Main Management의 iShares Core S&P 500 ETF IVV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$32.1만 | 보유 |
428
| – | – | 0.02% | 50 |
|
|
2026
Q1 | US$28만 | 보유 |
428
| – | – | 0.02% | 50 |
|
|
2025
Q4 | US$29.3만 | 매수 |
428
+60
| +16% | +US$4.07만 | 0.02% | 48 |
|
|
2025
Q3 | US$24.6만 | 매수 |
368
+71
| +24% | +US$4.57만 | 0.02% | 54 |
|
|
2025
Q2 | US$18.4만 | 매도 |
297
-191
| -39% | -US$11만 | 0.01% | 55 |
|
|
2025
Q1 | US$27.4만 | 매수 |
488
+1
| +0.2% | +US$591 | 0.02% | 53 |
|
|
2024
Q4 | US$28.7만 | 매수 |
487
+151
| +45% | +US$8.94만 | 0.02% | 53 |
|
|
2024
Q3 | US$19.4만 | 매수 |
336
+101
| +43% | +US$5.62만 | 0.02% | 65 |
|
|
2024
Q2 | US$12.9만 | 보유 |
235
| – | – | 0.01% | 78 |
|
|
2024
Q1 | US$12.4만 | 보유 |
235
| – | – | 0.01% | 82 |
|
|
2023
Q4 | US$11.2만 | 매도 |
235
-209
| -47% | -US$9.35만 | 0.01% | 77 |
|
|
2023
Q3 | US$19.1만 | 보유 |
444
| – | – | 0.02% | 65 |
|
|
2023
Q2 | US$19.8만 | 매도 |
444
-3
| -0.7% | -US$1.26천 | 0.02% | 66 |
|
|
2023
Q1 | US$18.4만 | 보유 |
447
| – | – | 0.02% | 73 |
|
|
2022
Q4 | US$17.2만 | 매도 |
447
-712
| -61% | -US$27.5만 | 0.02% | 89 |
|
|
2022
Q3 | US$41.6만 | 매도 |
1,159
-525
| -31% | -US$21만 | 0.05% | 78 |
|
|
2022
Q2 | US$63.8만 | 보유 |
1,684
| – | – | 0.08% | 72 |
|
|
2022
Q1 | US$76.4만 | 매수 |
1,684
+697
| +71% | +US$31.2만 | 0.08% | 70 |
|
|
2021
Q4 | US$47.1만 | 매도 |
987
-3,000
| -75% | -US$138만 | 0.05% | 84 |
|
|
2021
Q3 | US$172만 | 매도 |
3,987
-538
| -12% | -US$23.8만 | 0.18% | 57 |
|
|
2021
Q2 | US$194만 | 매수 |
4,525
+3,000
| +197% | +US$126만 | 0.21% | 54 |
|
|
2021
Q1 | US$60.7만 | 매수 |
1,525
+20
| +1% | +US$7.74천 | 0.07% | 75 |
|
|
2020
Q4 | US$56.5만 | 매도 |
1,505
-130
| -8% | -US$4.63만 | 0.07% | 74 |
|
|
2020
Q3 | US$54.9만 | 보유 |
1,635
| – | – | 0.08% | 63 |
|
|
2020
Q2 | US$50.6만 | 매도 |
1,635
-1
| -0.1% | -US$294 | 0.08% | 61 |
|
|
2020
Q1 | US$42.3만 | 매수 |
1,636
+419
| +34% | +US$12.8만 | 0.08% | 56 |
|
|
2019
Q4 | US$39.3만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 56 |
|
|
2019
Q3 | US$36.3만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 56 |
|
|
2019
Q2 | US$35.9만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 55 |
|
|
2019
Q1 | US$34.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 53 |
|
|
2018
Q4 | US$30.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 53 |
|
|
2018
Q3 | US$35.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 49 |
|
|
2018
Q2 | US$33.2만 | 매도 |
1,217
-1,085
| -47% | -US$29.5만 | 0.04% | 49 |
|
|
2018
Q1 | US$61.1만 | 매수 |
2,302
+1,085
| +89% | +US$29.8만 | 0.08% | 43 |
|
|
2017
Q4 | US$32.7만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 45 |
|
|
2017
Q3 | US$30.8만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 45 |
|
|
2017
Q2 | US$29.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 42 |
|
|
2017
Q1 | US$28.9만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 43 |
|
|
2016
Q4 | US$27.4만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 42 |
|
|
2016
Q3 | US$26.5만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 41 |
|
|
2016
Q2 | US$25.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 43 |
|
|
2016
Q1 | US$25.1만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 48 |
|
|
2015
Q4 | US$24.9만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.04% | 48 |
|
|
2015
Q3 | US$23.5만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 47 |
|
|
2015
Q2 | US$25.2만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.04% | 46 |
|
|
2015
Q1 | US$25.3만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 47 |
|
|
2014
Q4 | US$25.2만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 42 |
|
|
2014
Q3 | US$24.1만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 42 |
|
|
2014
Q2 | US$24만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 45 |
|
|
2014
Q1 | US$22.9만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.07% | 34 |
|
|
2013
Q4 | US$22.6만 | 보유 |
1,217
| – | – | 0.05% | 45 |
|
|
2013
Q3 | US$20.6만 | 매도 |
1,217
-250
| -17% | -US$4.21만 | 0.05% | 53 |
|
|
2013
Q2 | US$23.6만 | 매수 |
+1,467
| 신규 | +US$23.8만 | 0.06% | 54 |
|
IVV를 보유한 다른 펀드들
Main Management의 IVV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Main Management는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF (IVV) 보유량을 428주로 유지했으며, 평가액은 US$32.1만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #50예요.
Main Management는 2013년 2분기에 IVV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$194만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,125개가 2026년 2분기 기준으로 IVV를 보유하고 있어요.
- Main Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$32.1만 상당의 iShares Core S&P 500 ETF 주식 428주를 보유했어요.
- Main Management는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 Main Management의 포트폴리오에서 iShares Core S&P 500 ETF 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #50위였습니다.
- Main Management는 2013년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Main Management의 iShares Core S&P 500 ETF 보유 규모는 2021년 2분기에 US$194만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Core S&P 500 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Main Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.