매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$1663만 | 매수 |
138,329
+781
| +0.6% | +US$7.97만 | 1.31% | 11 |
|
|
2026
Q2 | US$1921만 | 보유 |
137,548
| – | – | 1.56% | 9 |
|
|
2026
Q1 | US$607만 | 매도 |
137,548
-6,099
| -4% | -US$28만 | 0.58% | 42 |
|
|
2025
Q4 | US$530만 | 매도 |
143,647
-3,931
| -3% | -US$14.8만 | 0.45% | 58 |
|
|
2025
Q3 | US$495만 | 매도 |
147,578
-660
| -0.4% | -US$1.6만 | 0.42% | 69 |
|
|
2025
Q2 | US$332만 | 매도 |
148,238
-224
| -0.2% | -US$4.64천 | 0.3% | 89 |
|
|
2025
Q1 | US$337만 | 매도 |
148,462
-499
| -0.3% | -US$1.09만 | 0.34% | 88 |
|
|
2024
Q4 | US$299만 | 매도 |
148,961
-6,938
| -4% | -US$15.6만 | 0.28% | 96 |
|
|
2024
Q3 | US$366만 | 매도 |
155,899
-2,043
| -1% | -US$5.1만 | 0.34% | 89 |
|
|
2024
Q2 | US$489만 | 매도 |
157,942
-27,365
| -15% | -US$89.7만 | 0.47% | 60 |
|
|
2024
Q1 | US$819만 | 매도 |
185,307
-578
| -0.3% | -US$2.58만 | 0.82% | 26 |
|
|
2023
Q4 | US$934만 | 매도 |
185,885
-1,183
| -0.6% | -US$4.81만 | 1.03% | 16 |
|
|
2023
Q3 | US$665만 | 매도 |
187,068
-111
| -0.1% | -US$3.87천 | 0.82% | 26 |
|
|
2023
Q2 | US$626만 | 보유 |
187,179
| – | – | 0.74% | 33 |
|
|
2023
Q1 | US$612만 | 매도 |
187,179
-10,056
| -5% | -US$28.5만 | 0.79% | 29 |
|
|
2022
Q4 | US$521만 | 매수 |
197,235
+11,038
| +6% | +US$30.7만 | 0.69% | 38 |
|
|
2022
Q3 | US$480만 | 보유 |
186,197
| – | – | 0.67% | 31 |
|
|
2022
Q2 | US$697만 | 매수 |
186,197
+3,943
| +2% | +US$17.1만 | 0.9% | 21 |
|
|
2022
Q1 | US$903만 | 매수 |
182,254
+4,076
| +2% | +US$20.2만 | 0.99% | 16 |
|
|
2021
Q4 | US$918만 | 보유 |
178,178
| – | – | 0.95% | 18 |
|
|
2021
Q3 | US$949만 | 보유 |
178,178
| – | – | 1.11% | 14 |
|
|
2021
Q2 | US$1000만 | 보유 |
178,178
| – | – | 1.18% | 13 |
|
|
2021
Q1 | US$1140만 | 보유 |
178,178
| – | – | 1.46% | 11 |
|
|
2020
Q4 | US$888만 | 보유 |
178,178
| – | – | 1.2% | 14 |
|
|
2020
Q3 | US$923만 | 매도 |
178,178
-5,735
| -3% | -US$29.8만 | 1.4% | 12 |
|
|
2020
Q2 | US$1100만 | 보유 |
183,913
| – | – | 1.77% | 9 |
|
|
2020
Q1 | US$995만 | 매수 |
183,913
+20,577
| +13% | +US$122만 | 1.94% | 7 |
|
|
2019
Q4 | US$978만 | 보유 |
163,336
| – | – | 1.78% | 9 |
|
|
2019
Q3 | US$842만 | 보유 |
163,336
| – | – | 1.68% | 9 |
|
|
2019
Q2 | US$782만 | 보유 |
163,336
| – | – | 1.59% | 11 |
|
|
2019
Q1 | US$877만 | 매수 |
163,336
+80,479
| +97% | +US$408만 | 1.85% | 9 |
|
|
2018
Q4 | US$389만 | 매수 |
+82,857
| 신규 | +US$388만 | 1.15% | 17 |
|
INTC를 보유한 다른 펀드들
Kintegral Advisory의 INTC 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Kintegral Advisory는 2026년 3분기에 Intel (INTC) 지분을 0.57% 늘리고, 약 US$7.97만 규모를 매수해 보유 주식 수를 138,329주로 늘렸으며 평가액은 US$1663만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.31%이고, 순위는 #11예요.
Kintegral Advisory는 2018년 4분기에 INTC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$1921만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 590개가 2026년 3분기 기준으로 INTC를 보유하고 있어요.
- Kintegral Advisory은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$1663만 상당의 Intel 주식 138,329주를 보유했어요.
- Kintegral Advisory이(가) 2026년 3분기에 Intel 주식 781주를 매수했어요. 추정 금액은 US$7.97만예요.
- 2026년 3분기에 Kintegral Advisory의 포트폴리오에서 Intel 비중은 1.31%였으며, 보유 종목 순위는 #11위였습니다.
- Kintegral Advisory는 2018년 4분기에 Intel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Kintegral Advisory의 Intel 보유 규모는 2026년 2분기에 US$1921만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 590개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Intel을 보유했습니다.
2026년 10월 16일에 제출된 Kintegral Advisory의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.