매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$26.7만 | 매수 |
7,658
+3,237
| +73% | +US$9.6만 | ﹤0.01% | 5461 |
|
|
2026
Q1 | US$12.5만 | 매도 |
4,421
-4,225
| -49% | -US$11.7만 | ﹤0.01% | 5717 |
|
|
2025
Q4 | US$22.9만 | 매도 |
8,646
-5,137
| -37% | -US$13.2만 | ﹤0.01% | 5474 |
|
|
2025
Q3 | US$36.2만 | 매도 |
13,783
-1,192
| -8% | -US$3.14만 | ﹤0.01% | 5202 |
|
|
2025
Q2 | US$38.1만 | 매도 |
14,975
-14,608
| -49% | -US$35.4만 | ﹤0.01% | 4915 |
|
|
2025
Q1 | US$73.1만 | 매도 |
29,583
-9,538
| -24% | -US$24.4만 | ﹤0.01% | 4553 |
|
|
2024
Q4 | US$107만 | 매수 |
39,121
+16,767
| +75% | +US$46.1만 | ﹤0.01% | 4586 |
|
|
2024
Q3 | US$58.8만 | 매수 |
22,354
+16,551
| +285% | +US$43.3만 | ﹤0.01% | 4797 |
|
|
2024
Q2 | US$14.4만 | 매도 |
5,803
-13,441
| -70% | -US$31.4만 | ﹤0.01% | 5332 |
|
|
2024
Q1 | US$47.4만 | 매수 |
19,244
+7,416
| +63% | +US$18.2만 | ﹤0.01% | 4830 |
|
|
2023
Q4 | US$33.4만 | 매수 |
11,828
+4,853
| +70% | +US$12.1만 | ﹤0.01% | 5036 |
|
|
2023
Q3 | US$16.4만 | 매도 |
6,975
-1,255
| -15% | -US$3.15만 | ﹤0.01% | 5184 |
|
|
2023
Q2 | US$20만 | 매수 |
8,230
+553
| +7% | +US$1.37만 | ﹤0.01% | 5068 |
|
|
2023
Q1 | US$20만 | 매도 |
7,677
-599
| -7% | -US$1.72만 | ﹤0.01% | 5068 |
|
|
2022
Q4 | US$24.8만 | 매수 |
8,276
+2,961
| +56% | +US$8.87만 | ﹤0.01% | 4926 |
|
|
2022
Q3 | US$14.6만 | 매수 |
5,315
+115
| +2% | +US$3.4천 | ﹤0.01% | 5103 |
|
|
2022
Q2 | US$15.7만 | 매도 |
5,200
-5,683
| -52% | -US$16.6만 | ﹤0.01% | 5190 |
|
|
2022
Q1 | US$32.7만 | 매도 |
10,883
-8,200
| -43% | -US$25.6만 | ﹤0.01% | 4940 |
|
|
2021
Q4 | US$60만 | 매수 |
19,083
+7,918
| +71% | +US$24만 | ﹤0.01% | 4710 |
|
|
2021
Q3 | US$32.6만 | 매도 |
11,165
-5,570
| -33% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 4967 |
|
|
2021
Q2 | US$49.3만 | 매도 |
16,735
-16,897
| -50% | -US$50.5만 | ﹤0.01% | 4705 |
|
|
2021
Q1 | US$98.2만 | 매수 |
33,632
+815
| +2% | +US$2.19만 | ﹤0.01% | 4248 |
|
|
2020
Q4 | US$83.4만 | 매수 |
32,817
+20,897
| +175% | +US$50.4만 | ﹤0.01% | 4067 |
|
|
2020
Q3 | US$25만 | 매도 |
11,920
-397
| -3% | -US$8.28천 | ﹤0.01% | 4269 |
|
|
2020
Q2 | US$26.7만 | 매도 |
12,317
-5,885
| -32% | -US$12.1만 | ﹤0.01% | 4136 |
|
|
2020
Q1 | US$40만 | 매수 |
18,202
+4,294
| +31% | +US$11.4만 | ﹤0.01% | 3926 |
|
|
2019
Q4 | US$42.1만 | 매수 |
13,908
+10,312
| +287% | +US$29.3만 | ﹤0.01% | 4319 |
|
|
2019
Q3 | US$9.8만 | 매수 |
3,596
+781
| +28% | +US$2.02만 | ﹤0.01% | 4910 |
|
|
2019
Q2 | US$7.2만 | 매수 |
2,815
+337
| +14% | +US$8.7천 | ﹤0.01% | 5040 |
|
|
2019
Q1 | US$6.2만 | 매도 |
2,478
-116
| -4% | -US$3.04천 | ﹤0.01% | 5050 |
|
|
2018
Q4 | US$6.8만 | 매수 |
2,594
+241
| +10% | +US$6.69천 | ﹤0.01% | 4981 |
|
|
2018
Q3 | US$6.8만 | 매수 |
2,353
+289
| +14% | +US$8.54천 | ﹤0.01% | 5081 |
|
|
2018
Q2 | US$5.8만 | 매수 |
2,064
+10
| +0.5% | +US$286 | ﹤0.01% | 5028 |
|
|
2018
Q1 | US$5.7만 | 매도 |
2,054
-147
| -7% | -US$4.12천 | ﹤0.01% | 4777 |
|
|
2017
Q4 | US$6만 | 매수 |
+2,201
| 신규 | +US$6.57만 | ﹤0.01% | 4835 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-664
| 청산됨 | -US$1.8만 | – | 5027 |
|
|
2017
Q2 | US$1.8만 | 매도 |
664
-6,243
| -90% | -US$16.5만 | ﹤0.01% | 4554 |
|
|
2017
Q1 | US$18.8만 | 매도 |
6,907
-14,472
| -68% | -US$40만 | ﹤0.01% | 4094 |
|
|
2016
Q4 | US$70.8만 | 매수 |
21,379
+21,079
| +7,026% | +US$56.8만 | ﹤0.01% | 3596 |
|
|
2016
Q3 | US$7천 | 매도 |
300
-746
| -71% | -US$1.66만 | ﹤0.01% | 4334 |
|
|
2016
Q2 | US$2.3만 | 매도 |
1,046
-5,636
| -84% | -US$11.3만 | ﹤0.01% | 4200 |
|
|
2016
Q1 | US$13만 | 매도 |
6,682
-1,022
| -13% | -US$1.92만 | ﹤0.01% | 3697 |
|
|
2015
Q4 | US$15.8만 | 매수 |
+7,704
| 신규 | +US$16만 | ﹤0.01% | 3706 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-11,365
| 청산됨 | -US$19.8만 | – | 3690 |
|
|
2013
Q4 | US$19.8만 | 매도 |
11,365
-5,388
| -32% | -US$9.31만 | ﹤0.01% | 3816 |
|
|
2013
Q3 | US$27.9만 | 매수 |
16,753
+2,384
| +17% | +US$4.1만 | ﹤0.01% | 3897 |
|
|
2013
Q2 | US$25.1만 | 매수 |
+14,369
| 신규 | +US$23.9만 | ﹤0.01% | 3899 |
|
FNLC를 보유한 다른 펀드들
FB
JP Morgan Chase의 FNLC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
JP Morgan Chase는 2026년 2분기에 First Bancorp (FNLC) 지분을 73% 늘리고, 약 US$9.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 7,658주로 늘렸으며 평가액은 US$26.7만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5461예요.
JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 FNLC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$107만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 115개가 2026년 2분기 기준으로 FNLC를 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$26.7만 상당의 First Bancorp 주식 7,658주를 보유했어요.
- JP Morgan Chase이(가) 2026년 2분기에 First Bancorp 주식 3,237주를 매수했어요. 추정 금액은 US$9.6만예요.
- 2026년 2분기에 JP Morgan Chase의 포트폴리오에서 First Bancorp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5461위였습니다.
- JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 First Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- JP Morgan Chase의 First Bancorp 보유 규모는 2024년 4분기에 US$107만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 115개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 First Bancorp을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 JP Morgan Chase의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.