매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4162만 | 매수 |
+438,396
| 신규 | +US$4445만 | 0.03% | 644 |
|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-5,553
| 청산됨 | -US$50.6만 | – | 4873 |
|
|
2025
Q4 | US$44.4만 | 매수 |
+5,553
| 신규 | +US$40만 | ﹤0.01% | 3378 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-22,400
| 청산됨 | -US$148만 | – | 3304 |
|
|
2024
Q2 | US$148만 | 매도 |
22,400
-2,500
| -10% | -US$17만 | ﹤0.01% | 1764 |
|
|
2024
Q1 | US$159만 | 보유 |
24,900
| – | – | ﹤0.01% | 1649 |
|
|
2023
Q4 | US$185만 | 매도 |
24,900
-550,585
| -96% | -US$3694만 | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2023
Q3 | US$3662만 | 매수 |
575,485
+351,954
| +157% | +US$2245만 | 0.1% | 249 |
|
|
2023
Q2 | US$1427만 | 매수 |
223,531
+139,643
| +166% | +US$898만 | 0.04% | 502 |
|
|
2023
Q1 | US$575만 | 매수 |
83,888
+79,088
| +1,648% | +US$574만 | 0.02% | 839 |
|
|
2022
Q4 | US$34.2만 | 매도 |
4,800
-386,495
| -99% | -US$2428만 | ﹤0.01% | 2194 |
|
|
2022
Q3 | US$2154만 | 매도 |
391,295
-476,986
| -55% | -US$2748만 | 0.07% | 307 |
|
|
2022
Q2 | US$5296만 | 매수 |
+868,281
| 신규 | +US$6223만 | 0.17% | 150 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-516,013
| 청산됨 | -US$3340만 | – | 4785 |
|
|
2021
Q3 | US$3448만 | 매수 |
+516,013
| 신규 | +US$4026만 | 0.08% | 284 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-88,914
| 청산됨 | -US$669만 | – | 4187 |
|
|
2020
Q4 | US$669만 | 매도 |
88,914
-1,228,913
| -93% | -US$8069만 | 0.02% | 776 |
|
|
2020
Q3 | US$7958만 | 매수 |
1,317,827
+974,177
| +283% | +US$5974만 | 0.28% | 80 |
|
|
2020
Q2 | US$1931만 | 매수 |
343,650
+188,530
| +122% | +US$955만 | 0.1% | 221 |
|
|
2020
Q1 | US$707만 | 매도 |
155,120
-718,641
| -82% | -US$3689만 | 0.06% | 371 |
|
|
2019
Q4 | US$5187만 | 매도 |
873,761
-1,001,542
| -53% | -US$5433만 | 0.16% | 146 |
|
|
2019
Q3 | US$9768만 | 매도 |
1,875,303
-30,987
| -2% | -US$168만 | 0.33% | 55 |
|
|
2019
Q2 | US$1.19억 | 매수 |
1,906,290
+1,731,823
| +993% | +US$1.04억 | 0.4% | 46 |
|
|
2019
Q1 | US$1027만 | 매도 |
174,467
-130,885
| -43% | -US$720만 | 0.03% | 648 |
|
|
2018
Q4 | US$1480만 | 매도 |
305,352
-84,072
| -22% | -US$410만 | 0.06% | 415 |
|
|
2018
Q3 | US$1987만 | 매도 |
389,424
-378,821
| -49% | -US$1930만 | 0.05% | 420 |
|
|
2018
Q2 | US$4262만 | 매도 |
768,245
-573,513
| -43% | -US$3212만 | 0.13% | 208 |
|
|
2018
Q1 | US$6914만 | 매수 |
1,341,758
+359,542
| +37% | +US$1960만 | 0.23% | 111 |
|
|
2017
Q4 | US$5199만 | 매수 |
982,216
+899,443
| +1,087% | +US$4390만 | 0.17% | 165 |
|
|
2017
Q3 | US$391만 | 매수 |
+82,773
| 신규 | +US$385만 | 0.01% | 919 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-457,852
| 청산됨 | -US$1679만 | – | 3460 |
|
|
2016
Q3 | US$1529만 | 매수 |
457,852
+193,758
| +73% | +US$617만 | 0.06% | 397 |
|
|
2016
Q2 | US$827만 | 매수 |
264,094
+185,942
| +238% | +US$555만 | 0.04% | 536 |
|
|
2016
Q1 | US$221만 | 매도 |
78,152
-167,676
| -68% | -US$446만 | 0.01% | 1127 |
|
|
2015
Q4 | US$716만 | 매수 |
245,828
+225,628
| +1,117% | +US$763만 | 0.03% | 537 |
|
|
2015
Q3 | US$68.3만 | 매도 |
20,200
-276,400
| -93% | -US$1034만 | ﹤0.01% | 1391 |
|
|
2015
Q2 | US$1222만 | 매수 |
296,600
+284,910
| +2,437% | +US$1251만 | 0.06% | 387 |
|
|
2015
Q1 | US$48.4만 | 매수 |
11,690
+4,024
| +52% | +US$18.2만 | ﹤0.01% | 2002 |
|
|
2014
Q4 | US$35.3만 | 매도 |
7,666
-12,834
| -63% | -US$60.5만 | ﹤0.01% | 1869 |
|
|
2014
Q3 | US$101만 | 매도 |
20,500
-11,400
| -36% | -US$63만 | ﹤0.01% | 1056 |
|
|
2014
Q2 | US$173만 | 매수 |
+31,900
| 신규 | +US$173만 | 0.01% | 1097 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-58,410
| 청산됨 | -US$240만 | – | 2062 |
|
|
2013
Q2 | US$240만 | 매수 |
+58,410
| 신규 | +US$261만 | 0.02% | 793 |
|
RIO를 보유한 다른 펀드들
John Overdeck의 RIO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
John Overdeck는 2026년 2분기에 Rio Tinto (RIO) 신규 포지션을 구축했어요: 438,396주, 평가액은 US$4162만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.03%를 차지하며 보유 종목 중 #644위입니다. 다시 보유한 종목입니다: John Overdeck은(는) 최근 2025년 4분기에도 RIO 포지션을 보고했어요.
John Overdeck는 2013년 2분기에 RIO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$1.19억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 971개가 2026년 2분기 기준으로 RIO를 보유하고 있어요.
- John Overdeck은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4162만 상당의 Rio Tinto 주식 438,396주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck의 신규 편입 종목은 Rio Tinto였어요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck의 포트폴리오에서 Rio Tinto 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #644위였습니다.
- John Overdeck는 2013년 2분기에 Rio Tinto 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- John Overdeck의 Rio Tinto 보유 규모는 2019년 2분기에 US$1.19억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 971개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Rio Tinto을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Two Sigma Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.