Landscape Capital Management의 Deckers Outdoor DECK 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-19,423
| 청산됨 | -US$201만 | – | 781 |
|
|
2025
Q4 | US$201만 | 매수 |
+19,423
| 신규 | +US$182만 | 0.14% | 228 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-19,359
| 청산됨 | -US$393만 | – | 679 |
|
|
2024
Q4 | US$393만 | 매수 |
19,359
+8,827
| +84% | +US$160만 | 0.42% | 44 |
|
|
2024
Q3 | US$168만 | 매수 |
+10,532
| 신규 | +US$161만 | 0.17% | 183 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-31,956
| 청산됨 | -US$501만 | – | 751 |
|
|
2024
Q1 | US$501만 | 매도 |
31,956
-50,370
| -61% | -US$698만 | 0.44% | 63 |
|
|
2023
Q4 | US$917만 | 매도 |
82,326
-23,388
| -22% | -US$238만 | 0.82% | 29 |
|
|
2023
Q3 | US$906만 | 매수 |
105,714
+98,040
| +1,278% | +US$878만 | 1.2% | 26 |
|
|
2023
Q2 | US$67.5만 | 매도 |
7,674
-17,058
| -69% | -US$137만 | 0.09% | 172 |
|
|
2023
Q1 | US$185만 | 매도 |
24,732
-160,278
| -87% | -US$1120만 | 0.25% | 88 |
|
|
2022
Q4 | US$1231만 | 매도 |
185,010
-6,594
| -3% | -US$39.9만 | 1.81% | 3 |
|
|
2022
Q3 | US$998만 | 매수 |
+191,604
| 신규 | +US$997만 | 1.3% | 15 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-4,758
| 청산됨 | -US$21.7만 | – | 969 |
|
|
2022
Q1 | US$21.7만 | 매수 |
+4,758
| 신규 | +US$23.6만 | 0.03% | 559 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-133,908
| 청산됨 | -US$804만 | – | 827 |
|
|
2021
Q3 | US$804만 | 매도 |
133,908
-75,228
| -36% | -US$515만 | 1.12% | 26 |
|
|
2021
Q2 | US$1339만 | 매수 |
209,136
+12,204
| +6% | +US$68.9만 | 1.64% | 4 |
|
|
2021
Q1 | US$1084만 | 매수 |
+196,932
| 신규 | +US$1051만 | 1.7% | 11 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-52,962
| 청산됨 | -US$194만 | – | 377 |
|
|
2020
Q3 | US$194만 | 매수 |
52,962
+37,788
| +249% | +US$131만 | 0.36% | 57 |
|
|
2020
Q2 | US$49.7만 | 매도 |
15,174
-72,438
| -83% | -US$200만 | 0.08% | 208 |
|
|
2020
Q1 | US$196만 | 매수 |
+87,612
| 신규 | +US$244만 | 0.21% | 114 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-83,412
| 청산됨 | -US$205만 | – | 666 |
|
|
2019
Q3 | US$205만 | 매도 |
83,412
-244,242
| -75% | -US$625만 | 0.15% | 159 |
|
|
2019
Q2 | US$961만 | 매수 |
327,654
+183,960
| +128% | +US$478만 | 0.77% | 12 |
|
|
2019
Q1 | US$352만 | 매수 |
+143,694
| 신규 | +US$327만 | 0.33% | 48 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-108,408
| 청산됨 | -US$214만 | – | 881 |
|
|
2018
Q3 | US$214만 | 매수 |
108,408
+89,430
| +471% | +US$174만 | 0.16% | 114 |
|
|
2018
Q2 | US$35.7만 | 매도 |
18,978
-450,984
| -96% | -US$780만 | 0.03% | 354 |
|
|
2018
Q1 | US$705만 | 매수 |
+469,962
| 신규 | +US$706만 | 0.5% | 46 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-283,866
| 청산됨 | -US$324만 | – | 655 |
|
|
2017
Q3 | US$324만 | 매수 |
+283,866
| 신규 | +US$306만 | 0.33% | 70 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-109,038
| 청산됨 | -US$101만 | – | 545 |
|
|
2016
Q4 | US$101만 | 매수 |
+109,038
| 신규 | +US$105만 | 0.14% | 158 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-218,124
| 청산됨 | -US$209만 | – | 472 |
|
|
2016
Q2 | US$209만 | 매수 |
+218,124
| 신규 | +US$201만 | 0.28% | 89 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-343,200
| 청산됨 | -US$417만 | – | 706 |
|
|
2015
Q1 | US$417만 | 매수 |
+343,200
| 신규 | +US$441만 | 1.11% | 7 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-17,400
| 청산됨 | -US$25만 | – | 372 |
|
|
2014
Q2 | US$25만 | 매수 |
+17,400
| 신규 | +US$23.1만 | 0.17% | 156 |
|
DECK 주식을 보유한 다른 펀드들
Landscape Capital Management의 DECK 포지션: 2026년 1분기 리뷰
Landscape Capital Management 측은 2026년 1분기에 Deckers Outdoor (DECK) 주식을 전량 매도해 19,423주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$201만 규모로 추정돼요.
Landscape Capital Management의 경우, 2014년 2분기에 DECK 보유 내역을 처음 공시했고 28개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$1339만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 873개가 2026년 1분기 기준으로 DECK 주식을 보유하고 있어요.
- Landscape Capital Management 측은 분기 중 Deckers Outdoor 주식을 전량 매도한 뒤, 2026년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 1분기에 Landscape Capital Management 측이 Deckers Outdoor 주식 19,423주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$201만 규모예요.
- Landscape Capital Management의 경우, 2014년 2분기에 Deckers Outdoor 보유 내역을 처음 공시했고 28개 분기 동안 보유했어요.
- Landscape Capital Management의 Deckers Outdoor 보유 규모는 2021년 2분기에 US$1339만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 873개 펀드가 2026년 1분기 기준으로 Deckers Outdoor 주식을 보유했어요.
2026년 5월 12일에 제출된 Landscape Capital Management의 2026년 1분기 13F 공시 기준입니다.