매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$797만 매수
425,847
+133,668
+46% +US$327만 ﹤0.01% 3021
2026
Q1
US$1117만 매수
292,179
+142,768
+96% +US$636만 ﹤0.01% 2576
2025
Q4
US$720만 매도
149,411
-155,201
-51% -US$715만 ﹤0.01% 2991
2025
Q3
US$1442만 매도
304,612
-115,849
-28% -US$591만 ﹤0.01% 2385
2025
Q2
US$2099만 매수
420,461
+23,316
+6% +US$127만 ﹤0.01% 1924
2025
Q1
US$2503만 매수
397,145
+30,424
+8% +US$234만 ﹤0.01% 1739
2024
Q4
US$3056만 매도
366,721
-99,008
-21% -US$904만 ﹤0.01% 1655
2024
Q3
US$4342만 매수
465,729
+19,038
+4% +US$177만 ﹤0.01% 1412
2024
Q2
US$3938만 매도
446,691
-21,656
-5% -US$207만 ﹤0.01% 1383
2024
Q1
US$4906만 매도
468,347
-28,267
-6% -US$273만 ﹤0.01% 1289
2023
Q4
US$4776만 매수
496,614
+245,849
+98% +US$2147만 ﹤0.01% 1248
2023
Q3
US$2048만 매도
250,765
-29,282
-10% -US$233만 ﹤0.01% 1663
2023
Q2
US$2118만 매수
280,047
+20,409
+8% +US$147만 ﹤0.01% 1658
2023
Q1
US$2146만 매수
259,638
+26,553
+11% +US$230만 ﹤0.01% 1614
2022
Q4
US$1899만 매수
233,085
+703
+0.3% +US$6.17만 ﹤0.01% 1715
2022
Q3
US$2100만 매도
232,382
-10,029
-4% -US$97.3만 ﹤0.01% 1548
2022
Q2
US$2188만 매수
242,411
+43,933
+22% +US$451만 ﹤0.01% 1546
2022
Q1
US$2316만 매도
198,478
-33,836
-15% -US$384만 ﹤0.01% 1656
2021
Q4
US$2867만 매수
232,314
+39,821
+21% +US$487만 ﹤0.01% 1517
2021
Q3
US$2178만 매도
192,493
-4,491
-2% -US$47.3만 ﹤0.01% 1693
2021
Q2
US$1909만 매도
196,984
-16,276
-8% -US$166만 ﹤0.01% 1885
2021
Q1
US$2035만 매수
213,260
+26,620
+14% +US$246만 ﹤0.01% 1748
2020
Q4
US$1559만 매수
186,640
+39,071
+26% +US$301만 ﹤0.01% 1830
2020
Q3
US$945만 매수
147,569
+24,219
+20% +US$167만 ﹤0.01% 2075
2020
Q2
US$822만 매수
123,350
+1,661
+1% +US$8.81만 ﹤0.01% 2060
2020
Q1
US$430만 매도
121,689
-54,366
-31% -US$308만 ﹤0.01% 2391
2019
Q4
US$1250만 매수
176,055
+37,891
+27% +US$247만 ﹤0.01% 1939
2019
Q3
US$869만 매도
138,164
-57,594
-29% -US$356만 ﹤0.01% 2243
2019
Q2
US$1152만 매수
195,758
+68,001
+53% +US$408만 ﹤0.01% 1989
2019
Q1
US$811만 매도
127,757
-24,592
-16% -US$154만 ﹤0.01% 2230
2018
Q4
US$830만 매수
152,349
+23,790
+19% +US$155만 ﹤0.01% 2169
2018
Q3
US$1015만 매도
128,559
-97,274
-43% -US$840만 ﹤0.01% 2199
2018
Q2
US$1766만 매수
225,833
+16,713
+8% +US$137만 ﹤0.01% 1696
2018
Q1
US$1712만 매수
209,120
+13,751
+7% +US$103만 ﹤0.01% 1624
2017
Q4
US$1256만 매수
195,369
+46,951
+32% +US$284만 ﹤0.01% 1936
2017
Q3
US$798만 매도
148,418
-11,593
-7% -US$58만 ﹤0.01% 2172
2017
Q2
US$866만 매도
160,011
-16,402
-9% -US$84.3만 ﹤0.01% 2072
2017
Q1
US$856만 매수
176,413
+6,058
+4% +US$28.1만 ﹤0.01% 2039
2016
Q4
US$752만 매수
170,355
+54,552
+47% +US$217만 ﹤0.01% 2131
2016
Q3
US$420만 매수
115,803
+45,449
+65% +US$169만 ﹤0.01% 2373
2016
Q2
US$260만 매수
70,354
+6,655
+10% +US$24.5만 ﹤0.01% 2669
2016
Q1
US$235만 매도
63,699
-3,286
-5% -US$11.6만 ﹤0.01% 2618
2015
Q4
US$301만 매도
66,985
-140,835
-68% -US$616만 ﹤0.01% 2529
2015
Q3
US$767만 매수
207,820
+173,985
+514% +US$661만 ﹤0.01% 1952
2015
Q2
US$133만 매수
33,835
+104
+0.3% +US$3.97천 ﹤0.01% 3133
2015
Q1
US$129만 매도
33,731
-1,369
-4% -US$4.99만 ﹤0.01% 3090
2014
Q4
US$116만 매도
35,100
-17,653
-33% -US$53.1만 ﹤0.01% 3262
2014
Q3
US$142만 매수
52,753
+17,283
+49% +US$53.6만 ﹤0.01% 3140
2014
Q2
US$126만 매수
35,470
+7,448
+27% +US$26.7만 ﹤0.01% 2752
2014
Q1
US$108만 매도
28,022
-56,081
-67% -US$188만 ﹤0.01% 2810
2013
Q4
US$294만 매수
84,103
+29,656
+54% +US$98.8만 ﹤0.01% 2504
2013
Q3
US$180만 매도
54,447
-18,783
-26% -US$58.2만 ﹤0.01% 2880
2013
Q2
US$196만 매수
+73,230
신규 +US$184만 ﹤0.01% 2810

EFOR를 보유한 다른 펀드들

JP Morgan Chase의 EFOR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

JP Morgan Chase는 2026년 2분기에 Everforth Inc (EFOR) 지분을 46% 늘리고, 약 US$327만 규모를 매수해 보유 주식 수를 425,847주로 늘렸으며 평가액은 US$797만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3021예요.

JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 EFOR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$4906만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 247개가 2026년 2분기 기준으로 EFOR를 보유하고 있어요.

  • JP Morgan Chase은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$797만 상당의 Everforth Inc 주식 425,847주를 보유했어요.
  • JP Morgan Chase이(가) 2026년 2분기에 Everforth Inc 주식 133,668주를 매수했어요. 추정 금액은 US$327만예요.
  • 2026년 2분기에 JP Morgan Chase의 포트폴리오에서 Everforth Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3021위였습니다.
  • JP Morgan Chase는 2013년 2분기에 Everforth Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • JP Morgan Chase의 Everforth Inc 보유 규모는 2024년 1분기에 US$4906만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 247개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Everforth Inc을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 JP Morgan Chase의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.