Maple Capital Management의 Morgan Stanley MS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3678만 매도
175,947
-5,423
-3% -US$107만 2.18% 15
2026
Q1
US$2985만 매도
181,370
-40,428
-18% -US$700만 2% 18
2025
Q4
US$3938만 매도
221,798
-3,331
-1% -US$55.6만 2.48% 13
2025
Q3
US$3579만 매도
225,129
-11,032
-5% -US$163만 2.35% 14
2025
Q2
US$3327만 매도
236,161
-12,730
-5% -US$156만 2.28% 16
2025
Q1
US$2904만 매도
248,891
-16,988
-6% -US$219만 2.24% 18
2024
Q4
US$3343만 매수
265,879
+83
+0% +US$1.02만 2.46% 17
2024
Q3
US$2771만 매수
265,796
+2,689
+1% +US$27.1만 2.11% 18
2024
Q2
US$2557만 매수
263,107
+5,887
+2% +US$56만 2.07% 18
2024
Q1
US$2422만 매수
257,220
+6,864
+3% +US$60.4만 2.2% 18
2023
Q4
US$2335만 매수
250,356
+2,724
+1% +US$21.8만 2.34% 17
2023
Q3
US$2022만 매수
247,632
+901
+0.4% +US$7.82만 2.31% 17
2023
Q2
US$2107만 매수
246,731
+5,617
+2% +US$48만 2.3% 17
2023
Q1
US$2117만 매수
241,114
+3,395
+1% +US$31.7만 2.59% 15
2022
Q4
US$2021만 매수
237,719
+1,861
+0.8% +US$15.9만 2.68% 14
2022
Q3
US$2118만 매수
235,858
+8,597
+4% +US$72.5만 2.67% 13
2022
Q2
US$1728만 매수
227,261
+10,400
+5% +US$85.2만 2.28% 15
2022
Q1
US$1895만 매수
216,861
+8,847
+4% +US$85.4만 2.23% 16
2021
Q4
US$2042만 매수
208,014
+18,366
+10% +US$183만 2.23% 17
2021
Q3
US$1846만 매수
189,648
+3,831
+2% +US$38만 2.34% 15
2021
Q2
US$1931만 매수
185,817
+18,244
+11% +US$156만 2.33% 17
2021
Q1
US$1301만 매수
167,573
+9,325
+6% +US$71.5만 1.93% 24
2020
Q4
US$1084만 매수
158,248
+954
+0.6% +US$5.47만 1.67% 29
2020
Q3
US$890만 매수
157,294
+86,733
+123% +US$437만 1.44% 30
2020
Q2
US$341만 매수
+70,561
신규 +US$296만 0.67% 37

MS를 보유한 다른 펀드들

Maple Capital Management의 MS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Maple Capital Management는 2026년 2분기에 Morgan Stanley (MS) 지분을 3% 줄였어요. 약 US$107만 규모를 매도해, 현재 US$3678만 상당의 175,947주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.18%이고, 순위는 #15예요.

Maple Capital Management는 2020년 2분기에 MS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$3938만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,747개가 2026년 2분기 기준으로 MS를 보유하고 있어요.

  • Maple Capital Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3678만 상당의 Morgan Stanley 주식 175,947주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Maple Capital Management이(가) Morgan Stanley 주식 5,423주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$107만예요.
  • 2026년 2분기에 Maple Capital Management의 포트폴리오에서 Morgan Stanley 비중은 2.18%였으며, 보유 종목 순위는 #15위였습니다.
  • Maple Capital Management는 2020년 2분기에 Morgan Stanley 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Maple Capital Management의 Morgan Stanley 보유 규모는 2025년 4분기에 US$3938만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,747개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Morgan Stanley을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Maple Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.