매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$56.9만 | 매수 |
23,300
+1,212
| +5% | +US$2.83만 | ﹤0.01% | 3191 |
|
|
2026
Q1 | US$47.4만 | 매도 |
22,088
-55
| -0.2% | -US$1.22천 | ﹤0.01% | 3186 |
|
|
2025
Q4 | US$44.9만 | 매도 |
22,143
-5,029
| -19% | -US$10.4만 | ﹤0.01% | 3236 |
|
|
2025
Q3 | US$60.1만 | 매도 |
27,172
-1,121
| -4% | -US$2.59만 | ﹤0.01% | 3160 |
|
|
2025
Q2 | US$67.5만 | 매도 |
28,293
-11,215
| -28% | -US$27.4만 | ﹤0.01% | 3035 |
|
|
2025
Q1 | US$104만 | 매도 |
39,508
-6,137
| -13% | -US$16만 | ﹤0.01% | 2817 |
|
|
2024
Q4 | US$124만 | 매수 |
45,645
+972
| +2% | +US$2.72만 | ﹤0.01% | 2825 |
|
|
2024
Q3 | US$123만 | 매도 |
44,673
-4,499
| -9% | -US$11.7만 | ﹤0.01% | 2833 |
|
|
2024
Q2 | US$115만 | 매도 |
49,172
-3,666
| -7% | -US$8.48만 | ﹤0.01% | 2860 |
|
|
2024
Q1 | US$119만 | 매수 |
52,838
+14,876
| +39% | +US$31.7만 | ﹤0.01% | 2905 |
|
|
2023
Q4 | US$83.2만 | 매수 |
37,962
+6,266
| +20% | +US$12.5만 | ﹤0.01% | 2973 |
|
|
2023
Q3 | US$59.8만 | 매수 |
31,696
+201
| +0.6% | +US$4천 | ﹤0.01% | 3116 |
|
|
2023
Q2 | US$64만 | 매도 |
31,495
-22,501
| -42% | -US$47.5만 | ﹤0.01% | 3121 |
|
|
2023
Q1 | US$124만 | 매수 |
53,996
+15,958
| +42% | +US$36.8만 | ﹤0.01% | 2821 |
|
|
2022
Q4 | US$84.5만 | 매수 |
38,038
+5,783
| +18% | +US$13.2만 | ﹤0.01% | 3009 |
|
|
2022
Q3 | US$67.8만 | 매도 |
32,255
-2,709
| -8% | -US$6.86만 | ﹤0.01% | 3083 |
|
|
2022
Q2 | US$90.9만 | 매수 |
34,964
+6,105
| +21% | +US$16.9만 | ﹤0.01% | 3025 |
|
|
2022
Q1 | US$88.9만 | 매도 |
28,859
-3,521
| -11% | -US$10.9만 | ﹤0.01% | 3123 |
|
|
2021
Q4 | US$114만 | 매도 |
32,380
-964
| -3% | -US$3.19만 | ﹤0.01% | 3008 |
|
|
2021
Q3 | US$102만 | 매수 |
33,344
+2,146
| +7% | +US$6.54만 | ﹤0.01% | 3101 |
|
|
2021
Q2 | US$88.6만 | 매수 |
31,198
+1,838
| +6% | +US$4.75만 | ﹤0.01% | 3174 |
|
|
2021
Q1 | US$65.4만 | 매수 |
29,360
+6,431
| +28% | +US$13.9만 | ﹤0.01% | 3227 |
|
|
2020
Q4 | US$46만 | 매수 |
22,929
+2,352
| +11% | +US$4.21만 | ﹤0.01% | 3238 |
|
|
2020
Q3 | US$33.7만 | 매도 |
20,577
-314
| -2% | -US$5.6천 | ﹤0.01% | 3278 |
|
|
2020
Q2 | US$36.9만 | 매도 |
20,891
-652
| -3% | -US$1.03만 | ﹤0.01% | 3259 |
|
|
2020
Q1 | US$30만 | 매도 |
21,543
-504
| -2% | -US$1.22만 | ﹤0.01% | 3270 |
|
|
2019
Q4 | US$59.9만 | 매도 |
22,047
-595
| -3% | -US$1.64만 | ﹤0.01% | 3179 |
|
|
2019
Q3 | US$62.3만 | 매도 |
22,642
-805
| -3% | -US$2.26만 | ﹤0.01% | 3190 |
|
|
2019
Q2 | US$67.9만 | 매도 |
23,447
-631
| -3% | -US$1.82만 | ﹤0.01% | 3218 |
|
|
2019
Q1 | US$69.8만 | 매도 |
24,078
-5,917
| -20% | -US$16.4만 | ﹤0.01% | 3179 |
|
|
2018
Q4 | US$72.6만 | 매수 |
29,995
+3,632
| +14% | +US$9.4만 | ﹤0.01% | 3127 |
|
|
2018
Q3 | US$73.2만 | 매수 |
26,363
+146
| +0.6% | +US$4.07천 | ﹤0.01% | 3273 |
|
|
2018
Q2 | US$69.2만 | 매수 |
26,217
+4,337
| +20% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 3304 |
|
|
2018
Q1 | US$48.4만 | 매수 |
21,880
+652
| +3% | +US$1.55만 | ﹤0.01% | 3341 |
|
|
2017
Q4 | US$55만 | 매수 |
21,228
+281
| +1% | +US$7.2천 | ﹤0.01% | 3271 |
|
|
2017
Q3 | US$51만 | 매수 |
20,947
+982
| +5% | +US$2.36만 | ﹤0.01% | 3298 |
|
|
2017
Q2 | US$46.8만 | 매도 |
19,965
-39,050
| -66% | -US$92만 | ﹤0.01% | 3347 |
|
|
2017
Q1 | US$138만 | 매수 |
59,015
+6,421
| +12% | +US$15.2만 | ﹤0.01% | 2861 |
|
|
2016
Q4 | US$132만 | 매수 |
52,594
+36,847
| +234% | +US$88.9만 | ﹤0.01% | 2856 |
|
|
2016
Q3 | US$38만 | 매수 |
15,747
+3,009
| +24% | +US$7.39만 | ﹤0.01% | 3361 |
|
|
2016
Q2 | US$30.4만 | 매도 |
12,738
-14,560
| -53% | -US$33.6만 | ﹤0.01% | 3413 |
|
|
2016
Q1 | US$61.2만 | 매도 |
27,298
-3,455
| -11% | -US$7.26만 | ﹤0.01% | 3159 |
|
|
2015
Q4 | US$66만 | 매도 |
30,753
-181,306
| -85% | -US$410만 | ﹤0.01% | 3135 |
|
|
2015
Q3 | US$452만 | 매도 |
212,059
-40,054
| -16% | -US$88.3만 | ﹤0.01% | 1950 |
|
|
2015
Q2 | US$536만 | 매도 |
252,113
-9,300
| -4% | -US$21.1만 | ﹤0.01% | 1933 |
|
|
2015
Q1 | US$638만 | 매수 |
261,413
+20,380
| +8% | +US$49.4만 | ﹤0.01% | 1800 |
|
|
2014
Q4 | US$570만 | 매수 |
241,033
+29,571
| +14% | +US$66.8만 | ﹤0.01% | 1822 |
|
|
2014
Q3 | US$428만 | 매수 |
211,462
+13,292
| +7% | +US$28.2만 | ﹤0.01% | 2045 |
|
|
2014
Q2 | US$423만 | 매수 |
198,170
+48,348
| +32% | +US$105만 | ﹤0.01% | 2091 |
|
|
2014
Q1 | US$320만 | 매도 |
149,822
-31,871
| -18% | -US$68.3만 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2013
Q4 | US$366만 | 매도 |
181,693
-503
| -0.3% | -US$1.04만 | ﹤0.01% | 2241 |
|
|
2013
Q3 | US$370만 | 매도 |
182,196
-87,172
| -32% | -US$196만 | ﹤0.01% | 2127 |
|
|
2013
Q2 | US$592만 | 매수 |
+269,368
| 신규 | +US$633만 | ﹤0.01% | 1738 |
|
OLP를 보유한 다른 펀드들
Invesco의 OLP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 One Liberty Properties (OLP) 지분을 5.5% 늘리고, 약 US$2.83만 규모를 매수해 보유 주식 수를 23,300주로 늘렸으며 평가액은 US$56.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3191예요.
Invesco는 2013년 2분기에 OLP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$638만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 136개가 2026년 2분기 기준으로 OLP를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$56.9만 상당의 One Liberty Properties 주식 23,300주를 보유했어요.
- Invesco이(가) 2026년 2분기에 One Liberty Properties 주식 1,212주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.83만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 One Liberty Properties 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3191위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 One Liberty Properties 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 One Liberty Properties 보유 규모는 2015년 1분기에 US$638만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 136개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 One Liberty Properties을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.