매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$334만 매도
89,375
-119,474
-57% -US$417만 0.01% 1324
2026
Q1
US$680만 매수
208,849
+78,067
+60% +US$259만 0.01% 1003
2025
Q4
US$412만 매도
130,782
-11,774
-8% -US$36.2만 0.01% 1163
2025
Q3
US$454만 매수
142,556
+24,500
+21% +US$80.9만 0.01% 1115
2025
Q2
US$403만 매수
118,056
+7,118
+6% +US$24만 0.01% 1142
2025
Q1
US$400만 매수
110,938
+21,975
+25% +US$80.5만 0.01% 1108
2024
Q4
US$345만 매수
88,963
+3,631
+4% +US$14.5만 0.01% 1146
2024
Q3
US$358만 매수
85,332
+4,767
+6% +US$18.8만 0.01% 1139
2024
Q2
US$296만 매도
80,565
-4,947
-6% -US$18.1만 0.01% 1217
2024
Q1
US$329만 매수
85,512
+32,862
+62% +US$125만 0.01% 1129
2023
Q4
US$207만 매수
+52,650
신규 +US$193만 0.01% 1272
2020
Q4
– 매도
-9,637
청산됨 -US$25.6만 – 1819
2020
Q3
US$25.6만 매수
+9,637
신규 +US$28만 ﹤0.01% 1665
2020
Q2
– 매도
-70,665
청산됨 -US$231만 – 1667
2020
Q1
US$231만 매도
70,665
-32,312
-31% -US$146만 0.02% 828
2019
Q4
US$544만 매수
102,977
+20,590
+25% +US$109만 0.02% 964
2019
Q3
US$449만 매수
82,387
+31,300
+61% +US$167만 0.02% 930
2019
Q2
US$287만 매수
51,087
+4,400
+9% +US$24만 0.01% 1178
2019
Q1
US$240만 매수
46,687
+32,000
+218% +US$170만 0.01% 1254
2018
Q4
US$69.4만 매수
+14,687
신규 +US$75.2만 ﹤0.01% 1558
2018
Q3
– 매도
-28,797
청산됨 -US$154만 – 2082
2018
Q2
US$154만 매도
28,797
-4,700
-14% -US$23.5만 0.01% 1465
2018
Q1
US$171만 매수
+33,497
신규 +US$178만 0.01% 1346

BFS를 보유한 다른 펀드들

Man Group의 BFS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Man Group는 2026년 2분기에 Saul Centers (BFS) 지분을 57% 줄였어요. 약 US$417만 규모를 매도해, 현재 US$334만 상당의 89,375주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1324예요.

Man Group는 2018년 1분기에 BFS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$680만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 194개가 2026년 2분기 기준으로 BFS를 보유하고 있어요.

  • Man Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$334만 상당의 Saul Centers 주식 89,375주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Man Group이(가) Saul Centers 주식 119,474주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$417만예요.
  • 2026년 2분기에 Man Group의 포트폴리오에서 Saul Centers 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1324위였습니다.
  • Man Group는 2018년 1분기에 Saul Centers 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Man Group의 Saul Centers 보유 규모는 2026년 1분기에 US$680만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 194개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Saul Centers을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Man Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.