매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$2.03억 매도
1,249,172
-79,299
-6% -US$1322만 0.22% 84
2026
Q2
US$8054만 매도
1,328,471
-116,166
-8% -US$2185만 0.08% 195
2026
Q1
US$2.82억 매수
1,444,637
+702,481
+95% +US$1.35억 0.34% 68
2025
Q4
US$1.37억 매수
742,156
+457,855
+161% +US$8030만 0.16% 119
2025
Q3
US$4362만 매수
284,301
+23,550
+9% +US$356만 0.05% 269
2025
Q2
US$3644만 매수
260,751
+59,326
+29% +US$831만 0.05% 270
2025
Q1
US$2961만 매도
201,425
-63,594
-24% -US$920만 0.04% 284
2024
Q4
US$3473만 매수
265,019
+112,252
+73% +US$1572만 0.05% 260
2024
Q3
US$2380만 매도
152,767
-1,210
-0.8% -US$19.5만 0.03% 317
2024
Q2
US$2402만 매수
153,977
+13,106
+9% +US$197만 0.04% 300
2024
Q1
US$1909만 매도
140,871
-10,896
-7% -US$144만 0.03% 345
2023
Q4
US$2044만 매도
151,767
-5,501
-3% -US$71.5만 0.03% 336
2023
Q3
US$2084만 매도
157,268
-16,586
-10% -US$227만 0.04% 312
2023
Q2
US$2269만 매수
173,854
+9,562
+6% +US$141만 0.03% 310
2023
Q1
US$2281만 매도
164,292
-7,609
-4% -US$102만 0.04% 315
2022
Q4
US$2331만 매도
171,901
-1,880
-1% -US$23.6만 0.04% 295
2022
Q3
US$1906만 매도
173,781
-11,064
-6% -US$140만 0.03% 321
2022
Q2
US$2442만 매도
184,845
-8,548
-4% -US$112만 0.04% 296
2022
Q1
US$2566만 매수
193,393
+16,792
+10% +US$201만 0.03% 311
2021
Q4
US$2057만 매도
176,601
-1,487
-0.8% -US$17.5만 0.03% 355
2021
Q3
US$2139만 매수
178,088
+67,838
+62% +US$790만 0.03% 331
2021
Q2
US$1321만 매수
110,250
+3,650
+3% +US$40만 0.02% 410
2021
Q1
US$1060만 매수
106,600
+6,300
+6% +US$63.3만 0.02% 413
2020
Q4
US$1003만 매수
100,300
+9,100
+10% +US$96.4만 0.02% 344
2020
Q3
US$1000만 매수
91,200
+7,250
+9% +US$80.6만 0.02% 304
2020
Q2
US$888만 매도
83,950
-9,450
-10% -US$97.6만 0.02% 317
2020
Q1
US$834만 매수
93,400
+8,400
+10% +US$79.1만 0.03% 293
2019
Q4
US$848만 매수
85,000
+3,850
+5% +US$36.2만 0.02% 353
2019
Q3
US$723만 매수
81,150
+5,750
+8% +US$49.9만 0.02% 377
2019
Q2
US$622만 매수
75,400
+8,185
+12% +US$64.2만 0.02% 391
2019
Q1
US$544만 매수
67,215
+6,099
+10% +US$48.1만 0.01% 500
2018
Q4
US$464만 매수
61,116
+46,276
+312% +US$361만 0.01% 510
2018
Q3
US$117만 매수
14,840
+1,123
+8% +US$8.49만 ﹤0.01% 730
2018
Q2
US$96.3만 매수
13,717
+3,713
+37% +US$26.7만 ﹤0.01% 687
2018
Q1
US$70만 매도
10,004
-747
-7% -US$5.17만 ﹤0.01% 681
2017
Q4
US$74.6만 매수
10,751
+3,777
+54% +US$25.5만 ﹤0.01% 634
2017
Q3
US$47.3만 매수
6,974
+1,242
+22% +US$7.85만 ﹤0.01% 525
2017
Q2
US$39.1만 매수
5,732
+2,203
+62% +US$14.4만 ﹤0.01% 537
2017
Q1
US$22만 매수
+3,529
신규 +US$20.5만 ﹤0.01% 598
2016
Q3
– 매도
-20,174
청산됨 -US$122만 – 665
2016
Q2
US$122만 매수
20,174
+279
+1% +US$1.62만 0.01% 564
2016
Q1
US$112만 매도
19,895
-56
-0.3% -US$3.36천 0.01% 483
2015
Q4
US$136만 매도
19,951
-295
-1% -US$1.93만 0.01% 482
2015
Q3
US$129만 매수
20,246
+5,462
+37% +US$35.9만 0.01% 493
2015
Q2
US$94.2만 매수
14,784
+191
+1% +US$1.31만 0.01% 569
2015
Q1
US$100만 매도
14,593
-11,693
-44% -US$81.2만 0.01% 551
2014
Q4
US$185만 매수
26,286
+1,726
+7% +US$12.4만 0.01% 435
2014
Q3
US$176만 매수
+24,560
신규 +US$180만 0.01% 424

AZN 주식을 보유한 다른 펀드들

Mackenzie Financial의 AZN 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Mackenzie Financial 측은 2026년 3분기에 AstraZeneca (AZN) 지분을 6% 줄였어요. 약 US$1322만 규모를 매도해, 현재 US$2.03억 상당의 1,249,172주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.22%이고, 순위는 #84예요.

Mackenzie Financial 측은 2014년 3분기에 AZN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$2.82억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 782개가 2026년 3분기 기준으로 AZN 주식을 보유하고 있어요.

  • Mackenzie Financial 측은 2026년 3분기 기준으로 US$2.03억 상당의 AstraZeneca 주식 1,249,172주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Mackenzie Financial 측이 AstraZeneca 주식 79,299주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1322만 규모예요.
  • 2026년 3분기에 Mackenzie Financial의 포트폴리오에서 AstraZeneca 비중은 0.22%였으며, 보유 종목 순위는 #84위였습니다.
  • Mackenzie Financial 측은 2014년 3분기에 AstraZeneca 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Mackenzie Financial의 AstraZeneca 보유 규모는 2026년 1분기에 US$2.82억 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 782개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 AstraZeneca 주식을 보유했어요.

2026년 11월 2일에 제출된 Mackenzie Financial의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.