매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.03억 | 매수 |
191,541
+155,703
| +434% | +US$7976만 | 0.01% | 923 |
|
|
2026
Q1 | US$1876만 | 매도 |
35,838
-57,276
| -62% | -US$2736만 | ﹤0.01% | 1837 |
|
|
2025
Q4 | US$5422만 | 매도 |
93,114
-2,620
| -3% | -US$134만 | 0.01% | 887 |
|
|
2025
Q3 | US$4391만 | 매수 |
+95,734
| 신규 | +US$3572만 | 0.01% | 1035 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-51,890
| 청산됨 | -US$1546만 | – | 10388 |
|
|
2025
Q1 | US$1719만 | 매수 |
51,890
+44,071
| +564% | +US$1448만 | ﹤0.01% | 1427 |
|
|
2024
Q4 | US$241만 | 매도 |
7,819
-7,078
| -48% | -US$199만 | ﹤0.01% | 3787 |
|
|
2024
Q3 | US$316만 | 매도 |
14,897
-21,307
| -59% | -US$545만 | ﹤0.01% | 3624 |
|
|
2024
Q2 | US$1014만 | 매수 |
36,204
+11,053
| +44% | +US$263만 | ﹤0.01% | 2035 |
|
|
2024
Q1 | US$672만 | 매도 |
25,151
-191,667
| -88% | -US$4516만 | ﹤0.01% | 2234 |
|
|
2023
Q4 | US$5017만 | 매수 |
216,818
+113,432
| +110% | +US$1985만 | 0.01% | 674 |
|
|
2023
Q3 | US$1510만 | 매수 |
103,386
+63,163
| +157% | +US$1189만 | ﹤0.01% | 1355 |
|
|
2023
Q2 | US$929만 | 매도 |
40,223
-74,969
| -65% | -US$2031만 | ﹤0.01% | 1983 |
|
|
2023
Q1 | US$2791만 | 매수 |
115,192
+71,112
| +161% | +US$1938만 | 0.01% | 797 |
|
|
2022
Q4 | US$1279만 | 매수 |
+44,080
| 신규 | +US$431만 | 0.01% | 1375 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-27,392
| 청산됨 | -US$190만 | – | 10136 |
|
|
2022
Q2 | US$196만 | 매수 |
27,392
+497
| +2% | +US$3.65만 | ﹤0.01% | 4202 |
|
|
2022
Q1 | US$264만 | 매도 |
26,895
-9,145
| -25% | -US$77.1만 | ﹤0.01% | 4222 |
|
|
2021
Q4 | US$305만 | 매수 |
+36,040
| 신규 | +US$296만 | ﹤0.01% | 3651 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-11,427
| 청산됨 | -US$98.7만 | – | 10407 |
|
|
2021
Q2 | US$111만 | 매수 |
11,427
+119
| +1% | +US$1.41만 | ﹤0.01% | 5602 |
|
|
2021
Q1 | US$132만 | 매수 |
11,308
+3,283
| +41% | +US$38.3만 | ﹤0.01% | 4890 |
|
|
2020
Q4 | US$89.2만 | 매도 |
8,025
-1,838
| -19% | -US$22.5만 | ﹤0.01% | 4848 |
|
|
2020
Q3 | US$117만 | 매도 |
9,863
-37,380
| -79% | -US$406만 | ﹤0.01% | 3834 |
|
|
2020
Q2 | US$535만 | 매수 |
+47,243
| 신규 | +US$465만 | ﹤0.01% | 1772 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-3,697
| 청산됨 | -US$35.9만 | – | 5482 |
|
|
2019
Q3 | US$31.9만 | 매수 |
3,697
+1,174
| +47% | +US$11만 | ﹤0.01% | 4105 |
|
|
2019
Q2 | US$26.5만 | 매수 |
2,523
+183
| +8% | +US$1.96만 | ﹤0.01% | 4361 |
|
|
2019
Q1 | US$29.3만 | 매수 |
2,340
+347
| +17% | +US$4.31만 | ﹤0.01% | 4276 |
|
|
2018
Q4 | US$22.5만 | 매도 |
1,993
-498
| -20% | -US$7.71만 | ﹤0.01% | 4373 |
|
|
2018
Q3 | US$53.3만 | 매수 |
2,491
+639
| +35% | +US$16만 | ﹤0.01% | 3543 |
|
|
2018
Q2 | US$51.8만 | 매수 |
+1,852
| 신규 | +US$32.5만 | ﹤0.01% | 3558 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-457
| 청산됨 | -US$4.2만 | – | 3348 |
|
|
2014
Q4 | US$4.2만 | 매도 |
457
-4,221
| -90% | -US$43.6만 | ﹤0.01% | 2390 |
|
|
2014
Q3 | US$49.3만 | 매수 |
4,678
+3,170
| +210% | +US$44.1만 | 0.01% | 1459 |
|
|
2014
Q2 | US$21.6만 | 매수 |
1,508
+729
| +94% | +US$10.7만 | ﹤0.01% | 2138 |
|
|
2014
Q1 | US$11.7만 | 매도 |
779
-548
| -41% | -US$10.8만 | ﹤0.01% | 2488 |
|
|
2013
Q4 | US$24.3만 | 매수 |
+1,327
| 신규 | +US$24.3만 | ﹤0.01% | 1846 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-8,066
| 청산됨 | -US$141만 | – | 2953 |
|
|
2013
Q2 | US$141만 | 매수 |
+8,066
| 신규 | +US$210만 | 0.02% | 645 |
|
MDGL를 보유한 다른 펀드들
BBA
Jane Street의 MDGL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Jane Street는 2026년 2분기에 Madrigal Pharmaceuticals (MDGL) 지분을 434% 늘리고, 약 US$7976만 규모를 매수해 보유 주식 수를 191,541주로 늘렸으며 평가액은 US$1.03억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #923예요.
Jane Street는 2013년 2분기에 MDGL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 414개가 2026년 2분기 기준으로 MDGL를 보유하고 있어요.
- Jane Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.03억 상당의 Madrigal Pharmaceuticals 주식 191,541주를 보유했어요.
- Jane Street이(가) 2026년 2분기에 Madrigal Pharmaceuticals 주식 155,703주를 매수했어요. 추정 금액은 US$7976만예요.
- 2026년 2분기에 Jane Street의 포트폴리오에서 Madrigal Pharmaceuticals 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #923위였습니다.
- Jane Street는 2013년 2분기에 Madrigal Pharmaceuticals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 414개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Madrigal Pharmaceuticals을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Jane Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.