매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3693만 매수
1,016,081
+796,273
+362% +US$2942만 0.06% 322
2026
Q1
US$840만 매도
219,808
-84,944
-28% -US$313만 0.02% 887
2025
Q4
US$1067만 매수
+304,752
신규 +US$1099만 0.02% 765
2025
Q3
– 매도
-188,516
청산됨 -US$639만 – 2412
2025
Q2
US$639만 매수
188,516
+172,117
+1,050% +US$599만 0.01% 956
2025
Q1
US$59.2만 매수
+16,399
신규 +US$55.6만 ﹤0.01% 1740
2024
Q4
– 매도
-9,575
청산됨 -US$31.7만 – 2155
2024
Q3
US$31.7만 매수
+9,575
신규 +US$29.3만 ﹤0.01% 1763
2024
Q2
– 매도
-9,467
청산됨 -US$26.1만 – 2215
2024
Q1
US$26.1만 매수
+9,467
신규 +US$25.2만 ﹤0.01% 1961
2023
Q3
– 매도
-7,661
청산됨 -US$20.3만 – 2100
2023
Q2
US$20.3만 매수
+7,661
신규 +US$21.1만 ﹤0.01% 1819
2023
Q1
– 매도
-10,263
청산됨 -US$29.1만 – 1088
2022
Q4
US$30만 매도
10,263
-161,058
-94% -US$443만 ﹤0.01% 1650
2022
Q3
US$434만 매수
+171,321
신규 +US$490만 0.02% 786
2022
Q2
– 매도
-584,017
청산됨 -US$1676만 – 784
2022
Q1
US$1668만 매수
+584,017
신규 +US$1647만 0.06% 386
2021
Q4
– 매도
-102,419
청산됨 -US$286만 – 2072
2021
Q3
US$286만 매도
102,419
-123,523
-55% -US$356만 0.01% 1067
2021
Q2
US$632만 매수
+225,942
신규 +US$653만 0.02% 785
2021
Q1
– 매도
-86,471
청산됨 -US$244만 – 1969
2020
Q4
US$244만 매도
86,471
-59,788
-41% -US$170만 0.01% 1126
2020
Q3
US$398만 매수
146,259
+119,741
+452% +US$323만 0.02% 926
2020
Q2
US$68.5만 매도
26,518
-11,607
-30% -US$30.2만 ﹤0.01% 1376
2020
Q1
US$94.1만 매도
38,125
-298,258
-89% -US$961만 0.01% 1128
2019
Q4
US$1207만 매도
336,383
-137,053
-29% -US$459만 0.04% 601
2019
Q3
US$1491만 매수
473,436
+118,574
+33% +US$358만 0.06% 410
2019
Q2
US$1100만 매수
354,862
+70,632
+25% +US$219만 0.04% 587
2019
Q1
US$902만 매수
284,230
+221,347
+352% +US$688만 0.03% 633
2018
Q4
US$178만 매도
62,883
-70,210
-53% -US$213만 0.01% 1265
2018
Q3
US$390만 매수
133,093
+74,613
+128% +US$218만 0.01% 1127
2018
Q2
US$167만 매도
58,480
-19,110
-25% -US$52.9만 0.01% 1433
2018
Q1
US$220만 매수
+77,590
신규 +US$231만 0.01% 1245

PPL를 보유한 다른 펀드들

Man Group의 PPL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Man Group는 2026년 2분기에 PPL Corp (PPL) 지분을 362% 늘리고, 약 US$2942만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,016,081주로 늘렸으며 평가액은 US$3693만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #322예요.

Man Group는 2018년 1분기에 PPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,039개가 2026년 2분기 기준으로 PPL를 보유하고 있어요.

  • Man Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3693만 상당의 PPL Corp 주식 1,016,081주를 보유했어요.
  • Man Group이(가) 2026년 2분기에 PPL Corp 주식 796,273주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2942만예요.
  • 2026년 2분기에 Man Group의 포트폴리오에서 PPL Corp 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #322위였습니다.
  • Man Group는 2018년 1분기에 PPL Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,039개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PPL Corp을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Man Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.