매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$72.2만 매수
12,005
+7,406
+161% +US$42.8만 0.01% 1322
2026
Q1
US$26.2만 매수
+4,599
신규 +US$30.8만 ﹤0.01% 1542
2023
Q3
– 매도
-4,720
청산됨 -US$27.7만 – 2271
2023
Q2
US$27.7만 매수
4,720
+1,164
+33% +US$6.91만 0.01% 1347
2023
Q1
US$20.8만 매도
3,556
-308
-8% -US$1.75만 0.01% 1300
2022
Q4
US$21.9만 매수
+3,864
신규 +US$20.7만 0.01% 1239
2021
Q1
– 매도
-34,080
청산됨 -US$231만 – 1303
2020
Q4
US$231만 매수
34,080
+26,323
+339% +US$179만 0.39% 14
2020
Q3
US$53.8만 매수
+7,757
신규 +US$51.8만 0.11% 304

UL 주식을 보유한 다른 펀드들

Jump Financial의 UL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Jump Financial 측은 2026년 2분기에 Unilever (UL) 지분을 161% 늘리고, 약 US$42.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,005주로 늘렸으며 평가액은 US$72.2만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1322예요.

Jump Financial 측은 2020년 3분기에 UL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$231만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,201개가 2026년 2분기 기준으로 UL 주식을 보유하고 있어요.

  • Jump Financial 측은 2026년 2분기 기준으로 US$72.2만 상당의 Unilever 주식 12,005주를 보유했어요.
  • Jump Financial 측은 2026년 2분기에 Unilever 주식 7,406주를 매수했어요. 추정 금액은 US$42.8만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Jump Financial의 포트폴리오에서 Unilever 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1322위였습니다.
  • Jump Financial 측은 2020년 3분기에 Unilever 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Jump Financial의 Unilever 보유 규모는 2020년 4분기에 US$231만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,201개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Unilever 주식을 보유했어요.

2026년 8월 13일에 제출된 Jump Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.