매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2025
Q4
– 매도
-253,968
청산됨 -US$235만 – 12497
2025
Q3
US$262만 매도
253,968
-25,839
-9% -US$21.8만 ﹤0.01% 4447
2025
Q2
US$193만 매도
279,807
-170,950
-38% -US$102만 ﹤0.01% 4472
2025
Q1
US$370만 매수
450,757
+205,669
+84% +US$189만 ﹤0.01% 3383
2024
Q4
US$116만 매도
245,088
-103,041
-30% -US$39.2만 ﹤0.01% 5095
2024
Q3
US$142만 매수
348,129
+226,785
+187% +US$54.6만 ﹤0.01% 5173
2024
Q2
US$25.4만 매도
121,344
-170,086
-58% -US$32.6만 ﹤0.01% 8046
2024
Q1
US$45.2만 매도
291,430
-316,602
-52% -US$58.4만 ﹤0.01% 6845
2023
Q4
US$175만 매수
608,032
+101,362
+20% +US$30.5만 ﹤0.01% 4576
2023
Q3
US$159만 매수
506,670
+46,845
+10% +US$14.1만 ﹤0.01% 4430
2023
Q2
US$133만 매도
459,825
-3,007,405
-87% -US$914만 ﹤0.01% 4769
2023
Q1
US$1123만 매수
3,467,230
+2,619,708
+309% +US$1281만 ﹤0.01% 1527
2022
Q4
US$481만 매수
847,522
+588,936
+228% +US$303만 ﹤0.01% 2542
2022
Q3
US$142만 매수
258,586
+246,721
+2,079% +US$130만 ﹤0.01% 4785
2022
Q2
US$7.2만 매도
11,865
-117,725
-91% -US$69.7만 ﹤0.01% 8798
2022
Q1
US$75.6만 매도
129,590
-51,973
-29% -US$39.9만 ﹤0.01% 6703
2021
Q4
US$164만 매수
181,563
+147,897
+439% +US$201만 ﹤0.01% 4875
2021
Q3
US$58.3만 매도
33,666
-30,891
-48% -US$57.5만 ﹤0.01% 6997
2021
Q2
US$148만 매수
64,557
+46,460
+257% +US$118만 ﹤0.01% 4965
2021
Q1
US$58.5만 매도
18,097
-44,569
-71% -US$164만 ﹤0.01% 6524
2020
Q4
US$217만 매수
62,666
+3,416
+6% +US$8.97만 ﹤0.01% 3339
2020
Q3
US$137만 매도
59,250
-29,621
-33% -US$69만 ﹤0.01% 3586
2020
Q2
US$212만 매수
88,871
+75,261
+553% +US$121만 ﹤0.01% 2988
2020
Q1
US$18.9만 매수
+13,610
신규 +US$16.7만 ﹤0.01% 4675
2018
Q4
– 매도
-14,506
청산됨 -US$14.7만 – 5780
2018
Q3
US$14.7만 매수
14,506
+3,744
+35% +US$3.66만 ﹤0.01% 4776
2018
Q2
US$10.4만 매수
+10,762
신규 +US$7.65만 ﹤0.01% 4727
2017
Q2
– 매도
-12,769
청산됨 -US$7만 – 4922
2017
Q1
US$7만 매수
+12,769
신규 +US$8.66만 ﹤0.01% 3999
2016
Q3
– 매도
-27,831
청산됨 -US$28.4만 – 4587
2016
Q2
US$28.4만 매도
27,831
-3,654
-12% -US$5.84만 ﹤0.01% 3387
2016
Q1
US$62.9만 매도
31,485
-39,084
-55% -US$74.6만 ﹤0.01% 2354
2015
Q4
US$149만 매수
+70,569
신규 +US$141만 0.01% 1336
2015
Q3
– 매도
-49,461
청산됨 -US$94만 – 4203
2015
Q2
US$102만 매수
49,461
+36,753
+289% +US$73.6만 0.01% 1548
2015
Q1
US$22.4만 매수
+12,708
신규 +US$22만 ﹤0.01% 2785
2014
Q3
– 매도
-11,433
청산됨 -US$34.3만 – 3104
2014
Q2
US$34.3만 매수
+11,433
신규 +US$30만 ﹤0.01% 1727
2013
Q4
– 매도
-30,322
청산됨 -US$50만 – 2935
2013
Q3
US$50만 매수
30,322
+7,400
+32% +US$10.2만 0.01% 1709
2013
Q2
US$26만 매수
+22,922
신규 +US$22.3만 ﹤0.01% 2017

VNET를 보유한 다른 펀드들

Jane Street의 VNET 포지션: 2025년 4분기 리뷰

Jane Street은(는) 2025년 4분기에 VNET Group (VNET) 주식을 전량 매도해 253,968주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$235만로 추정돼요.

Jane Street의 경우, 2013년 2분기에 VNET 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2023년 1분기에 US$1123만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 164개가 2025년 4분기 기준으로 VNET를 보유하고 있어요.

  • Jane Street은(는) 분기 중 VNET Group을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2025년 4분기에 Jane Street이(가) VNET Group 주식 253,968주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$235만예요.
  • Jane Street의 경우, 2013년 2분기에 VNET Group 보유 내역을 처음 공시했고 34개 분기 동안 보유했어요.
  • Jane Street의 VNET Group 보유 규모는 2023년 1분기에 US$1123만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 164개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 VNET Group을 보유했습니다.

2026년 2월 12일에 제출된 Jane Street의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.