Jacobs Levy Equity Management의 Vistra VST 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1701만 | 매도 |
107,224
-30,019
| -22% | -US$466만 | 0.06% | 245 |
|
|
2026
Q1 | US$2063만 | 매도 |
137,243
-32,019
| -19% | -US$518만 | 0.09% | 208 |
|
|
2025
Q4 | US$2731만 | 매수 |
169,262
+112,186
| +197% | +US$2043만 | 0.11% | 165 |
|
|
2025
Q3 | US$1118만 | 매수 |
57,076
+17,421
| +44% | +US$345만 | 0.04% | 275 |
|
|
2025
Q2 | US$769만 | 매도 |
39,655
-2,096
| -5% | -US$31만 | 0.03% | 345 |
|
|
2025
Q1 | US$490만 | 매도 |
41,751
-2,164,295
| -98% | -US$3.23억 | 0.02% | 459 |
|
|
2024
Q4 | US$3.04억 | 매수 |
2,206,046
+106,803
| +5% | +US$1483만 | 1.08% | 15 |
|
|
2024
Q3 | US$2.49억 | 매도 |
2,099,243
-116,119
| -5% | -US$985만 | 0.96% | 13 |
|
|
2024
Q2 | US$1.9억 | 매도 |
2,215,362
-885,305
| -29% | -US$7409만 | 0.79% | 26 |
|
|
2024
Q1 | US$2.16억 | 매도 |
3,100,667
-404,663
| -12% | -US$2002만 | 0.97% | 16 |
|
|
2023
Q4 | US$1.35억 | 매도 |
3,505,330
-297,937
| -8% | -US$1036만 | 0.68% | 29 |
|
|
2023
Q3 | US$1.26억 | 매도 |
3,803,267
-100,552
| -3% | -US$302만 | 0.75% | 28 |
|
|
2023
Q2 | US$1.02억 | 매도 |
3,903,819
-15,741
| -0.4% | -US$38.5만 | 0.59% | 35 |
|
|
2023
Q1 | US$9407만 | 매수 |
3,919,560
+1,260,589
| +47% | +US$2922만 | 0.58% | 38 |
|
|
2022
Q4 | US$6169만 | 매수 |
2,658,971
+1,331,379
| +100% | +US$3081만 | 0.42% | 58 |
|
|
2022
Q3 | US$2788만 | 매수 |
+1,327,592
| 신규 | +US$3212만 | 0.22% | 127 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-437,397
| 청산됨 | -US$1017만 | – | 1095 |
|
|
2022
Q1 | US$1017만 | 매도 |
437,397
-2,257,553
| -84% | -US$5009만 | 0.07% | 293 |
|
|
2021
Q4 | US$6136만 | 매도 |
2,694,950
-1,122,721
| -29% | -US$2251만 | 0.41% | 59 |
|
|
2021
Q3 | US$6528만 | 매수 |
3,817,671
+28,521
| +0.8% | +US$52.7만 | 0.44% | 55 |
|
|
2021
Q2 | US$7029만 | 매수 |
3,789,150
+2,185,664
| +136% | +US$3774만 | 0.48% | 48 |
|
|
2021
Q1 | US$2835만 | 매수 |
1,603,486
+1,048,631
| +189% | +US$2084만 | 0.22% | 122 |
|
|
2020
Q4 | US$1091만 | 매수 |
554,855
+87,325
| +19% | +US$163만 | 0.1% | 241 |
|
|
2020
Q3 | US$882만 | 매수 |
467,530
+115,729
| +33% | +US$218만 | 0.09% | 230 |
|
|
2020
Q2 | US$655만 | 매수 |
+351,801
| 신규 | +US$663만 | 0.07% | 289 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-47,000
| 청산됨 | -US$111만 | – | 1081 |
|
|
2018
Q2 | US$111만 | 매도 |
47,000
-39,400
| -46% | -US$90.6만 | 0.02% | 638 |
|
|
2018
Q1 | US$180만 | 매도 |
86,400
-176,923
| -67% | -US$342만 | 0.03% | 502 |
|
|
2017
Q4 | US$482만 | 매수 |
+263,323
| 신규 | +US$493만 | 0.08% | 288 |
|
VST를 보유한 다른 펀드들
Jacobs Levy Equity Management의 VST 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Jacobs Levy Equity Management는 2026년 2분기에 Vistra (VST) 지분을 22% 줄였어요. 약 US$466만 규모를 매도해, 현재 US$1701만 상당의 107,224주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #245예요.
Jacobs Levy Equity Management는 2017년 4분기에 VST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$3.04억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,414개가 2026년 2분기 기준으로 VST를 보유하고 있어요.
- Jacobs Levy Equity Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1701만 상당의 Vistra 주식 107,224주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Jacobs Levy Equity Management이(가) Vistra 주식 30,019주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$466만예요.
- 2026년 2분기에 Jacobs Levy Equity Management의 포트폴리오에서 Vistra 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #245위였습니다.
- Jacobs Levy Equity Management는 2017년 4분기에 Vistra 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Jacobs Levy Equity Management의 Vistra 보유 규모는 2024년 4분기에 US$3.04억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,414개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vistra을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Jacobs Levy Equity Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.