매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.76억 | 매도 |
1,185,601
-1,118,438
| -49% | -US$2.62억 | 0.02% | 640 |
|
|
2026
Q1 | US$4.26억 | 매수 |
2,304,039
+1,044,620
| +83% | +US$2.31억 | 0.03% | 449 |
|
|
2025
Q4 | US$3.29억 | 매수 |
1,259,419
+597,958
| +90% | +US$1.51억 | 0.02% | 502 |
|
|
2025
Q3 | US$1.46억 | 매도 |
661,461
-37,561
| -5% | -US$721만 | 0.01% | 824 |
|
|
2025
Q2 | US$1.16억 | 매도 |
699,022
-613,161
| -47% | -US$9052만 | 0.01% | 872 |
|
|
2025
Q1 | US$1.66억 | 매수 |
1,312,183
+1,064,077
| +429% | +US$1.66억 | 0.01% | 739 |
|
|
2024
Q4 | US$4373만 | 매도 |
248,106
-1,484,926
| -86% | -US$2.96억 | ﹤0.01% | 1416 |
|
|
2024
Q3 | US$4.32억 | 매수 |
1,733,032
+340,206
| +24% | +US$7660만 | 0.03% | 427 |
|
|
2024
Q2 | US$3.14억 | 매수 |
1,392,826
+747,862
| +116% | +US$1.63억 | 0.03% | 484 |
|
|
2024
Q1 | US$1.09억 | 매도 |
644,964
-1,316,017
| -67% | -US$2.02억 | 0.01% | 900 |
|
|
2023
Q4 | US$3.38억 | 매도 |
1,960,981
-4,860,512
| -71% | -US$7.43억 | 0.03% | 460 |
|
|
2023
Q3 | US$11억 | 매수 |
6,821,493
+355,744
| +6% | +US$6637만 | 0.12% | 179 |
|
|
2023
Q2 | US$12.3억 | 매수 |
6,465,749
+5,440,396
| +531% | +US$10.8억 | 0.13% | 169 |
|
|
2023
Q1 | US$2.23억 | 매수 |
1,025,353
+163,727
| +19% | +US$2989만 | 0.03% | 511 |
|
|
2022
Q4 | US$1.29억 | 매수 |
861,626
+538,525
| +167% | +US$7979만 | 0.02% | 673 |
|
|
2022
Q3 | US$4274만 | 매수 |
323,101
+76,827
| +31% | +US$823만 | 0.01% | 1124 |
|
|
2022
Q2 | US$1678만 | 매수 |
246,274
+9,471
| +4% | +US$67.4만 | ﹤0.01% | 1750 |
|
|
2022
Q1 | US$1983만 | 매도 |
236,803
-1,122
| -0.5% | -US$8.59만 | ﹤0.01% | 1774 |
|
|
2021
Q4 | US$2074만 | 매도 |
237,925
-6,030
| -2% | -US$62만 | ﹤0.01% | 1801 |
|
|
2021
Q3 | US$2329만 | 매도 |
243,955
-6,407
| -3% | -US$59.5만 | ﹤0.01% | 1647 |
|
|
2021
Q2 | US$2266만 | 매도 |
250,362
-144,665
| -37% | -US$1145만 | ﹤0.01% | 1728 |
|
|
2021
Q1 | US$3448만 | 매수 |
395,027
+144,332
| +58% | +US$1324만 | ﹤0.01% | 1358 |
|
|
2020
Q4 | US$2480만 | 매도 |
250,695
-18,602
| -7% | -US$161만 | ﹤0.01% | 1459 |
|
|
2020
Q3 | US$1771만 | 매수 |
269,297
+157,590
| +141% | +US$1046만 | ﹤0.01% | 1578 |
|
|
2020
Q2 | US$553만 | 매도 |
111,707
-244,625
| -69% | -US$1091만 | ﹤0.01% | 2387 |
|
|
2020
Q1 | US$1285만 | 매도 |
356,332
-156,608
| -31% | -US$745만 | ﹤0.01% | 1543 |
|
|
2019
Q4 | US$2870만 | 매수 |
512,940
+131,010
| +34% | +US$720만 | 0.01% | 1309 |
|
|
2019
Q3 | US$2216만 | 매수 |
381,930
+24,205
| +7% | +US$155만 | ﹤0.01% | 1515 |
|
|
2019
Q2 | US$2342만 | 매도 |
357,725
-418,900
| -54% | -US$2520만 | ﹤0.01% | 1459 |
|
|
2019
Q1 | US$4104만 | 매수 |
776,625
+568,899
| +274% | +US$2864만 | 0.01% | 1059 |
|
|
2018
Q4 | US$882만 | 매도 |
207,726
-917,004
| -82% | -US$4025만 | ﹤0.01% | 2125 |
|
|
2018
Q3 | US$5446만 | 매도 |
1,124,730
-232,086
| -17% | -US$1205만 | 0.01% | 968 |
|
|
2018
Q2 | US$7145만 | 매수 |
1,356,816
+25,927
| +2% | +US$170만 | 0.01% | 794 |
|
|
2018
Q1 | US$9447만 | 매수 |
1,330,889
+242,099
| +22% | +US$1648만 | 0.02% | 659 |
|
|
2017
Q4 | US$7352만 | 매수 |
1,088,790
+361,004
| +50% | +US$2117만 | 0.02% | 791 |
|
|
2017
Q3 | US$3358만 | 매수 |
727,786
+445,432
| +158% | +US$2066만 | 0.01% | 1159 |
|
|
2017
Q2 | US$1126만 | 매수 |
282,354
+227,409
| +414% | +US$773만 | ﹤0.01% | 1883 |
|
|
2017
Q1 | US$149만 | 매도 |
54,945
-194,444
| -78% | -US$638만 | ﹤0.01% | 3204 |
|
|
2016
Q4 | US$800만 | 매도 |
249,389
-233,861
| -48% | -US$821만 | ﹤0.01% | 2077 |
|
|
2016
Q3 | US$1908만 | 매수 |
483,250
+23,204
| +5% | +US$96.1만 | ﹤0.01% | 1404 |
|
|
2016
Q2 | US$2230만 | 매도 |
460,046
-153,592
| -25% | -US$818만 | 0.01% | 1314 |
|
|
2016
Q1 | US$4202만 | 매도 |
613,638
-100,098
| -14% | -US$671만 | 0.01% | 905 |
|
|
2015
Q4 | US$4710만 | 매수 |
713,736
+21,303
| +3% | +US$119만 | 0.01% | 828 |
|
|
2015
Q3 | US$2960만 | 매도 |
692,433
-84,002
| -11% | -US$389만 | 0.01% | 1027 |
|
|
2015
Q2 | US$3648만 | 매도 |
776,435
-40,747
| -5% | -US$228만 | 0.01% | 1046 |
|
|
2015
Q1 | US$4886만 | 매도 |
817,182
-1,946
| -0.2% | -US$10만 | 0.01% | 907 |
|
|
2014
Q4 | US$3653만 | 매수 |
819,128
+97,493
| +14% | +US$497만 | 0.01% | 1107 |
|
|
2014
Q3 | US$4749만 | 매도 |
721,635
-160,267
| -18% | -US$1085만 | 0.01% | 924 |
|
|
2014
Q2 | US$6267만 | 매수 |
881,902
+21,132
| +2% | +US$140만 | 0.02% | 748 |
|
|
2014
Q1 | US$6007만 | 매수 |
860,770
+56,725
| +7% | +US$316만 | 0.02% | 722 |
|
|
2013
Q4 | US$4393만 | 매도 |
804,045
-163,488
| -17% | -US$894만 | 0.01% | 880 |
|
|
2013
Q3 | US$3890만 | 매수 |
967,533
+179,202
| +23% | +US$758만 | 0.01% | 928 |
|
|
2013
Q2 | US$3532만 | 매수 |
+788,331
| 신규 | +US$3508만 | 0.01% | 915 |
|
FSLR를 보유한 다른 펀드들
HCC
JP Morgan Chase의 FSLR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
JP Morgan Chase는 2026년 2분기에 First Solar (FSLR) 지분을 49% 줄였어요. 약 US$2.62억 규모를 매도해, 현재 US$2.76억 상당의 1,185,601주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #640예요.
JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 FSLR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$12.3억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,015개가 2026년 2분기 기준으로 FSLR를 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.76억 상당의 First Solar 주식 1,185,601주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 JP Morgan Chase이(가) First Solar 주식 1,118,438주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.62억예요.
- 2026년 2분기에 JP Morgan Chase의 포트폴리오에서 First Solar 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #640위였습니다.
- JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 First Solar 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase의 First Solar 보유 규모는 2023년 2분기에 US$12.3억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,015개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 First Solar을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 JP Morgan Chase의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.