매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$8826만 매수
259,025
+7,698
+3% +US$251만 0.09% 173
2026
Q1
US$8191만 매수
251,327
+18,394
+8% +US$590만 0.1% 178
2025
Q4
US$7273만 매수
232,933
+69,270
+42% +US$2025만 0.09% 194
2025
Q3
US$4619만 매수
163,663
+26,702
+19% +US$735만 0.06% 261
2025
Q2
US$3967만 매수
136,961
+19,968
+17% +US$575만 0.06% 275
2025
Q1
US$3533만 매수
116,993
+6,413
+6% +US$178만 0.06% 268
2024
Q4
US$3055만 매수
110,580
+1,977
+2% +US$56.1만 0.05% 283
2024
Q3
US$3132만 매수
108,603
+3,771
+4% +US$103만 0.06% 278
2024
Q2
US$2674만 매수
104,832
+2,898
+3% +US$74.4만 0.05% 281
2024
Q1
US$2641만 매수
101,934
+520
+0.5% +US$12.8만 0.05% 272
2023
Q4
US$2292만 매수
101,414
+5,287
+6% +US$116만 0.05% 276
2023
Q3
US$2001만 매수
96,127
+1,572
+2% +US$31.8만 0.05% 284
2023
Q2
US$1821만 매수
94,555
+3,961
+4% +US$77.6만 0.05% 310
2023
Q1
US$1759만 매수
90,594
+3,830
+4% +US$80.5만 0.05% 313
2022
Q4
US$1914만 매수
86,764
+1,442
+2% +US$30만 0.06% 282
2022
Q3
US$1552만 매수
85,322
+19,479
+30% +US$370만 0.06% 264
2022
Q2
US$1294만 매수
65,843
+1,316
+2% +US$27.1만 0.05% 287
2022
Q1
US$1380만 매도
64,527
-3,116
-5% -US$63.3만 0.05% 285
2021
Q4
US$1308만 매도
67,643
-584
-0.9% -US$11만 0.06% 270
2021
Q3
US$1184만 매수
68,227
+4,403
+7% +US$77.2만 0.06% 252
2021
Q2
US$1014만 매도
63,824
-515
-0.8% -US$8.54만 0.06% 235
2021
Q1
US$1016만 매도
64,339
-5,911
-8% -US$95.2만 0.07% 226
2020
Q4
US$1081만 매도
70,250
-10,563
-13% -US$148만 0.08% 209
2020
Q3
US$938만 매도
80,813
-2,017
-2% -US$25.3만 0.09% 202
2020
Q2
US$1049만 매도
82,830
-106,389
-56% -US$1233만 0.11% 187
2020
Q1
US$2119만 매도
189,219
-28,107
-13% -US$403만 0.26% 112
2019
Q4
US$3383만 매수
217,326
+61,408
+39% +US$940만 0.35% 84
2019
Q3
US$2517만 매도
155,918
-6,428
-4% -US$99.5만 0.3% 97
2019
Q2
US$2391만 매도
162,346
-3,262
-2% -US$47.1만 0.29% 99
2019
Q1
US$1424만 매수
165,608
+62,487
+61% +US$831만 0.2% 132
2018
Q4
US$1332만 매수
103,121
+36,045
+54% +US$466만 0.24% 117
2018
Q3
US$896만 매도
67,076
-4,172
-6% -US$56.4만 0.23% 103
2018
Q2
US$905만 매수
71,248
+45,486
+177% +US$604만 0.26% 97
2018
Q1
US$352만 매수
25,762
+3,228
+14% +US$46.7만 0.13% 154
2017
Q4
US$329만 매수
22,534
+205
+0.9% +US$3.06만 0.13% 141
2017
Q3
US$318만 매수
22,329
+1,744
+8% +US$25.2만 0.14% 120
2017
Q2
US$299만 매도
20,585
-7,201
-26% -US$101만 0.14% 129
2017
Q1
US$378만 매수
27,786
+4,586
+20% +US$61.7만 0.16% 117
2016
Q4
US$306만 매도
23,200
-133
-0.6% -US$1.7만 0.14% 128
2016
Q3
US$293만 매수
23,333
+12,460
+115% +US$158만 0.14% 135
2016
Q2
US$142만 매수
10,873
+6,604
+155% +US$81.4만 0.08% 215
2016
Q1
US$50.8만 매수
+4,269
신규 +US$49.1만 0.03% 327
2015
Q4
– 매도
-46,112
청산됨 -US$477만 – 483
2015
Q3
US$477만 매수
46,112
+1,104
+2% +US$11.5만 0.21% 106
2015
Q2
US$458만 매수
+45,008
신규 +US$485만 0.21% 111

CB를 보유한 다른 펀드들

Mariner의 CB 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Mariner는 2026년 2분기에 Chubb (CB) 지분을 3.1% 늘리고, 약 US$251만 규모를 매수해 보유 주식 수를 259,025주로 늘렸으며 평가액은 US$8826만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #173예요.

Mariner는 2015년 2분기에 CB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,167개가 2026년 2분기 기준으로 CB를 보유하고 있어요.

  • Mariner은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8826만 상당의 Chubb 주식 259,025주를 보유했어요.
  • Mariner이(가) 2026년 2분기에 Chubb 주식 7,698주를 매수했어요. 추정 금액은 US$251만예요.
  • 2026년 2분기에 Mariner의 포트폴리오에서 Chubb 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #173위였습니다.
  • Mariner는 2015년 2분기에 Chubb 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,167개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Chubb을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Mariner의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.