매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2019
Q2
US$54만 매수
+20,691
신규 +US$50.2만 0.23% 172
2018
Q4
– 매도
-9,056
청산됨 -US$23.9만 – 695
2018
Q3
US$23.9만 매수
9,056
+756
+9% +US$1.98만 0.08% 440
2018
Q2
US$20.8만 매도
8,300
-2,499
-23% -US$6.22만 0.05% 575
2018
Q1
US$25.8만 매수
+10,799
신규 +US$23.1만 0.05% 511
2017
Q4
– 매도
-36,000
청산됨 -US$65.2만 – 841
2017
Q3
US$65.2만 매수
+36,000
신규 +US$49만 0.1% 386
2016
Q2
– 매도
-31,470
청산됨 -US$62.7만 – 1005
2016
Q1
US$62.7만 매수
31,470
+4,497
+17% +US$8.43만 0.09% 407
2015
Q4
US$40.8만 매수
+26,973
신규 +US$43.7만 0.05% 561
2015
Q2
– 매도
-29,915
청산됨 -US$120만 – 781
2015
Q1
US$120만 매도
29,915
-21,337
-42% -US$82.7만 0.16% 220
2014
Q4
US$198만 매수
+51,252
신규 +US$175만 0.28% 104

ZUMZ 주식을 보유한 다른 펀드들

Menta Capital의 ZUMZ 포지션: 2019년 2분기 리뷰

Menta Capital 측은 2019년 2분기에 Zumiez (ZUMZ) 신규 포지션을 구축했어요: 20,691주, 평가액은 US$54만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.23% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #172위예요. 다시 보유한 종목이에요: Menta Capital 측은 최근 2018년 3분기에도 ZUMZ 포지션을 보고했어요.

Menta Capital 측은 2014년 4분기에 ZUMZ 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 4분기에 US$198만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 156개가 2019년 2분기 기준으로 ZUMZ 주식을 보유하고 있어요.

  • Menta Capital 측은 2019년 2분기 기준으로 US$54만 상당의 Zumiez 주식 20,691주를 보유했어요.
  • 2019년 2분기에 Menta Capital의 신규 편입 종목은 Zumiez였어요.
  • 2019년 2분기에 Menta Capital의 포트폴리오에서 Zumiez 비중은 0.23%였으며, 보유 종목 순위는 #172위였습니다.
  • Menta Capital 측은 2014년 4분기에 Zumiez 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 9개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Menta Capital의 Zumiez 보유 규모는 2014년 4분기에 US$198만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 156개 펀드가 2019년 2분기 기준으로 Zumiez 주식을 보유했어요.

2019년 8월 7일에 제출된 Menta Capital의 2019년 2분기 13F 공시 기준입니다.