매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3453만 | 매도 |
571,698
-13,167
| -2% | -US$73.8만 | 0.06% | 343 |
|
|
2026
Q1 | US$3042만 | 매도 |
584,865
-872,624
| -60% | -US$4795만 | 0.06% | 344 |
|
|
2025
Q4 | US$7777만 | 매수 |
1,457,489
+1,079,160
| +285% | +US$5308만 | 0.13% | 169 |
|
|
2025
Q3 | US$1828만 | 매수 |
378,329
+132,275
| +54% | +US$626만 | 0.03% | 539 |
|
|
2025
Q2 | US$1113만 | 매도 |
246,054
-686,379
| -74% | -US$2886만 | 0.02% | 737 |
|
|
2025
Q1 | US$3937만 | 매수 |
932,433
+884,175
| +1,832% | +US$4079만 | 0.1% | 246 |
|
|
2024
Q4 | US$231만 | 매수 |
48,258
+11,926
| +33% | +US$58.7만 | 0.01% | 1270 |
|
|
2024
Q3 | US$166만 | 매수 |
+36,332
| 신규 | +US$159만 | ﹤0.01% | 1370 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-242,363
| 청산됨 | -US$883만 | – | 589 |
|
|
2023
Q2 | US$801만 | 매수 |
+242,363
| 신규 | +US$783만 | 0.02% | 702 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-343,843
| 청산됨 | -US$1532만 | – | 1682 |
|
|
2022
Q4 | US$1499만 | 매수 |
343,843
+279,391
| +433% | +US$1196만 | 0.05% | 418 |
|
|
2022
Q3 | US$260만 | 매수 |
+64,452
| 신규 | +US$298만 | 0.01% | 978 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-80,170
| 청산됨 | -US$400만 | – | 1721 |
|
|
2022
Q1 | US$426만 | 매수 |
80,170
+51,329
| +178% | +US$295만 | 0.01% | 954 |
|
|
2021
Q4 | US$162만 | 매수 |
+28,841
| 신규 | +US$171만 | 0.01% | 1221 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-167,092
| 청산됨 | -US$952만 | – | 2111 |
|
|
2021
Q2 | US$952만 | 매도 |
167,092
-31,739
| -16% | -US$186만 | 0.03% | 594 |
|
|
2021
Q1 | US$1100만 | 매수 |
198,831
+45,086
| +29% | +US$225만 | 0.05% | 398 |
|
|
2020
Q4 | US$716만 | 매수 |
153,745
+39,214
| +34% | +US$166만 | 0.03% | 600 |
|
|
2020
Q3 | US$411만 | 매도 |
114,531
-40,449
| -26% | -US$148만 | 0.02% | 914 |
|
|
2020
Q2 | US$571만 | 매수 |
154,980
+8,143
| +6% | +US$29만 | 0.03% | 604 |
|
|
2020
Q1 | US$506만 | 매도 |
146,837
-443,036
| -75% | -US$2135만 | 0.03% | 490 |
|
|
2019
Q4 | US$3497만 | 매도 |
589,873
-49,614
| -8% | -US$287만 | 0.12% | 210 |
|
|
2019
Q3 | US$3539만 | 매수 |
639,487
+107,374
| +20% | +US$580만 | 0.13% | 182 |
|
|
2019
Q2 | US$2788만 | 매수 |
532,113
+16,519
| +3% | +US$85.1만 | 0.1% | 247 |
|
|
2019
Q1 | US$2485만 | 매도 |
515,594
-10,925
| -2% | -US$54.8만 | 0.09% | 260 |
|
|
2018
Q4 | US$2406만 | 매수 |
526,519
+81,406
| +18% | +US$419만 | 0.11% | 208 |
|
|
2018
Q3 | US$2351만 | 매도 |
445,113
-190,065
| -30% | -US$1007만 | 0.09% | 263 |
|
|
2018
Q2 | US$3177만 | 매수 |
635,178
+250,035
| +65% | +US$1269만 | 0.13% | 155 |
|
|
2018
Q1 | US$1945만 | 매수 |
+385,143
| 신규 | +US$2107만 | 0.09% | 239 |
|
USB를 보유한 다른 펀드들
Man Group의 USB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Man Group는 2026년 2분기에 US Bancorp (USB) 지분을 2.3% 줄였어요. 약 US$73.8만 규모를 매도해, 현재 US$3453만 상당의 571,698주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #343예요.
Man Group는 2018년 1분기에 USB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$7777만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,071개가 2026년 2분기 기준으로 USB를 보유하고 있어요.
- Man Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3453만 상당의 US Bancorp 주식 571,698주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Man Group이(가) US Bancorp 주식 13,167주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$73.8만예요.
- 2026년 2분기에 Man Group의 포트폴리오에서 US Bancorp 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #343위였습니다.
- Man Group는 2018년 1분기에 US Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Man Group의 US Bancorp 보유 규모는 2025년 4분기에 US$7777만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,071개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 US Bancorp을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Man Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.