매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-85,242
| 청산됨 | -US$414만 | – | 10636 |
|
|
2025
Q1 | US$379만 | 매수 |
85,242
+54,642
| +179% | +US$289만 | ﹤0.01% | 3342 |
|
|
2024
Q4 | US$166만 | 매수 |
+30,600
| 신규 | +US$164만 | ﹤0.01% | 4455 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-15,122
| 청산됨 | -US$72.6만 | – | 10254 |
|
|
2024
Q2 | US$75.5만 | 매도 |
15,122
-118,050
| -89% | -US$525만 | ﹤0.01% | 6313 |
|
|
2024
Q1 | US$582만 | 매도 |
133,172
-65,338
| -33% | -US$269만 | ﹤0.01% | 2415 |
|
|
2023
Q4 | US$754만 | 매수 |
198,510
+129,638
| +188% | +US$427만 | ﹤0.01% | 2310 |
|
|
2023
Q3 | US$204만 | 매수 |
68,872
+2,434
| +4% | +US$7.81만 | ﹤0.01% | 4026 |
|
|
2023
Q2 | US$214만 | 매수 |
66,438
+43,460
| +189% | +US$118만 | ﹤0.01% | 4071 |
|
|
2023
Q1 | US$57만 | 매수 |
+22,978
| 신규 | +US$48.7만 | ﹤0.01% | 6108 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-427,178
| 청산됨 | -US$783만 | – | 9939 |
|
|
2022
Q3 | US$783만 | 매수 |
427,178
+175,698
| +70% | +US$418만 | ﹤0.01% | 1985 |
|
|
2022
Q2 | US$521만 | 매수 |
251,480
+160,560
| +177% | +US$419만 | ﹤0.01% | 2606 |
|
|
2022
Q1 | US$327만 | 매수 |
90,920
+7,324
| +9% | +US$25.7만 | ﹤0.01% | 3774 |
|
|
2021
Q4 | US$372만 | 매수 |
83,596
+76,996
| +1,167% | +US$325만 | ﹤0.01% | 3327 |
|
|
2021
Q3 | US$24만 | 매수 |
+6,600
| 신규 | +US$25.5만 | ﹤0.01% | 8580 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-59,176
| 청산됨 | -US$192만 | – | 10286 |
|
|
2021
Q1 | US$173만 | 매수 |
59,176
+49,656
| +522% | +US$147만 | ﹤0.01% | 4305 |
|
|
2020
Q4 | US$27.4만 | 매도 |
9,520
-8,984
| -49% | -US$22.8만 | ﹤0.01% | 6541 |
|
|
2020
Q3 | US$42.4만 | 매수 |
18,504
+160
| +0.9% | +US$3.53천 | ﹤0.01% | 5404 |
|
|
2020
Q2 | US$33.9만 | 매도 |
18,344
-180,280
| -91% | -US$276만 | ﹤0.01% | 5650 |
|
|
2020
Q1 | US$222만 | 매수 |
198,624
+58,712
| +42% | +US$87.8만 | ﹤0.01% | 1919 |
|
|
2019
Q4 | US$213만 | 매도 |
139,912
-5,864
| -4% | -US$7.94만 | ﹤0.01% | 1869 |
|
|
2019
Q3 | US$176만 | 매수 |
145,776
+86,888
| +148% | +US$107만 | ﹤0.01% | 1943 |
|
|
2019
Q2 | US$70.7만 | 매수 |
+58,888
| 신규 | +US$69만 | ﹤0.01% | 3144 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-102,184
| 청산됨 | -US$103만 | – | 5508 |
|
|
2018
Q4 | US$85.8만 | 매도 |
102,184
-14,664
| -13% | -US$14.8만 | ﹤0.01% | 2794 |
|
|
2018
Q3 | US$147만 | 매수 |
116,848
+50,488
| +76% | +US$60.4만 | ﹤0.01% | 2264 |
|
|
2018
Q2 | US$71.7만 | 매도 |
66,360
-38,768
| -37% | -US$40.2만 | ﹤0.01% | 3178 |
|
|
2018
Q1 | US$100만 | 매수 |
+105,128
| 신규 | +US$108만 | ﹤0.01% | 2665 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-30,680
| 청산됨 | -US$27만 | – | 5071 |
|
|
2017
Q3 | US$24.6만 | 매도 |
30,680
-23,800
| -44% | -US$18.6만 | ﹤0.01% | 3914 |
|
|
2017
Q2 | US$39.3만 | 매수 |
+54,480
| 신규 | +US$39.3만 | ﹤0.01% | 3319 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-149,456
| 청산됨 | -US$93.3만 | – | 4582 |
|
|
2016
Q4 | US$80.4만 | 매도 |
149,456
-104,320
| -41% | -US$55.6만 | ﹤0.01% | 2329 |
|
|
2016
Q3 | US$137만 | 매도 |
253,776
-353,296
| -58% | -US$181만 | 0.01% | 1587 |
|
|
2016
Q2 | US$270만 | 매수 |
607,072
+263,840
| +77% | +US$119만 | 0.01% | 1010 |
|
|
2016
Q1 | US$158만 | 매수 |
343,232
+30,256
| +10% | +US$12.7만 | 0.01% | 1403 |
|
|
2015
Q4 | US$153만 | 매수 |
+312,976
| 신규 | +US$153만 | 0.01% | 1311 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-51,200
| 청산됨 | -US$23.4만 | – | 4049 |
|
|
2015
Q2 | US$23.4만 | 매수 |
+51,200
| 신규 | +US$24.1만 | ﹤0.01% | 3101 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-1,064,864
| 청산됨 | -US$470만 | – | 3410 |
|
|
2014
Q4 | US$455만 | 매수 |
+1,064,864
| 신규 | +US$437만 | 0.03% | 362 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-228,192
| 청산됨 | -US$73.2만 | – | 3005 |
|
|
2014
Q1 | US$70.9만 | 매수 |
+228,192
| 신규 | +US$71.7만 | 0.01% | 1252 |
|
QLD를 보유한 다른 펀드들
MSG
GVCM
DF
DQRIM
WWM
Jane Street의 QLD 포지션: 2025년 2분기 리뷰
Jane Street은(는) 2025년 2분기에 ProShares Ultra QQQ (QLD) 주식을 전량 매도해 85,242주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$414만로 추정돼요.
Jane Street의 경우, 2014년 1분기에 QLD 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2022년 3분기에 US$783만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 190개가 2025년 2분기 기준으로 QLD를 보유하고 있어요.
- Jane Street은(는) 분기 중 ProShares Ultra QQQ을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 2분기에 Jane Street이(가) ProShares Ultra QQQ 주식 85,242주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$414만예요.
- Jane Street의 경우, 2014년 1분기에 ProShares Ultra QQQ 보유 내역을 처음 공시했고 35개 분기 동안 보유했어요.
- Jane Street의 ProShares Ultra QQQ 보유 규모는 2022년 3분기에 US$783만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 190개 펀드가 2025년 2분기 기준으로 ProShares Ultra QQQ을 보유했습니다.
2025년 8월 14일에 제출된 Jane Street의 2025년 2분기 13F 공시 기준입니다.