Man Group의 MACOM Technology Solutions MTSI 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$216만 매도
5,680
-78
-1% -US$2.59만 ﹤0.01% 1533
2026
Q1
US$128만 매수
5,758
+38
+0.7% +US$8.48천 ﹤0.01% 1758
2025
Q4
US$98만 매도
5,720
-2,684
-32% -US$42.6만 ﹤0.01% 1679
2025
Q3
US$105만 매수
8,404
+1,865
+29% +US$24.6만 ﹤0.01% 1655
2025
Q2
US$93.7만 매수
6,539
+433
+7% +US$5.06만 ﹤0.01% 1650
2025
Q1
US$61.3만 매도
6,106
-9,881
-62% -US$120만 ﹤0.01% 1727
2024
Q4
US$208만 매도
15,987
-1,024
-6% -US$12.9만 0.01% 1305
2024
Q3
US$189만 매도
17,011
-7,274
-30% -US$76.3만 ﹤0.01% 1338
2024
Q2
US$271만 매수
24,285
+9,744
+67% +US$99.3만 0.01% 1246
2024
Q1
US$139만 보유
14,541
– – ﹤0.01% 1437
2023
Q4
US$135만 매수
+14,541
신규 +US$120만 ﹤0.01% 1374
2023
Q3
– 매도
-65,692
청산됨 -US$486만 – 911
2023
Q2
US$430만 매수
+65,692
신규 +US$398만 0.01% 936
2023
Q1
– 매도
-48,666
청산됨 -US$329만 – 968
2022
Q4
US$306만 매수
48,666
+8,846
+22% +US$55.2만 0.01% 1013
2022
Q3
US$206만 매수
+39,820
신규 +US$218만 0.01% 1065
2022
Q2
– 매도
-38,539
청산됨 -US$199만 – 1156
2022
Q1
US$231만 매도
38,539
-33,048
-46% -US$207만 0.01% 1180
2021
Q4
US$560만 매수
71,587
+35,816
+100% +US$258만 0.02% 835
2021
Q3
US$232만 매수
35,771
+8,506
+31% +US$52.3만 0.01% 1126
2021
Q2
US$175만 매수
27,265
+18,400
+208% +US$107만 0.01% 1260
2021
Q1
US$51.4만 매도
8,865
-17,585
-66% -US$109만 ﹤0.01% 1469
2020
Q4
US$146만 매도
26,450
-43,888
-62% -US$187만 0.01% 1305
2020
Q3
US$239만 매수
70,338
+36,282
+107% +US$132만 0.01% 1132
2020
Q2
US$117만 매수
+34,056
신규 +US$99.5만 0.01% 1235

MTSI를 보유한 다른 펀드들

Man Group의 MTSI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Man Group는 2026년 2분기에 MACOM Technology Solutions (MTSI) 지분을 1.4% 줄였어요. 약 US$2.59만 규모를 매도해, 현재 US$216만 상당의 5,680주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1533예요.

Man Group는 2020년 2분기에 MTSI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$560만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 660개가 2026년 2분기 기준으로 MTSI를 보유하고 있어요.

  • Man Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$216만 상당의 MACOM Technology Solutions 주식 5,680주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Man Group이(가) MACOM Technology Solutions 주식 78주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.59만예요.
  • 2026년 2분기에 Man Group의 포트폴리오에서 MACOM Technology Solutions 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1533위였습니다.
  • Man Group는 2020년 2분기에 MACOM Technology Solutions 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 22개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Man Group의 MACOM Technology Solutions 보유 규모는 2021년 4분기에 US$560만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 660개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 MACOM Technology Solutions을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Man Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.