매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-38,609
| 청산됨 | -US$14.2만 | – | 690 |
|
|
2018
Q4 | US$14.2만 | 매도 |
38,609
-58,001
| -60% | -US$17.4만 | 0.05% | 472 |
|
|
2018
Q3 | US$17.5만 | 매도 |
96,610
-52
| -0.1% | -US$88 | 0.06% | 501 |
|
|
2018
Q2 | US$19.6만 | 매도 |
96,662
-7,910
| -8% | -US$1.63만 | 0.05% | 588 |
|
|
2018
Q1 | US$17만 | 매도 |
104,572
-717
| -0.7% | -US$1.52천 | 0.04% | 578 |
|
|
2017
Q4 | US$23.8만 | 매도 |
105,289
-100
| -0.1% | -US$255 | 0.05% | 536 |
|
|
2017
Q3 | US$35.5만 | 보유 |
105,389
| – | – | 0.05% | 580 |
|
|
2017
Q2 | US$49.5만 | 보유 |
105,389
| – | – | 0.06% | 542 |
|
|
2017
Q1 | US$42.4만 | 매도 |
105,389
-4,100
| -4% | -US$1.58만 | 0.04% | 611 |
|
|
2016
Q4 | US$43.7만 | 매도 |
109,489
-3,330
| -3% | -US$8.48천 | 0.04% | 651 |
|
|
2016
Q3 | US$20.4만 | 매도 |
112,819
-300
| -0.3% | -US$562 | 0.02% | 738 |
|
|
2016
Q2 | US$24.2만 | 매도 |
113,119
-690
| -0.6% | -US$1.64천 | 0.03% | 737 |
|
|
2016
Q1 | US$28만 | 매도 |
113,809
-1,470
| -1% | -US$3.77천 | 0.04% | 718 |
|
|
2015
Q4 | US$33.1만 | 매수 |
115,279
+100
| +0.1% | +US$239 | 0.04% | 628 |
|
|
2015
Q3 | US$24만 | 보유 |
115,179
| – | – | 0.04% | 598 |
|
|
2015
Q2 | US$35.4만 | 보유 |
115,179
| – | – | 0.06% | 487 |
|
|
2015
Q1 | US$39.3만 | 보유 |
115,179
| – | – | 0.05% | 511 |
|
|
2014
Q4 | US$45만 | 매도 |
115,179
-4,300
| -4% | -US$1.69만 | 0.06% | 451 |
|
|
2014
Q3 | US$45.9만 | 매도 |
119,479
-1,100
| -0.9% | -US$4.39천 | 0.08% | 390 |
|
|
2014
Q2 | US$59.3만 | 매수 |
120,579
+76,405
| +173% | +US$38.1만 | 0.11% | 260 |
|
|
2014
Q1 | US$26.1만 | 매수 |
44,174
+9,646
| +28% | +US$6.68만 | 0.08% | 296 |
|
|
2013
Q4 | US$26.9만 | 매수 |
34,528
+14,121
| +69% | +US$11.7만 | 0.11% | 259 |
|
|
2013
Q3 | US$17.9만 | 매도 |
20,407
-17,300
| -46% | -US$16.3만 | 0.09% | 309 |
|
|
2013
Q2 | US$33.1만 | 매수 |
+37,707
| 신규 | +US$35.5만 | 0.21% | 190 |
|
Menta Capital의 INTX 포지션: 2019년 1분기 리뷰
Menta Capital 측은 2019년 1분기에 Intersections, Inc. (INTX) 주식을 전량 매도해 38,609주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$14.2만 규모로 추정돼요.
Menta Capital의 경우, 2013년 2분기에 INTX 보유 내역을 처음 공시했고 23개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$59.3만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 0개가 2019년 1분기 기준으로 INTX 주식을 보유하고 있어요.
- Menta Capital 측은 분기 중 Intersections, Inc. 주식을 전량 매도한 뒤, 2019년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2019년 1분기에 Menta Capital 측이 Intersections, Inc. 주식 38,609주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$14.2만 규모예요.
- Menta Capital의 경우, 2013년 2분기에 Intersections, Inc. 보유 내역을 처음 공시했고 23개 분기 동안 보유했어요.
- Menta Capital의 Intersections, Inc. 보유 규모는 2014년 2분기에 US$59.3만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 0개 펀드가 2019년 1분기 기준으로 Intersections, Inc. 주식을 보유했어요.
2019년 5월 1일에 제출된 Menta Capital의 2019년 1분기 13F 공시 기준입니다.