매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8717만 | 매수 |
4,113,900
+1,924,500
| +88% | +US$4449만 | 0.01% | 1023 |
|
|
2026
Q1 | US$5583만 | 매수 |
2,189,400
+1,187,400
| +119% | +US$3256만 | 0.01% | 981 |
|
|
2025
Q4 | US$2414만 | 매수 |
1,002,000
+72,800
| +8% | +US$196만 | ﹤0.01% | 1460 |
|
|
2025
Q3 | US$3222만 | 매도 |
929,200
-511,200
| -35% | -US$1761만 | ﹤0.01% | 1235 |
|
|
2025
Q2 | US$5255만 | 매수 |
1,440,400
+143,000
| +11% | +US$458만 | 0.01% | 736 |
|
|
2025
Q1 | US$3504만 | 매수 |
1,297,400
+1,060,500
| +448% | +US$2805만 | 0.01% | 888 |
|
|
2024
Q4 | US$582만 | 매도 |
236,900
-344,100
| -59% | -US$900만 | ﹤0.01% | 2474 |
|
|
2024
Q3 | US$1556만 | 매도 |
581,000
-140,700
| -19% | -US$387만 | ﹤0.01% | 1458 |
|
|
2024
Q2 | US$2086만 | 매수 |
721,700
+27,800
| +4% | +US$83.8만 | ﹤0.01% | 1286 |
|
|
2024
Q1 | US$2252만 | 매수 |
693,900
+35,900
| +5% | +US$114만 | ﹤0.01% | 1103 |
|
|
2023
Q4 | US$2351만 | 매도 |
658,000
-108,300
| -14% | -US$382만 | 0.01% | 1145 |
|
|
2023
Q3 | US$2728만 | 매수 |
766,300
+310,200
| +68% | +US$1190만 | 0.01% | 873 |
|
|
2023
Q2 | US$1596만 | 매수 |
456,100
+158,900
| +53% | +US$614만 | 0.01% | 1439 |
|
|
2023
Q1 | US$1364만 | 매도 |
297,200
-169,900
| -36% | -US$823만 | 0.01% | 1325 |
|
|
2022
Q4 | US$2049만 | 매수 |
467,100
+37,200
| +9% | +US$184만 | 0.01% | 987 |
|
|
2022
Q3 | US$2078만 | 매도 |
429,900
-104,700
| -20% | -US$541만 | 0.01% | 1033 |
|
|
2022
Q2 | US$2525만 | 매도 |
534,600
-367,300
| -41% | -US$2250만 | 0.01% | 947 |
|
|
2022
Q1 | US$5998만 | 매수 |
901,900
+340,700
| +61% | +US$1704만 | 0.02% | 597 |
|
|
2021
Q4 | US$2205만 | 매수 |
561,200
+49,100
| +10% | +US$188만 | 0.01% | 1136 |
|
|
2021
Q3 | US$1829만 | 매도 |
512,100
-120,200
| -19% | -US$384만 | 0.01% | 1197 |
|
|
2021
Q2 | US$2018만 | 매수 |
632,300
+295,700
| +88% | +US$1003만 | 0.01% | 1070 |
|
|
2021
Q1 | US$1064만 | 매수 |
336,600
+120,400
| +56% | +US$355만 | 0.01% | 1487 |
|
|
2020
Q4 | US$498만 | 매도 |
216,200
-125,700
| -37% | -US$253만 | ﹤0.01% | 2139 |
|
|
2020
Q3 | US$625만 | 매도 |
341,900
-330,000
| -49% | -US$537만 | ﹤0.01% | 1631 |
|
|
2020
Q2 | US$840만 | 매수 |
+671,900
| 신규 | +US$805만 | 0.01% | 1322 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-234,000
| 청산됨 | -US$506만 | – | 5735 |
|
|
2019
Q4 | US$506만 | 매수 |
234,000
+221,700
| +1,802% | +US$440만 | 0.01% | 1085 |
|
|
2019
Q3 | US$25.2만 | 매도 |
12,300
-6,000
| -33% | -US$13.1만 | ﹤0.01% | 4362 |
|
|
2019
Q2 | US$45.8만 | 매수 |
18,300
+6,000
| +49% | +US$14.6만 | ﹤0.01% | 3692 |
|
|
2019
Q1 | US$33.6만 | 매도 |
12,300
-78,900
| -87% | -US$241만 | ﹤0.01% | 4127 |
|
|
2018
Q4 | US$266만 | 매수 |
+91,200
| 신규 | +US$300만 | 0.01% | 1436 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-21,700
| 청산됨 | -US$46.9만 | – | 4968 |
|
|
2017
Q3 | US$46.9만 | 매도 |
21,700
-4,400
| -17% | -US$9.5만 | ﹤0.01% | 3176 |
|
|
2017
Q2 | US$59.6만 | 매도 |
26,100
-39,900
| -60% | -US$97.9만 | ﹤0.01% | 2801 |
|
|
2017
Q1 | US$193만 | 매수 |
+66,000
| 신규 | +US$204만 | 0.01% | 1404 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-48,400
| 청산됨 | -US$118만 | – | 4399 |
|
|
2016
Q3 | US$118만 | 매수 |
+48,400
| 신규 | +US$132만 | 0.01% | 1759 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-16,500
| 청산됨 | -US$44.6만 | – | 4393 |
|
|
2016
Q1 | US$44.6만 | 매도 |
16,500
-39,200
| -70% | -US$102만 | ﹤0.01% | 2734 |
|
|
2015
Q4 | US$154만 | 매수 |
55,700
+48,800
| +707% | +US$156만 | 0.01% | 1310 |
|
|
2015
Q3 | US$21.5만 | 매수 |
6,900
+1,100
| +19% | +US$4.54만 | ﹤0.01% | 3120 |
|
|
2015
Q2 | US$27.2만 | 매도 |
5,800
-13,800
| -70% | -US$62.6만 | ﹤0.01% | 2921 |
|
|
2015
Q1 | US$90.3만 | 매수 |
+19,600
| 신규 | +US$95.7만 | 0.01% | 1461 |
|
MOS 주식을 보유한 다른 펀드들
Jane Street의 MOS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Jane Street 측은 2026년 2분기에 The Mosaic Company (MOS) 지분을 81% 줄였어요. 약 US$729만 규모를 매도해, 현재 US$153만 상당의 72,319주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5649예요.
Jane Street 측은 2013년 2분기에 MOS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$6678만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 670개가 2026년 2분기 기준으로 MOS 주식을 보유하고 있어요.
- Jane Street 측은 2026년 2분기 기준으로 US$153만 상당의 The Mosaic Company 주식 72,319주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Jane Street 측이 The Mosaic Company 주식 315,362주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$729만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Jane Street의 포트폴리오에서 The Mosaic Company 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5649위였습니다.
- Jane Street 측은 2013년 2분기에 The Mosaic Company 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Jane Street의 The Mosaic Company 보유 규모는 2025년 2분기에 US$6678만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 670개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 The Mosaic Company 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Jane Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.