Klingenstein Fields & Co의 Goldman Sachs GS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7778만 | 매도 |
76,901
-941
| -1% | -US$91.7만 | 2.72% | 11 |
|
|
2026
Q1 | US$6585만 | 매도 |
77,842
-1,247
| -2% | -US$111만 | 2.6% | 10 |
|
|
2025
Q4 | US$6952만 | 매도 |
79,089
-1,681
| -2% | -US$137만 | 2.61% | 10 |
|
|
2025
Q3 | US$6432만 | 매도 |
80,770
-453
| -0.6% | -US$33.6만 | 2.43% | 11 |
|
|
2025
Q2 | US$5749만 | 매도 |
81,223
-3,433
| -4% | -US$199만 | 2.28% | 13 |
|
|
2025
Q1 | US$4625만 | 매도 |
84,656
-904
| -1% | -US$54.4만 | 1.97% | 15 |
|
|
2024
Q4 | US$4899만 | 매도 |
85,560
-1,315
| -2% | -US$73.3만 | 1.97% | 15 |
|
|
2024
Q3 | US$4301만 | 매도 |
86,875
-1,312
| -1% | -US$64.2만 | 1.71% | 17 |
|
|
2024
Q2 | US$3989만 | 매수 |
88,187
+2
| +0% | +US$878 | 1.65% | 17 |
|
|
2024
Q1 | US$3683만 | 매도 |
88,185
-1,975
| -2% | -US$76.6만 | 1.53% | 18 |
|
|
2023
Q4 | US$3478만 | 매도 |
90,160
-1,341
| -1% | -US$44.8만 | 1.55% | 18 |
|
|
2023
Q3 | US$2961만 | 매수 |
91,501
+428
| +0.5% | +US$14.3만 | 1.45% | 22 |
|
|
2023
Q2 | US$2937만 | 매도 |
91,073
-657
| -0.7% | -US$21.6만 | 1.36% | 27 |
|
|
2023
Q1 | US$3001만 | 매도 |
91,730
-338
| -0.4% | -US$11.8만 | 1.5% | 23 |
|
|
2022
Q4 | US$3161만 | 매도 |
92,068
-1,722
| -2% | -US$60만 | 1.64% | 19 |
|
|
2022
Q3 | US$2748만 | 매도 |
93,790
-508
| -0.5% | -US$16.5만 | 1.51% | 23 |
|
|
2022
Q2 | US$2801만 | 매도 |
94,298
-203
| -0.2% | -US$6.32만 | 1.46% | 24 |
|
|
2022
Q1 | US$3120만 | 매도 |
94,501
-36
| -0% | -US$1.27만 | 1.34% | 25 |
|
|
2021
Q4 | US$3616만 | 매도 |
94,537
-1,126
| -1% | -US$44.6만 | 1.45% | 21 |
|
|
2021
Q3 | US$3616만 | 매도 |
95,663
-2,609
| -3% | -US$102만 | 1.54% | 19 |
|
|
2021
Q2 | US$3730만 | 매도 |
98,272
-1,247
| -1% | -US$44.6만 | 1.54% | 20 |
|
|
2021
Q1 | US$3254만 | 매도 |
99,519
-1,712
| -2% | -US$53.3만 | 1.47% | 23 |
|
|
2020
Q4 | US$2670만 | 매수 |
101,231
+401
| +0.4% | +US$8.93만 | 1.21% | 29 |
|
|
2020
Q3 | US$2026만 | 매수 |
100,830
+165
| +0.2% | +US$3.36만 | 1.01% | 38 |
|
|
2020
Q2 | US$1989만 | 매수 |
100,665
+2,322
| +2% | +US$43.6만 | 1.09% | 34 |
|
|
2020
Q1 | US$1520만 | 매도 |
98,343
-685
| -0.7% | -US$14.5만 | 0.99% | 39 |
|
|
2019
Q4 | US$2277만 | 매도 |
99,028
-1,077
| -1% | -US$23.4만 | 1.15% | 34 |
|
|
2019
Q3 | US$2074만 | 매수 |
100,105
+92,834
| +1,277% | +US$1941만 | 1.1% | 37 |
|
|
2019
Q2 | US$149만 | 매수 |
7,271
+5
| +0.1% | +US$990 | 0.08% | 99 |
|
|
2019
Q1 | US$140만 | 매수 |
7,266
+2,007
| +38% | +US$38.7만 | 0.08% | 108 |
|
|
2018
Q4 | US$87.9만 | 매도 |
5,259
-195
| -4% | -US$3.93만 | 0.04% | 124 |
|
|
2018
Q3 | US$122만 | 매수 |
5,454
+150
| +3% | +US$3.49만 | 0.04% | 120 |
|
|
2018
Q2 | US$117만 | 매수 |
5,304
+1,532
| +41% | +US$36.5만 | 0.04% | 121 |
|
|
2018
Q1 | US$95만 | 매수 |
3,772
+30
| +0.8% | +US$7.81천 | 0.04% | 129 |
|
|
2017
Q4 | US$95.3만 | 보유 |
3,742
| – | – | 0.04% | 130 |
|
|
2017
Q3 | US$88.8만 | 보유 |
3,742
| – | – | 0.03% | 131 |
|
|
2017
Q2 | US$83만 | 매수 |
3,742
+20
| +0.5% | +US$4.44천 | 0.03% | 137 |
|
|
2017
Q1 | US$85.5만 | 보유 |
3,722
| – | – | 0.03% | 136 |
|
|
2016
Q4 | US$89.1만 | 매수 |
+3,722
| 신규 | +US$75.6만 | 0.04% | 139 |
|
GS를 보유한 다른 펀드들
Klingenstein Fields & Co의 GS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Klingenstein Fields & Co는 2026년 2분기에 Goldman Sachs (GS) 지분을 1.2% 줄였어요. 약 US$91.7만 규모를 매도해, 현재 US$7778만 상당의 76,901주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 2.72%이고, 순위는 #11예요.
Klingenstein Fields & Co는 2016년 4분기에 GS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,188개가 2026년 2분기 기준으로 GS를 보유하고 있어요.
- Klingenstein Fields & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7778만 상당의 Goldman Sachs 주식 76,901주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Klingenstein Fields & Co이(가) Goldman Sachs 주식 941주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$91.7만예요.
- 2026년 2분기에 Klingenstein Fields & Co의 포트폴리오에서 Goldman Sachs 비중은 2.72%였으며, 보유 종목 순위는 #11위였습니다.
- Klingenstein Fields & Co는 2016년 4분기에 Goldman Sachs 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,188개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Goldman Sachs을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Klingenstein Fields & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.