매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-14,635
| 청산됨 | -US$29.2만 | – | 5246 |
|
|
2026
Q1 | US$29.2만 | 매도 |
14,635
-21,316
| -59% | -US$41.3만 | ﹤0.01% | 4092 |
|
|
2025
Q4 | US$60.7만 | 매수 |
35,951
+10,419
| +41% | +US$18만 | ﹤0.01% | 3204 |
|
|
2025
Q3 | US$47.8만 | 매도 |
25,532
-15,840
| -38% | -US$29.1만 | ﹤0.01% | 3006 |
|
|
2025
Q2 | US$86만 | 매수 |
41,372
+21,496
| +108% | +US$43.8만 | ﹤0.01% | 2333 |
|
|
2025
Q1 | US$49만 | 매수 |
+19,876
| 신규 | +US$56.2만 | ﹤0.01% | 2531 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-36,936
| 청산됨 | -US$91.2만 | – | 3182 |
|
|
2024
Q1 | US$91.2만 | 매도 |
36,936
-16,832
| -31% | -US$50.9만 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2023
Q4 | US$191만 | 매수 |
53,768
+26,136
| +95% | +US$67.6만 | ﹤0.01% | 1601 |
|
|
2023
Q3 | US$51.4만 | 매수 |
27,632
+10,836
| +65% | +US$20.7만 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2023
Q2 | US$33.5만 | 매도 |
16,796
-69,279
| -80% | -US$150만 | ﹤0.01% | 2484 |
|
|
2023
Q1 | US$149만 | 매도 |
86,075
-44,165
| -34% | -US$82.8만 | ﹤0.01% | 1619 |
|
|
2022
Q4 | US$228만 | 매도 |
130,240
-4,146
| -3% | -US$7.56만 | 0.01% | 1262 |
|
|
2022
Q3 | US$260만 | 매수 |
+134,386
| 신규 | +US$276만 | 0.01% | 1025 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-22,500
| 청산됨 | -US$31.6만 | – | 2729 |
|
|
2022
Q1 | US$31.6만 | 매수 |
+22,500
| 신규 | +US$27.5만 | ﹤0.01% | 2197 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-71,975
| 청산됨 | -US$85.5만 | – | 4566 |
|
|
2021
Q3 | US$85.5만 | 매수 |
71,975
+48,942
| +212% | +US$61.8만 | ﹤0.01% | 2751 |
|
|
2021
Q2 | US$25.3만 | 매도 |
23,033
-15,063
| -40% | -US$13.8만 | ﹤0.01% | 3627 |
|
|
2021
Q1 | US$27.2만 | 매도 |
38,096
-6,769
| -15% | -US$5.19만 | ﹤0.01% | 3410 |
|
|
2020
Q4 | US$22.3만 | 매수 |
+44,865
| 신규 | +US$21.2만 | ﹤0.01% | 3057 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-4,041
| 청산됨 | -US$9.5만 | – | 3332 |
|
|
2017
Q4 | US$9.5만 | 매수 |
4,041
+631
| +19% | +US$1.75만 | ﹤0.01% | 2998 |
|
|
2017
Q3 | US$10.2만 | 매도 |
3,410
-5,125
| -60% | -US$17.4만 | ﹤0.01% | 2650 |
|
|
2017
Q2 | US$34.1만 | 매도 |
8,535
-5,617
| -40% | -US$25.6만 | ﹤0.01% | 2570 |
|
|
2017
Q1 | US$77.8만 | 매수 |
14,152
+7,425
| +110% | +US$39.6만 | ﹤0.01% | 2074 |
|
|
2016
Q4 | US$34.6만 | 매도 |
6,727
-3,460
| -34% | -US$24만 | ﹤0.01% | 2691 |
|
|
2016
Q3 | US$88만 | 매수 |
+10,187
| 신규 | +US$91.3만 | ﹤0.01% | 2047 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-4,569
| 청산됨 | -US$36.4만 | – | 2956 |
|
|
2015
Q4 | US$36.4만 | 매도 |
4,569
-3,171
| -41% | -US$25.8만 | ﹤0.01% | 2147 |
|
|
2015
Q3 | US$65.9만 | 매도 |
7,740
-18,984
| -71% | -US$178만 | ﹤0.01% | 1405 |
|
|
2015
Q2 | US$264만 | 매수 |
26,724
+20,831
| +353% | +US$160만 | 0.01% | 1040 |
|
|
2015
Q1 | US$40.3만 | 매수 |
5,893
+429
| +8% | +US$2.78만 | ﹤0.01% | 2095 |
|
|
2014
Q4 | US$37.2만 | 매수 |
+5,464
| 신규 | +US$38.3만 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-1,320
| 청산됨 | -US$10.2만 | – | 1890 |
|
|
2014
Q2 | US$10.2만 | 매도 |
1,320
-5,497
| -81% | -US$44.9만 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2014
Q1 | US$49.3만 | 매수 |
+6,817
| 신규 | +US$44.7만 | ﹤0.01% | 1485 |
|
JAKK를 보유한 다른 펀드들
GCCM
PRCP
John Overdeck의 JAKK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
John Overdeck은(는) 2026년 2분기에 Jakks Pacific (JAKK) 주식을 전량 매도해 14,635주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$29.2만로 추정돼요.
John Overdeck의 경우, 2014년 1분기에 JAKK 보유 내역을 처음 공시했고 30개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$264만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 104개가 2026년 2분기 기준으로 JAKK를 보유하고 있어요.
- John Overdeck은(는) 분기 중 Jakks Pacific을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck이(가) Jakks Pacific 주식 14,635주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$29.2만예요.
- John Overdeck의 경우, 2014년 1분기에 Jakks Pacific 보유 내역을 처음 공시했고 30개 분기 동안 보유했어요.
- John Overdeck의 Jakks Pacific 보유 규모는 2015년 2분기에 US$264만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 104개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Jakks Pacific을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Two Sigma Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.