Millennium Management의 Armour Residential REIT ARR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-23,790
| 청산됨 | -US$40만 | – | 6007 |
|
|
2025
Q2 | US$40만 | 매도 |
23,790
-1,996,098
| -99% | -US$3205만 | ﹤0.01% | 5047 |
|
|
2025
Q1 | US$3454만 | 매수 |
2,019,888
+2,008,287
| +17,311% | +US$3744만 | 0.02% | 1040 |
|
|
2024
Q4 | US$21.9만 | 매도 |
11,601
-54,952
| -83% | -US$105만 | ﹤0.01% | 5257 |
|
|
2024
Q3 | US$136만 | 매수 |
+66,553
| 신규 | +US$136만 | ﹤0.01% | 4026 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-135,101
| 청산됨 | -US$267만 | – | 5854 |
|
|
2024
Q1 | US$267만 | 매수 |
+135,101
| 신규 | +US$260만 | ﹤0.01% | 3476 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-176,993
| 청산됨 | -US$376만 | – | 6062 |
|
|
2023
Q3 | US$376만 | 매수 |
+176,993
| 신규 | +US$436만 | ﹤0.01% | 2984 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-5,903
| 청산됨 | -US$16.6만 | – | 6335 |
|
|
2022
Q4 | US$16.6만 | 매도 |
5,903
-477,351
| -99% | -US$1303만 | ﹤0.01% | 5398 |
|
|
2022
Q3 | US$1177만 | 매수 |
+483,254
| 신규 | +US$1694만 | 0.01% | 1932 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-70,554
| 청산됨 | -US$403만 | – | 6755 |
|
|
2021
Q2 | US$403만 | 매수 |
70,554
+59,363
| +530% | +US$356만 | ﹤0.01% | 3047 |
|
|
2021
Q1 | US$68.3만 | 매수 |
11,191
+3,602
| +47% | +US$21.1만 | ﹤0.01% | 4561 |
|
|
2020
Q4 | US$40.9만 | 매수 |
7,589
+4,585
| +153% | +US$23.6만 | ﹤0.01% | 4354 |
|
|
2020
Q3 | US$14.3만 | 매도 |
3,004
-69,909
| -96% | -US$334만 | ﹤0.01% | 4156 |
|
|
2020
Q2 | US$342만 | 매수 |
72,913
+68,983
| +1,755% | +US$289만 | ﹤0.01% | 2106 |
|
|
2020
Q1 | US$17.3만 | 매수 |
+3,930
| 신규 | +US$33.6만 | ﹤0.01% | 3432 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-85,055
| 청산됨 | -US$793만 | – | 4136 |
|
|
2019
Q2 | US$793만 | 매수 |
+85,055
| 신규 | +US$800만 | 0.01% | 1426 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-4,318
| 청산됨 | -US$44.3만 | – | 3960 |
|
|
2018
Q4 | US$44.3만 | 매수 |
+4,318
| 신규 | +US$46.6만 | ﹤0.01% | 3037 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-3,160
| 청산됨 | -US$36.8만 | – | 3774 |
|
|
2018
Q1 | US$36.8만 | 매수 |
+3,160
| 신규 | +US$36.9만 | ﹤0.01% | 3141 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-11,775
| 청산됨 | -US$147만 | – | 3485 |
|
|
2017
Q2 | US$147만 | 매수 |
+11,775
| 신규 | +US$148만 | ﹤0.01% | 2250 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-1,914
| 청산됨 | -US$20.8만 | – | 3245 |
|
|
2015
Q4 | US$20.8만 | 매도 |
1,914
-45,322
| -96% | -US$476만 | ﹤0.01% | 3070 |
|
|
2015
Q3 | US$473만 | 매수 |
47,236
+33,365
| +241% | +US$362만 | 0.01% | 1378 |
|
|
2015
Q2 | US$156만 | 매수 |
13,871
+7,508
| +118% | +US$91.2만 | ﹤0.01% | 2053 |
|
|
2015
Q1 | US$80.7만 | 매도 |
6,363
-11,786
| -65% | -US$154만 | ﹤0.01% | 2447 |
|
|
2014
Q4 | US$267만 | 매도 |
18,149
-2,280
| -11% | -US$35.5만 | 0.01% | 1783 |
|
|
2014
Q3 | US$315만 | 매도 |
20,429
-1,816
| -8% | -US$30.5만 | 0.01% | 1584 |
|
|
2014
Q2 | US$385만 | 매수 |
22,245
+18,940
| +573% | +US$323만 | 0.01% | 1374 |
|
|
2014
Q1 | US$54.5만 | 매도 |
3,305
-4,032
| -55% | -US$67.6만 | ﹤0.01% | 2569 |
|
|
2013
Q4 | US$118만 | 매수 |
7,337
+5,578
| +317% | +US$89.9만 | ﹤0.01% | 2174 |
|
|
2013
Q3 | US$29.6만 | 매수 |
1,759
+1,153
| +190% | +US$19.8만 | ﹤0.01% | 2873 |
|
|
2013
Q2 | US$11.4만 | 매수 |
+606
| 신규 | +US$13.9만 | ﹤0.01% | 2854 |
|
ARR를 보유한 다른 펀드들
Millennium Management의 ARR 포지션: 2025년 3분기 리뷰
Millennium Management은(는) 2025년 3분기에 Armour Residential REIT (ARR) 주식을 전량 매도해 23,790주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$40만로 추정돼요.
Millennium Management의 경우, 2013년 2분기에 ARR 보유 내역을 처음 공시했고 29개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2025년 1분기에 US$3454만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 210개가 2025년 3분기 기준으로 ARR를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 분기 중 Armour Residential REIT을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 3분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 3분기에 Millennium Management이(가) Armour Residential REIT 주식 23,790주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$40만예요.
- Millennium Management의 경우, 2013년 2분기에 Armour Residential REIT 보유 내역을 처음 공시했고 29개 분기 동안 보유했어요.
- Millennium Management의 Armour Residential REIT 보유 규모는 2025년 1분기에 US$3454만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 210개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Armour Residential REIT을 보유했습니다.
2025년 11월 14일에 제출된 Millennium Management의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.