매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$64.9만 매수
15,039
+987
+7% +US$4.49만 0.01% 885
2026
Q1
US$63.6만 매도
14,052
-8,480
-38% -US$40.9만 0.01% 820
2025
Q4
US$132만 매수
22,532
+5,649
+33% +US$36.7만 0.02% 567
2025
Q3
US$113만 매도
16,883
-1,690
-9% -US$11.9만 0.02% 576
2025
Q2
US$138만 매도
18,573
-23
-0.1% -US$1.58천 0.02% 503
2025
Q1
US$121만 매도
18,596
-4,050
-18% -US$31.5만 0.02% 494
2024
Q4
US$193만 매수
22,646
+4,328
+24% +US$36.4만 0.04% 396
2024
Q3
US$143만 매수
18,318
+1,652
+10% +US$11만 0.03% 450
2024
Q2
US$96.7만 매도
16,666
-7,931
-32% -US$50.4만 0.02% 518
2024
Q1
US$165만 매수
24,597
+3,183
+15% +US$19.5만 0.04% 381
2023
Q4
US$132만 매도
21,414
-704
-3% -US$4.03만 0.04% 387
2023
Q3
US$129만 매도
22,118
-3,298
-13% -US$21.5만 0.05% 375
2023
Q2
US$170만 매도
25,416
-34,477
-58% -US$235만 0.07% 276
2023
Q1
US$455만 매수
59,893
+2,371
+4% +US$18.3만 0.19% 117
2022
Q4
US$410만 매수
57,522
+33,038
+135% +US$264만 0.18% 138
2022
Q3
US$211만 매수
24,484
+516
+2% +US$4.58만 0.1% 222
2022
Q2
US$167만 매도
23,968
-45,482
-65% -US$395만 0.08% 250
2022
Q1
US$803만 매도
69,450
-16,680
-19% -US$222만 0.35% 64
2021
Q4
US$1624만 매수
86,130
+19,414
+29% +US$420만 0.68% 23
2021
Q3
US$1736만 매수
66,716
+3,951
+6% +US$112만 0.82% 20
2021
Q2
US$1814만 매수
62,765
+4,094
+7% +US$108만 0.9% 16
2021
Q1
US$1452만 매수
58,671
+4,688
+9% +US$118만 0.83% 19
2020
Q4
US$1264만 매수
53,983
+7,842
+17% +US$162만 0.92% 18
2020
Q3
US$909만 매수
46,141
+11,946
+35% +US$225만 0.81% 19
2020
Q2
US$596만 매수
34,195
+4,130
+14% +US$57.1만 0.6% 32
2020
Q1
US$288만 매수
30,065
+2,304
+8% +US$25.4만 0.39% 74
2019
Q4
US$300만 매수
27,761
+6,503
+31% +US$67.8만 0.38% 77
2019
Q3
US$220만 매수
21,258
+695
+3% +US$7.66만 0.35% 80
2019
Q2
US$235만 매수
20,563
+955
+5% +US$10.6만 0.4% 69
2019
Q1
US$204만 매수
19,608
+10,765
+122% +US$102만 0.31% 94
2018
Q4
US$74.4만 매도
8,843
-961
-10% -US$8만 0.16% 170
2018
Q3
US$86.1만 매수
9,804
+213
+2% +US$1.88만 0.17% 161
2018
Q2
US$79.9만 매도
9,591
-282
-3% -US$2.25만 0.19% 144
2018
Q1
US$74.9만 매수
9,873
+1,315
+15% +US$10.4만 0.19% 148
2017
Q4
US$63만 매수
8,558
+1,343
+19% +US$9.7만 0.22% 139
2017
Q3
US$46.2만 매수
+7,215
신규 +US$43.2만 0.2% 149

PYPL 주식을 보유한 다른 펀드들

Kingsview Wealth Management의 PYPL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Kingsview Wealth Management 측은 2026년 2분기에 PayPal (PYPL) 지분을 7% 늘리고, 약 US$4.49만 규모를 매수해 보유 주식 수를 15,039주로 늘렸으며 평가액은 US$64.9만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #885예요.

Kingsview Wealth Management 측은 2017년 3분기에 PYPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$1814만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,397개가 2026년 2분기 기준으로 PYPL 주식을 보유하고 있어요.

  • Kingsview Wealth Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$64.9만 상당의 PayPal 주식 15,039주를 보유했어요.
  • Kingsview Wealth Management 측은 2026년 2분기에 PayPal 주식 987주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4.49만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Kingsview Wealth Management의 포트폴리오에서 PayPal 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #885위였습니다.
  • Kingsview Wealth Management 측은 2017년 3분기에 PayPal 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Kingsview Wealth Management의 PayPal 보유 규모는 2021년 2분기에 US$1814만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,397개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PayPal 주식을 보유했어요.

2026년 8월 19일에 제출된 Kingsview Wealth Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.