Mackenzie Financial의 Progress Software PRGS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$372만 매수
110,731
+52,433
+90% +US$155만 ﹤0.01% 900
2026
Q1
US$150만 매도
58,298
-23,833
-29% -US$91.1만 ﹤0.01% 999
2025
Q4
US$356만 매수
82,131
+52,192
+174% +US$227만 ﹤0.01% 711
2025
Q3
US$132만 매수
29,939
+14,840
+98% +US$68.4만 ﹤0.01% 984
2025
Q2
US$96.4만 매도
15,099
-23,013
-60% -US$140만 ﹤0.01% 1017
2025
Q1
US$196만 매수
38,112
+1,550
+4% +US$8.87만 ﹤0.01% 791
2024
Q4
US$238만 매수
36,562
+6,640
+22% +US$44.4만 ﹤0.01% 731
2024
Q3
US$202만 매수
29,922
+4,530
+18% +US$25.9만 ﹤0.01% 721
2024
Q2
US$138만 매수
+25,392
신규 +US$129만 ﹤0.01% 798
2024
Q1
– 매도
-11,179
청산됨 -US$60.7만 – 1598
2023
Q4
US$60.7만 매도
11,179
-1,943
-15% -US$10.3만 ﹤0.01% 951
2023
Q3
US$67.5만 매수
+13,122
신규 +US$76.9만 ﹤0.01% 933
2023
Q2
– 매도
-17,003
청산됨 -US$97.7만 – 1615
2023
Q1
US$97.7만 매수
+17,003
신규 +US$94.8만 ﹤0.01% 861
2020
Q2
– 매도
-60,891
청산됨 -US$195만 – 1105
2020
Q1
US$195만 매도
60,891
-36,582
-38% -US$147만 0.01% 509
2019
Q4
US$405만 매도
97,473
-50,835
-34% -US$207만 0.01% 487
2019
Q3
US$564만 매도
148,308
-600
-0.4% -US$2.41만 0.01% 414
2019
Q2
US$650만 매수
148,908
+38,206
+35% +US$166만 0.02% 386
2019
Q1
US$491만 매도
110,702
-1,100
-1% -US$4.02만 0.01% 527
2018
Q4
US$397만 매도
111,802
-31,383
-22% -US$105만 0.01% 554
2018
Q3
US$505만 매도
143,185
-500
-0.3% -US$1.99만 0.01% 495
2018
Q2
US$558만 매도
143,685
-900
-0.6% -US$3.42만 0.01% 431
2018
Q1
US$556만 매도
144,585
-26,499
-15% -US$121만 0.01% 419
2017
Q4
US$728만 매수
171,084
+40,118
+31% +US$167만 0.02% 387
2017
Q3
US$500만 매수
+130,966
신규 +US$438만 0.03% 327

PRGS를 보유한 다른 펀드들

Mackenzie Financial의 PRGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Mackenzie Financial는 2026년 2분기에 Progress Software (PRGS) 지분을 90% 늘리고, 약 US$155만 규모를 매수해 보유 주식 수를 110,731주로 늘렸으며 평가액은 US$372만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #900예요.

Mackenzie Financial는 2017년 3분기에 PRGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$728만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 293개가 2026년 2분기 기준으로 PRGS를 보유하고 있어요.

  • Mackenzie Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$372만 상당의 Progress Software 주식 110,731주를 보유했어요.
  • Mackenzie Financial이(가) 2026년 2분기에 Progress Software 주식 52,433주를 매수했어요. 추정 금액은 US$155만예요.
  • 2026년 2분기에 Mackenzie Financial의 포트폴리오에서 Progress Software 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #900위였습니다.
  • Mackenzie Financial는 2017년 3분기에 Progress Software 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Mackenzie Financial의 Progress Software 보유 규모는 2017년 4분기에 US$728만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 293개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Progress Software을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Mackenzie Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.