매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.51억 | 매도 |
2,247,924
-242,093
| -10% | -US$2446만 | 0.18% | 116 |
|
|
2026
Q1 | US$2.5억 | 매수 |
2,490,017
+1,300,815
| +109% | +US$1.39억 | 0.2% | 111 |
|
|
2025
Q4 | US$1.22억 | 매수 |
1,189,202
+701,735
| +144% | +US$6838만 | 0.17% | 142 |
|
|
2025
Q3 | US$4708만 | 매수 |
487,467
+290,824
| +148% | +US$2918만 | 0.07% | 341 |
|
|
2025
Q2 | US$2025만 | 매도 |
196,643
-350,553
| -64% | -US$3339만 | 0.04% | 553 |
|
|
2025
Q1 | US$4884만 | 매수 |
547,196
+534,521
| +4,217% | +US$4664만 | 0.1% | 241 |
|
|
2024
Q4 | US$105만 | 매도 |
12,675
-41,355
| -77% | -US$376만 | ﹤0.01% | 2149 |
|
|
2024
Q3 | US$518만 | 매수 |
54,030
+50,732
| +1,538% | +US$437만 | 0.01% | 1070 |
|
|
2024
Q2 | US$24.5만 | 매도 |
3,298
-95,127
| -97% | -US$767만 | ﹤0.01% | 2668 |
|
|
2024
Q1 | US$780만 | 매도 |
98,425
-75,378
| -43% | -US$617만 | 0.02% | 752 |
|
|
2023
Q4 | US$1601만 | 매수 |
173,803
+155,005
| +825% | +US$1314만 | 0.04% | 491 |
|
|
2023
Q3 | US$166만 | 보유 |
18,798
| – | – | ﹤0.01% | 1545 |
|
|
2023
Q2 | US$163만 | 매도 |
18,798
-174,936
| -90% | -US$1440만 | ﹤0.01% | 1600 |
|
|
2023
Q1 | US$1602만 | 매수 |
193,734
+136,458
| +238% | +US$1154만 | 0.05% | 433 |
|
|
2022
Q4 | US$471만 | 매수 |
57,276
+52,822
| +1,186% | +US$421만 | 0.01% | 889 |
|
|
2022
Q3 | US$36.1만 | 매수 |
+4,454
| 신규 | +US$41.5만 | ﹤0.01% | 1905 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-58,886
| 청산됨 | -US$737만 | – | 2556 |
|
|
2022
Q1 | US$737만 | 매수 |
+58,886
| 신규 | +US$696만 | 0.02% | 731 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-158,175
| 청산됨 | -US$1681만 | – | 4329 |
|
|
2021
Q3 | US$1594만 | 매도 |
158,175
-494,654
| -76% | -US$5190만 | 0.04% | 561 |
|
|
2021
Q2 | US$6673만 | 매도 |
652,829
-52,767
| -7% | -US$556만 | 0.15% | 157 |
|
|
2021
Q1 | US$6847만 | 매수 |
705,596
+389,707
| +123% | +US$3755만 | 0.18% | 117 |
|
|
2020
Q4 | US$3165만 | 매수 |
+315,889
| 신규 | +US$2903만 | 0.09% | 254 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-352,084
| 청산됨 | -US$2451만 | – | 3162 |
|
|
2019
Q4 | US$2554만 | 매수 |
352,084
+347,260
| +7,199% | +US$2477만 | 0.08% | 300 |
|
|
2019
Q3 | US$31.9만 | 매수 |
+4,824
| 신규 | +US$30.9만 | ﹤0.01% | 2927 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-301,413
| 청산됨 | -US$1757만 | – | 3344 |
|
|
2019
Q1 | US$1645만 | 매수 |
+301,413
| 신규 | +US$1555만 | 0.05% | 461 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-1,284,193
| 청산됨 | -US$6517만 | – | 3338 |
|
|
2018
Q1 | US$6517만 | 매수 |
1,284,193
+919,666
| +252% | +US$4909만 | 0.22% | 119 |
|
|
2017
Q4 | US$2050만 | 매수 |
+364,527
| 신규 | +US$2156만 | 0.07% | 364 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-511,575
| 청산됨 | -US$2709만 | – | 2982 |
|
|
2017
Q1 | US$2709만 | 매도 |
511,575
-80,956
| -14% | -US$433만 | 0.09% | 296 |
|
|
2016
Q4 | US$3115만 | 매도 |
592,531
-214,159
| -27% | -US$1158만 | 0.12% | 191 |
|
|
2016
Q3 | US$4605만 | 매수 |
806,690
+340,889
| +73% | +US$1827만 | 0.17% | 137 |
|
|
2016
Q2 | US$2360만 | 매수 |
465,801
+26,769
| +6% | +US$140만 | 0.1% | 245 |
|
|
2016
Q1 | US$2177만 | 매수 |
439,032
+65,087
| +17% | +US$305만 | 0.1% | 237 |
|
|
2015
Q4 | US$1896만 | 매수 |
373,945
+304,180
| +436% | +US$1548만 | 0.09% | 254 |
|
|
2015
Q3 | US$319만 | 매도 |
69,765
-217,045
| -76% | -US$1098만 | 0.02% | 667 |
|
|
2015
Q2 | US$1518만 | 매도 |
286,810
-338,334
| -54% | -US$1863만 | 0.07% | 328 |
|
|
2015
Q1 | US$3377만 | 매수 |
625,144
+363,635
| +139% | +US$1808만 | 0.16% | 172 |
|
|
2014
Q4 | US$1331만 | 매수 |
261,509
+46,963
| +22% | +US$226만 | 0.07% | 339 |
|
|
2014
Q3 | US$955만 | 매도 |
214,546
-478,156
| -69% | -US$2301만 | 0.04% | 455 |
|
|
2014
Q2 | US$3447만 | 매도 |
692,702
-260,744
| -27% | -US$1251만 | 0.16% | 184 |
|
|
2014
Q1 | US$4266만 | 매수 |
953,446
+70,791
| +8% | +US$308만 | 0.23% | 119 |
|
|
2013
Q4 | US$3934만 | 매수 |
882,655
+97,203
| +12% | +US$416만 | 0.22% | 108 |
|
|
2013
Q3 | US$3321만 | 매수 |
785,452
+44,562
| +6% | +US$195만 | 0.21% | 122 |
|
|
2013
Q2 | US$3047만 | 매수 |
+740,890
| 신규 | +US$3122만 | 0.21% | 127 |
|
CCK를 보유한 다른 펀드들
John Overdeck의 CCK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
John Overdeck는 2026년 2분기에 Crown Holdings (CCK) 지분을 9.7% 줄였어요. 약 US$2446만 규모를 매도해, 현재 US$2.51억 상당의 2,247,924주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.18%이고, 순위는 #116예요.
John Overdeck는 2013년 2분기에 CCK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 606개가 2026년 2분기 기준으로 CCK를 보유하고 있어요.
- John Overdeck은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.51억 상당의 Crown Holdings 주식 2,247,924주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck이(가) Crown Holdings 주식 242,093주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2446만예요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck의 포트폴리오에서 Crown Holdings 비중은 0.18%였으며, 보유 종목 순위는 #116위였습니다.
- John Overdeck는 2013년 2분기에 Crown Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 606개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Crown Holdings을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Two Sigma Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.