매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3.9만 | 보유 |
1,161
| – | – | ﹤0.01% | 1782 |
|
|
2026
Q1 | US$3만 | 보유 |
1,161
| – | – | ﹤0.01% | 1794 |
|
|
2025
Q4 | US$5만 | 보유 |
1,161
| – | – | ﹤0.01% | 1641 |
|
|
2025
Q3 | US$5.1만 | 보유 |
1,161
| – | – | ﹤0.01% | 1646 |
|
|
2025
Q2 | US$7.4만 | 매도 |
1,161
-1,104
| -49% | -US$6.71만 | ﹤0.01% | 1405 |
|
|
2025
Q1 | US$11.7만 | 매도 |
2,265
-70
| -3% | -US$4.01천 | ﹤0.01% | 1393 |
|
|
2024
Q4 | US$15.2만 | 매수 |
2,335
+719
| +44% | +US$4.8만 | ﹤0.01% | 1301 |
|
|
2024
Q3 | US$10.9만 | 보유 |
1,616
| – | – | ﹤0.01% | 1234 |
|
|
2024
Q2 | US$8.8만 | 매수 |
1,616
+420
| +35% | +US$2.13만 | ﹤0.01% | 1245 |
|
|
2024
Q1 | US$6.4만 | 보유 |
1,196
| – | – | ﹤0.01% | 1398 |
|
|
2023
Q4 | US$6.5만 | 보유 |
1,196
| – | – | ﹤0.01% | 1343 |
|
|
2023
Q3 | US$6.3만 | 매도 |
1,196
-2,154
| -64% | -US$12.6만 | ﹤0.01% | 1269 |
|
|
2023
Q2 | US$19.5만 | 매도 |
3,350
-382
| -10% | -US$2.17만 | ﹤0.01% | 944 |
|
|
2023
Q1 | US$21.4만 | 매도 |
3,732
-521
| -12% | -US$2.9만 | ﹤0.01% | 945 |
|
|
2022
Q4 | US$21.5만 | 보유 |
4,253
| – | – | ﹤0.01% | 956 |
|
|
2022
Q3 | US$18.1만 | 보유 |
4,253
| – | – | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2022
Q2 | US$19.3만 | 매도 |
4,253
-3,399
| -44% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 993 |
|
|
2022
Q1 | US$36만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 897 |
|
|
2021
Q4 | US$36.9만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 940 |
|
|
2021
Q3 | US$37.6만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 937 |
|
|
2021
Q2 | US$35.4만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 983 |
|
|
2021
Q1 | US$33.7만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 974 |
|
|
2020
Q4 | US$34.6만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 929 |
|
|
2020
Q3 | US$28.1만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 913 |
|
|
2020
Q2 | US$29.7만 | 보유 |
7,652
| – | – | ﹤0.01% | 933 |
|
|
2020
Q1 | US$24.5만 | 매도 |
7,652
-18,510
| -71% | -US$74.5만 | ﹤0.01% | 991 |
|
|
2019
Q4 | US$109만 | 보유 |
26,162
| – | – | 0.01% | 874 |
|
|
2019
Q3 | US$100만 | 매도 |
26,162
-5,381
| -17% | -US$21.6만 | 0.01% | 867 |
|
|
2019
Q2 | US$138만 | 보유 |
31,543
| – | – | 0.01% | 725 |
|
|
2019
Q1 | US$140만 | 매도 |
31,543
-60,109
| -66% | -US$220만 | 0.01% | 739 |
|
|
2018
Q4 | US$325만 | 매도 |
91,652
-104,758
| -53% | -US$350만 | 0.04% | 422 |
|
|
2018
Q3 | US$693만 | 매수 |
196,410
+18,832
| +11% | +US$74.8만 | 0.05% | 364 |
|
|
2018
Q2 | US$689만 | 매수 |
177,578
+61,709
| +53% | +US$234만 | 0.06% | 349 |
|
|
2018
Q1 | US$446만 | 매수 |
115,869
+81,876
| +241% | +US$375만 | 0.04% | 405 |
|
|
2017
Q4 | US$145만 | 매수 |
33,993
+29,976
| +746% | +US$125만 | 0.01% | 675 |
|
|
2017
Q3 | US$15.3만 | 보유 |
4,017
| – | – | ﹤0.01% | 1152 |
|
|
2017
Q2 | US$12.4만 | 보유 |
4,017
| – | – | ﹤0.01% | 1163 |
|
|
2017
Q1 | US$11.7만 | 매도 |
4,017
-9,112
| -69% | -US$26.5만 | ﹤0.01% | 1235 |
|
|
2016
Q4 | US$41.9만 | 보유 |
13,129
| – | – | ﹤0.01% | 1076 |
|
|
2016
Q3 | US$35.7만 | 보유 |
13,129
| – | – | ﹤0.01% | 1039 |
|
|
2016
Q2 | US$36.1만 | 보유 |
13,129
| – | – | 0.01% | 956 |
|
|
2016
Q1 | US$31.7만 | 매수 |
13,129
+7,363
| +128% | +US$18.1만 | 0.01% | 953 |
|
|
2015
Q4 | US$13.8만 | 매수 |
5,766
+2,970
| +106% | +US$7.09만 | ﹤0.01% | 1065 |
|
|
2015
Q3 | US$7.2만 | 매도 |
2,796
-31,622
| -92% | -US$89.5만 | ﹤0.01% | 1175 |
|
|
2015
Q2 | US$94.6만 | 매도 |
34,418
-4,405
| -11% | -US$11.7만 | 0.01% | 737 |
|
|
2015
Q1 | US$106만 | 매수 |
38,823
+10,641
| +38% | +US$28.2만 | 0.01% | 717 |
|
|
2014
Q4 | US$76.1만 | 매수 |
28,182
+15,540
| +123% | +US$40.3만 | 0.01% | 832 |
|
|
2014
Q3 | US$30.2만 | 매도 |
12,642
-3,714
| -23% | -US$8.72만 | 0.01% | 869 |
|
|
2014
Q2 | US$39.3만 | 매도 |
16,356
-4,695
| -22% | -US$10.2만 | ﹤0.01% | 970 |
|
|
2014
Q1 | US$45.9만 | 매도 |
21,051
-4,301
| -17% | -US$10.3만 | 0.01% | 829 |
|
|
2013
Q4 | US$65.5만 | 매수 |
25,352
+14,413
| +132% | +US$37.3만 | 0.01% | 786 |
|
|
2013
Q3 | US$28.3만 | 매수 |
10,939
+9,284
| +561% | +US$23.3만 | ﹤0.01% | 930 |
|
|
2013
Q2 | US$3.8만 | 매수 |
+1,655
| 신규 | +US$3.73만 | ﹤0.01% | 1188 |
|
PRGS를 보유한 다른 펀드들
KBC Group의 PRGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
KBC Group는 2026년 2분기에 Progress Software (PRGS) 보유량을 1,161주로 유지했으며, 평가액은 US$3.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1782예요.
KBC Group는 2013년 2분기에 PRGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$693만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 293개가 2026년 2분기 기준으로 PRGS를 보유하고 있어요.
- KBC Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.9만 상당의 Progress Software 주식 1,161주를 보유했어요.
- KBC Group는 2026년 2분기에 Progress Software 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 KBC Group의 포트폴리오에서 Progress Software 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1782위였습니다.
- KBC Group는 2013년 2분기에 Progress Software 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- KBC Group의 Progress Software 보유 규모는 2018년 3분기에 US$693만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 293개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Progress Software을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 KBC Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.