매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6511만 매수
374,800
+372,350
+15,198% +US$4740만 0.01% 1207
2026
Q1
US$27.1만 매도
2,450
-558
-19% -US$7.62만 ﹤0.01% 9446
2025
Q4
US$54.8만 매수
3,008
+842
+39% +US$15만 ﹤0.01% 7468
2025
Q3
US$37.9만 매도
2,166
-2,290
-51% -US$38.3만 ﹤0.01% 8438
2025
Q2
US$64.8만 매도
4,456
-58,435
-93% -US$829만 ﹤0.01% 6458
2025
Q1
US$1101만 매도
62,891
-40,126
-39% -US$778만 ﹤0.01% 1870
2024
Q4
US$2160만 매도
103,017
-95,034
-48% -US$2219만 ﹤0.01% 1197
2024
Q3
US$5690만 매도
198,051
-59,927
-23% -US$1890만 0.01% 631
2024
Q2
US$8087만 매수
257,978
+243,545
+1,687% +US$7633만 0.02% 474
2024
Q1
US$485만 매수
14,433
+6,249
+76% +US$184만 ﹤0.01% 2650
2023
Q4
US$232만 매수
8,184
+4,709
+136% +US$122만 ﹤0.01% 4075
2023
Q3
US$85.6만 매도
3,475
-20,707
-86% -US$522만 ﹤0.01% 5432
2023
Q2
US$605만 매도
24,182
-88
-0.4% -US$1.87만 ﹤0.01% 2480
2023
Q1
US$518만 매도
24,270
-15,303
-39% -US$341만 ﹤0.01% 2385
2022
Q4
US$769만 매수
39,573
+622
+2% +US$12.3만 ﹤0.01% 1917
2022
Q3
US$716만 매수
38,951
+37,342
+2,321% +US$813만 ﹤0.01% 2093
2022
Q2
US$34.9만 매수
+1,609
신규 +US$36.1만 ﹤0.01% 7353
2022
Q1
– 매도
-911
청산됨 -US$22.8만 – 10620
2021
Q4
US$28.2만 매도
911
-4,862
-84% -US$136만 ﹤0.01% 8288
2021
Q3
US$151만 매도
5,773
-15,053
-72% -US$366만 ﹤0.01% 5049
2021
Q2
US$430만 매수
20,826
+14,945
+254% +US$323만 ﹤0.01% 2917
2021
Q1
US$116만 매도
5,881
-2,851
-33% -US$56.3만 ﹤0.01% 5185
2020
Q4
US$170만 매수
8,732
+3,143
+56% +US$61.5만 ﹤0.01% 3773
2020
Q3
US$107만 매수
5,589
+2,677
+92% +US$49.2만 ﹤0.01% 3998
2020
Q2
US$49.1만 매수
+2,912
신규 +US$45.9만 ﹤0.01% 5109
2019
Q4
– 매도
-4,728
청산됨 -US$69.7만 – 5364
2019
Q3
US$69.7만 매수
4,728
+2,813
+147% +US$43.2만 ﹤0.01% 3079
2019
Q2
US$29.5만 매수
+1,915
신규 +US$26.9만 ﹤0.01% 4215
2018
Q4
– 매도
-2,049
청산됨 -US$31.5만 – 5278
2018
Q3
US$31.5만 매수
+2,049
신규 +US$29.4만 ﹤0.01% 4163
2017
Q2
– 매도
-5,982
청산됨 -US$47.7만 – 4577
2017
Q1
US$47.7만 매수
5,982
+2,841
+90% +US$23.3만 ﹤0.01% 2937
2016
Q4
US$23.6만 매수
+3,141
신규 +US$24.4만 ﹤0.01% 3591
2015
Q4
– 매도
-5,535
청산됨 -US$39.3만 – 4193
2015
Q3
US$39.3만 매수
+5,535
신규 +US$41.7만 ﹤0.01% 2533
2015
Q2
– 매도
-4,014
청산됨 -US$28.3만 – 3805
2015
Q1
US$28.3만 매수
+4,014
신규 +US$24.9만 ﹤0.01% 2567
2014
Q4
– 매도
-17,593
청산됨 -US$101만 – 2712
2014
Q3
US$101만 매수
+17,593
신규 +US$90.6만 0.01% 932
2013
Q4
– 매도
-21,914
청산됨 -US$89.7만 – 2600
2013
Q3
US$89.7만 매수
21,914
+16,148
+280% +US$62.2만 0.01% 1234
2013
Q2
US$20.4만 매수
+5,766
신규 +US$19만 ﹤0.01% 2241

ICLR를 보유한 다른 펀드들

Jane Street의 ICLR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Jane Street는 2026년 2분기에 Icon (ICLR) 지분을 15,198% 늘리고, 약 US$4740만 규모를 매수해 보유 주식 수를 374,800주로 늘렸으며 평가액은 US$6511만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1207예요.

Jane Street는 2013년 2분기에 ICLR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 2분기에 US$8087만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 423개가 2026년 2분기 기준으로 ICLR를 보유하고 있어요.

  • Jane Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6511만 상당의 Icon 주식 374,800주를 보유했어요.
  • Jane Street이(가) 2026년 2분기에 Icon 주식 372,350주를 매수했어요. 추정 금액은 US$4740만예요.
  • 2026년 2분기에 Jane Street의 포트폴리오에서 Icon 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1207위였습니다.
  • Jane Street는 2013년 2분기에 Icon 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Jane Street의 Icon 보유 규모는 2024년 2분기에 US$8087만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 423개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Icon을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Jane Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.