매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4.57억 | 매수 |
8,864,414
+4,462,978
| +101% | +US$1.87억 | 0.03% | 479 |
|
|
2026
Q1 | US$1.6억 | 매도 |
4,401,436
-1,629,862
| -27% | -US$7360만 | 0.01% | 788 |
|
|
2025
Q4 | US$2.49억 | 매도 |
6,031,298
-6,186,788
| -51% | -US$2.16억 | 0.02% | 595 |
|
|
2025
Q3 | US$3.9억 | 매수 |
12,218,086
+1,259,235
| +11% | +US$4118만 | 0.02% | 483 |
|
|
2025
Q2 | US$3.56억 | 매수 |
10,958,851
+3,226,231
| +42% | +US$9718만 | 0.02% | 507 |
|
|
2025
Q1 | US$2.6억 | 매수 |
7,732,620
+1,176,658
| +18% | +US$3726만 | 0.02% | 589 |
|
|
2024
Q4 | US$2.2억 | 매수 |
6,555,962
+3,921,671
| +149% | +US$1.25억 | 0.02% | 637 |
|
|
2024
Q3 | US$7805만 | 매도 |
2,634,291
-2,418,901
| -48% | -US$6697만 | 0.01% | 1072 |
|
|
2024
Q2 | US$1.45억 | 매수 |
5,053,192
+3,031,587
| +150% | +US$8458만 | 0.01% | 773 |
|
|
2024
Q1 | US$5901만 | 매도 |
2,021,605
-1,007,903
| -33% | -US$3120만 | 0.01% | 1196 |
|
|
2023
Q4 | US$8749만 | 매도 |
3,029,508
-4,577,559
| -60% | -US$1.19억 | 0.01% | 954 |
|
|
2023
Q3 | US$2.06억 | 매도 |
7,607,067
-1,940,327
| -20% | -US$6331만 | 0.02% | 543 |
|
|
2023
Q2 | US$3.46억 | 매수 |
9,547,394
+1,402,664
| +17% | +US$4398만 | 0.04% | 409 |
|
|
2023
Q1 | US$2.65억 | 매수 |
8,144,730
+1,412,399
| +21% | +US$4804만 | 0.03% | 452 |
|
|
2022
Q4 | US$2.27억 | 매수 |
6,732,331
+198,010
| +3% | +US$714만 | 0.03% | 479 |
|
|
2022
Q3 | US$2.02억 | 매도 |
6,534,321
-4,781,190
| -42% | -US$1.79억 | 0.03% | 490 |
|
|
2022
Q2 | US$4.09억 | 매수 |
11,315,511
+800,960
| +8% | +US$3443만 | 0.06% | 320 |
|
|
2022
Q1 | US$4.82억 | 매도 |
10,514,551
-167,902
| -2% | -US$738만 | 0.06% | 313 |
|
|
2021
Q4 | US$4.58억 | 매수 |
10,682,453
+1,665,177
| +18% | +US$7817만 | 0.05% | 355 |
|
|
2021
Q3 | US$4.64억 | 매수 |
9,017,276
+1,832,046
| +25% | +US$9253만 | 0.06% | 329 |
|
|
2021
Q2 | US$3.81억 | 매수 |
7,185,230
+1,316,113
| +22% | +US$7888만 | 0.05% | 417 |
|
|
2021
Q1 | US$3.58억 | 매수 |
5,869,117
+188,942
| +3% | +US$1005만 | 0.05% | 391 |
|
|
2020
Q4 | US$2.65억 | 매도 |
5,680,175
-2,669,907
| -32% | -US$1.16억 | 0.04% | 444 |
|
|
2020
Q3 | US$3.14억 | 매도 |
8,350,082
-1,012,227
| -11% | -US$3596만 | 0.05% | 348 |
|
|
2020
Q2 | US$3.2억 | 매수 |
9,362,309
+4,117,516
| +79% | +US$1.31억 | 0.06% | 309 |
|
|
2020
Q1 | US$1.87억 | 매수 |
5,244,793
+1,608,070
| +44% | +US$7971만 | 0.04% | 386 |
|
|
2019
Q4 | US$1.96억 | 매수 |
3,636,723
+428,475
| +13% | +US$2376만 | 0.04% | 436 |
|
|
2019
Q3 | US$1.73억 | 매도 |
3,208,248
-567,872
| -15% | -US$2970만 | 0.03% | 479 |
|
|
2019
Q2 | US$1.92억 | 매도 |
3,776,120
-866,033
| -19% | -US$4487만 | 0.04% | 463 |
|
|
2019
Q1 | US$2.41억 | 매도 |
4,642,153
-1,661,355
| -26% | -US$8765만 | 0.05% | 382 |
|
|
2018
Q4 | US$2.93억 | 매수 |
6,303,508
+630,518
| +11% | +US$3349만 | 0.07% | 304 |
|
|
2018
Q3 | US$3.54억 | 매도 |
5,672,990
-73,110
| -1% | -US$428만 | 0.07% | 305 |
|
|
2018
Q2 | US$2.92억 | 매도 |
5,746,100
-2,981,515
| -34% | -US$1.57억 | 0.06% | 336 |
|
|
2018
Q1 | US$5억 | 매도 |
8,727,615
-277,112
| -3% | -US$1664만 | 0.11% | 210 |
|
|
2017
Q4 | US$5.89억 | 매수 |
9,004,727
+634,847
| +8% | +US$3733만 | 0.12% | 178 |
|
|
2017
Q3 | US$4.7억 | 매도 |
8,369,880
-511,111
| -6% | -US$2868만 | 0.1% | 217 |
|
|
2017
Q2 | US$5.52억 | 매도 |
8,880,991
-190,128
| -2% | -US$1106만 | 0.13% | 174 |
|
|
2017
Q1 | US$4.88억 | 매도 |
9,071,119
-497,963
| -5% | -US$2678만 | 0.11% | 202 |
|
|
2016
Q4 | US$4.77억 | 매수 |
9,569,082
+148,221
| +2% | +US$665만 | 0.11% | 201 |
|
|
2016
Q3 | US$3.66억 | 매수 |
9,420,861
+3,975,382
| +73% | +US$1.51억 | 0.09% | 245 |
|
|
2016
Q2 | US$2.14억 | 매수 |
5,445,479
+2,044,766
| +60% | +US$8751만 | 0.05% | 352 |
|
|
2016
Q1 | US$1.52억 | 매수 |
3,400,713
+1,065,198
| +46% | +US$4335만 | 0.04% | 443 |
|
|
2015
Q4 | US$1.01억 | 매도 |
2,335,515
-1,096,782
| -32% | -US$4857만 | 0.03% | 554 |
|
|
2015
Q3 | US$1.31억 | 매도 |
3,432,297
-270,428
| -7% | -US$998만 | 0.03% | 472 |
|
|
2015
Q2 | US$1.23억 | 매수 |
3,702,725
+195,201
| +6% | +US$763만 | 0.03% | 534 |
|
|
2015
Q1 | US$1.55억 | 매도 |
3,507,524
-546,945
| -13% | -US$2390만 | 0.04% | 490 |
|
|
2014
Q4 | US$1.72억 | 매수 |
4,054,469
+1,094,968
| +37% | +US$4088만 | 0.04% | 467 |
|
|
2014
Q3 | US$9994만 | 매도 |
2,959,501
-223,574
| -7% | -US$683만 | 0.02% | 616 |
|
|
2014
Q2 | US$8550만 | 매도 |
3,183,075
-794,984
| -20% | -US$2004만 | 0.02% | 633 |
|
|
2014
Q1 | US$9392만 | 매도 |
3,978,059
-1,965,389
| -33% | -US$4300만 | 0.03% | 565 |
|
|
2013
Q4 | US$1.12억 | 매도 |
5,943,448
-219,494
| -4% | -US$383만 | 0.03% | 492 |
|
|
2013
Q3 | US$8973만 | 매도 |
6,162,942
-839,276
| -12% | -US$1142만 | 0.03% | 575 |
|
|
2013
Q2 | US$9026만 | 매수 |
+7,002,218
| 신규 | +US$9543만 | 0.03% | 539 |
|
LUV 주식을 보유한 다른 펀드들
JP Morgan Chase의 LUV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
JP Morgan Chase 측은 2026년 2분기에 Southwest Airlines (LUV) 지분을 101% 늘리고, 약 US$1.87억 규모를 매수해 보유 주식 수를 8,864,414주로 늘렸으며 평가액은 US$4.57억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #479예요.
JP Morgan Chase 측은 2013년 2분기에 LUV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$5.89억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 937개가 2026년 2분기 기준으로 LUV 주식을 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase 측은 2026년 2분기 기준으로 US$4.57억 상당의 Southwest Airlines 주식 8,864,414주를 보유했어요.
- JP Morgan Chase 측은 2026년 2분기에 Southwest Airlines 주식 4,462,978주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.87억 규모예요.
- 2026년 2분기에 JP Morgan Chase의 포트폴리오에서 Southwest Airlines 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #479위였습니다.
- JP Morgan Chase 측은 2013년 2분기에 Southwest Airlines 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase의 Southwest Airlines 보유 규모는 2017년 4분기에 US$5.89억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 937개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Southwest Airlines 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 JP Morgan Chase의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.