매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$17.3만 | 보유 |
5,633
| – | – | ﹤0.01% | 1102 |
|
|
2026
Q1 | US$14.6만 | 보유 |
5,633
| – | – | ﹤0.01% | 1107 |
|
|
2025
Q4 | US$14.5만 | 보유 |
5,633
| – | – | ﹤0.01% | 1059 |
|
|
2025
Q3 | US$14.5만 | 보유 |
5,633
| – | – | ﹤0.01% | 1049 |
|
|
2025
Q2 | US$13.7만 | 매도 |
5,633
-1,390
| -20% | -US$3.13만 | ﹤0.01% | 1032 |
|
|
2025
Q1 | US$15.8만 | 보유 |
7,023
| – | – | ﹤0.01% | 1200 |
|
|
2024
Q4 | US$16.8만 | 매수 |
7,023
+2,952
| +73% | +US$7.23만 | ﹤0.01% | 1231 |
|
|
2024
Q3 | US$8.8만 | 보유 |
4,071
| – | – | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2024
Q2 | US$8.6만 | 보유 |
4,071
| – | – | ﹤0.01% | 1256 |
|
|
2024
Q1 | US$8.8만 | 매수 |
4,071
+1,029
| +34% | +US$2.15만 | ﹤0.01% | 1189 |
|
|
2023
Q4 | US$6.5만 | 매수 |
3,042
+1,225
| +67% | +US$2.2만 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2023
Q3 | US$3.1만 | 매수 |
+1,817
| 신규 | +US$3.2만 | ﹤0.01% | 1767 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-27,250
| 청산됨 | -US$61.6만 | – | 1258 |
|
|
2021
Q4 | US$61.6만 | 매수 |
27,250
+2,201
| +9% | +US$4.97만 | ﹤0.01% | 820 |
|
|
2021
Q3 | US$53.7만 | 매수 |
25,049
+4,641
| +23% | +US$9.43만 | ﹤0.01% | 849 |
|
|
2021
Q2 | US$41.8만 | 매수 |
20,408
+5,937
| +41% | +US$13.1만 | ﹤0.01% | 935 |
|
|
2021
Q1 | US$30.9만 | 보유 |
14,471
| – | – | ﹤0.01% | 998 |
|
|
2020
Q4 | US$24.7만 | 보유 |
14,471
| – | – | ﹤0.01% | 1009 |
|
|
2020
Q3 | US$18.3만 | 매도 |
14,471
-2,493
| -15% | -US$3.3만 | ﹤0.01% | 1040 |
|
|
2020
Q2 | US$23.2만 | 매도 |
16,964
-106,942
| -86% | -US$145만 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2020
Q1 | US$158만 | 매도 |
123,906
-13,745
| -10% | -US$24.7만 | 0.01% | 596 |
|
|
2019
Q4 | US$303만 | 보유 |
137,651
| – | – | 0.02% | 574 |
|
|
2019
Q3 | US$279만 | 보유 |
137,651
| – | – | 0.02% | 553 |
|
|
2019
Q2 | US$291만 | 매수 |
+137,651
| 신규 | +US$299만 | 0.02% | 524 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-91,550
| 청산됨 | -US$238만 | – | 1317 |
|
|
2018
Q3 | US$238만 | 매수 |
+91,550
| 신규 | +US$250만 | 0.02% | 614 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-48,307
| 청산됨 | -US$120만 | – | 1293 |
|
|
2018
Q1 | US$120만 | 매수 |
+48,307
| 신규 | +US$123만 | 0.01% | 721 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-9,904
| 청산됨 | -US$18.6만 | – | 1255 |
|
|
2015
Q4 | US$18.6만 | 매도 |
9,904
-33,830
| -77% | -US$65.6만 | ﹤0.01% | 998 |
|
|
2015
Q3 | US$78.6만 | 매도 |
43,734
-91,185
| -68% | -US$174만 | 0.02% | 653 |
|
|
2015
Q2 | US$274만 | 매도 |
134,919
-65,249
| -33% | -US$126만 | 0.04% | 459 |
|
|
2015
Q1 | US$372만 | 매수 |
200,168
+66,431
| +50% | +US$120만 | 0.05% | 377 |
|
|
2014
Q4 | US$249만 | 매수 |
133,737
+90,807
| +212% | +US$166만 | 0.03% | 529 |
|
|
2014
Q3 | US$74.8만 | 매도 |
42,930
-69,110
| -62% | -US$125만 | 0.03% | 618 |
|
|
2014
Q2 | US$203만 | 매수 |
112,040
+93,458
| +503% | +US$164만 | 0.02% | 591 |
|
|
2014
Q1 | US$33.6만 | 보유 |
18,582
| – | – | 0.01% | 885 |
|
|
2013
Q4 | US$32.3만 | 매도 |
18,582
-871
| -4% | -US$1.45만 | ﹤0.01% | 919 |
|
|
2013
Q3 | US$30.1만 | 매수 |
+19,453
| 신규 | +US$32만 | ﹤0.01% | 917 |
|
ASB를 보유한 다른 펀드들
KBC Group의 ASB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
KBC Group는 2026년 2분기에 Associated Banc-Corp (ASB) 보유량을 5,633주로 유지했으며, 평가액은 US$17.3만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1102예요.
KBC Group는 2013년 3분기에 ASB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$372만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 397개가 2026년 2분기 기준으로 ASB를 보유하고 있어요.
- KBC Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$17.3만 상당의 Associated Banc-Corp 주식 5,633주를 보유했어요.
- KBC Group는 2026년 2분기에 Associated Banc-Corp 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 KBC Group의 포트폴리오에서 Associated Banc-Corp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1102위였습니다.
- KBC Group는 2013년 3분기에 Associated Banc-Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- KBC Group의 Associated Banc-Corp 보유 규모는 2015년 1분기에 US$372만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 397개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Associated Banc-Corp을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 KBC Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.