매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7908만 | 매도 |
1,386,872
-427,059
| -24% | -US$2290만 | 0.03% | 627 |
|
|
2026
Q1 | US$9068만 | 매수 |
1,813,931
+726,794
| +67% | +US$4466만 | 0.04% | 492 |
|
|
2025
Q4 | US$8201만 | 매도 |
1,087,137
-7,276
| -0.7% | -US$59.4만 | 0.03% | 516 |
|
|
2025
Q3 | US$9247만 | 매도 |
1,094,413
-394,135
| -26% | -US$3318만 | 0.04% | 485 |
|
|
2025
Q2 | US$1.26억 | 매수 |
1,488,548
+935,368
| +169% | +US$7908만 | 0.06% | 304 |
|
|
2025
Q1 | US$4929만 | 매수 |
553,180
+254,081
| +85% | +US$2637만 | 0.03% | 777 |
|
|
2024
Q4 | US$2963만 | 매수 |
299,099
+50,907
| +21% | +US$471만 | 0.01% | 1197 |
|
|
2024
Q3 | US$1905만 | 매수 |
248,192
+147,919
| +148% | +US$1459만 | 0.01% | 1593 |
|
|
2024
Q2 | US$1142만 | 매도 |
100,273
-206,599
| -67% | -US$2170만 | 0.01% | 1971 |
|
|
2024
Q1 | US$3076만 | 매수 |
306,872
+26,179
| +9% | +US$302만 | 0.01% | 1175 |
|
|
2023
Q4 | US$3163만 | 매도 |
280,693
-54,915
| -16% | -US$488만 | 0.01% | 1149 |
|
|
2023
Q3 | US$2726만 | 매도 |
335,608
-141,674
| -30% | -US$966만 | 0.01% | 1169 |
|
|
2023
Q2 | US$3060만 | 매수 |
477,282
+208,602
| +78% | +US$1307만 | 0.02% | 1061 |
|
|
2023
Q1 | US$1556만 | 매도 |
268,680
-328,287
| -55% | -US$1871만 | 0.01% | 1554 |
|
|
2022
Q4 | US$3074만 | 매수 |
596,967
+286,427
| +92% | +US$1716만 | 0.02% | 1099 |
|
|
2022
Q3 | US$2228만 | 매도 |
310,540
-140,799
| -31% | -US$1120만 | 0.01% | 1255 |
|
|
2022
Q2 | US$3054만 | 매수 |
451,339
+424,850
| +1,604% | +US$3094만 | 0.02% | 948 |
|
|
2022
Q1 | US$236만 | 매도 |
26,489
-170,361
| -87% | -US$1523만 | ﹤0.01% | 3718 |
|
|
2021
Q4 | US$2423만 | 매도 |
196,850
-145,242
| -42% | -US$2194만 | 0.01% | 1278 |
|
|
2021
Q3 | US$5097만 | 매수 |
342,092
+129,696
| +61% | +US$1995만 | 0.03% | 625 |
|
|
2021
Q2 | US$3096만 | 매수 |
212,396
+145,977
| +220% | +US$1825만 | 0.02% | 876 |
|
|
2021
Q1 | US$739만 | 매도 |
66,419
-45,276
| -41% | -US$643만 | 0.01% | 2132 |
|
|
2020
Q4 | US$1632만 | 매수 |
+111,695
| 신규 | +US$1373만 | 0.01% | 1239 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-7,531
| 청산됨 | -US$69.4만 | – | 4552 |
|
|
2020
Q2 | US$69.4만 | 매수 |
+7,531
| 신규 | +US$55만 | ﹤0.01% | 3209 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-189,869
| 청산됨 | -US$1563만 | – | 4319 |
|
|
2019
Q3 | US$1563만 | 매수 |
189,869
+12,240
| +7% | +US$109만 | 0.02% | 955 |
|
|
2019
Q2 | US$1326만 | 매수 |
177,629
+142,012
| +399% | +US$1159만 | 0.02% | 1054 |
|
|
2019
Q1 | US$284만 | 매수 |
35,617
+32,453
| +1,026% | +US$271만 | ﹤0.01% | 2169 |
|
|
2018
Q4 | US$22.6만 | 매수 |
+3,164
| 신규 | +US$21.4만 | ﹤0.01% | 3353 |
|
ESTC를 보유한 다른 펀드들
Millennium Management의 ESTC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management는 2026년 2분기에 Elastic (ESTC) 지분을 24% 줄였어요. 약 US$2290만 규모를 매도해, 현재 US$7908만 상당의 1,386,872주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #627예요.
Millennium Management는 2018년 4분기에 ESTC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$1.26억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 374개가 2026년 2분기 기준으로 ESTC를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7908만 상당의 Elastic 주식 1,386,872주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Elastic 주식 427,059주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2290만예요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Elastic 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #627위였습니다.
- Millennium Management는 2018년 4분기에 Elastic 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Millennium Management의 Elastic 보유 규모는 2025년 2분기에 US$1.26억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 374개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Elastic을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.