매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1685만 매수
668,849
+94,080
+16% +US$211만 ﹤0.01% 1606
2026
Q1
US$1086만 매도
574,769
-39,188
-6% -US$74.3만 ﹤0.01% 1786
2025
Q4
US$1133만 매수
613,957
+10,287
+2% +US$18.1만 ﹤0.01% 1772
2025
Q3
US$1099만 매도
603,670
-13,515
-2% -US$23.4만 ﹤0.01% 1770
2025
Q2
US$999만 매도
617,185
-51,195
-8% -US$78.9만 ﹤0.01% 1773
2025
Q1
US$1148만 매수
668,380
+139,013
+26% +US$266만 ﹤0.01% 1720
2024
Q4
US$1054만 매수
529,367
+41,712
+9% +US$81.5만 ﹤0.01% 1820
2024
Q3
US$889만 매도
487,655
-54,251
-10% -US$85.5만 ﹤0.01% 1902
2024
Q2
US$837만 매도
541,906
-10,844
-2% -US$16.6만 ﹤0.01% 1904
2024
Q1
US$952만 매도
552,750
-31,023
-5% -US$50.6만 ﹤0.01% 1844
2023
Q4
US$901만 매수
583,773
+4,200
+0.7% +US$5.01만 ﹤0.01% 1884
2023
Q3
US$632만 매수
579,573
+76,888
+15% +US$91.7만 ﹤0.01% 2078
2023
Q2
US$567만 매도
502,685
-78,208
-13% -US$79.6만 ﹤0.01% 2169
2023
Q1
US$616만 매수
580,893
+75,823
+15% +US$90만 ﹤0.01% 2123
2022
Q4
US$569만 매도
505,070
-294,933
-37% -US$333만 ﹤0.01% 2180
2022
Q3
US$635만 매수
800,003
+13,380
+2% +US$13만 ﹤0.01% 2075
2022
Q2
US$685만 매수
786,623
+329,120
+72% +US$398만 ﹤0.01% 2102
2022
Q1
US$716만 매도
457,503
-23,850
-5% -US$38.2만 ﹤0.01% 2166
2021
Q4
US$832만 매도
481,353
-111,931
-19% -US$210만 ﹤0.01% 2118
2021
Q3
US$991만 매도
593,284
-82,151
-12% -US$139만 ﹤0.01% 2005
2021
Q2
US$1233만 매수
675,435
+300,664
+80% +US$451만 ﹤0.01% 1926
2021
Q1
US$438만 매수
374,771
+83,994
+29% +US$112만 ﹤0.01% 2435
2020
Q4
US$310만 매도
290,777
-788,250
-73% -US$716만 ﹤0.01% 2429
2020
Q3
US$733만 매도
1,079,027
-1,007,814
-48% -US$792만 ﹤0.01% 1805
2020
Q2
US$1872만 매수
2,086,841
+1,124,868
+117% +US$871만 0.01% 1303
2020
Q1
US$542만 매도
961,973
-4,713,951
-83% -US$9380만 ﹤0.01% 1832
2019
Q4
US$1.53억 매도
5,675,924
-4,159,700
-42% -US$1.14억 0.05% 503
2019
Q3
US$3.11억 매수
9,835,624
+2,845,754
+41% +US$8977만 0.08% 296
2019
Q2
US$2.34억 매수
6,989,870
+278,524
+4% +US$1094만 0.06% 374
2019
Q1
US$2.91억 매수
6,711,346
+3,556,869
+113% +US$1.57억 0.1% 242
2018
Q4
US$1.37억 매도
3,154,477
-563,118
-15% -US$2784만 0.05% 399
2018
Q3
US$2.06억 매수
3,717,595
+46,975
+1% +US$271만 0.06% 327
2018
Q2
US$2.09억 매수
3,670,620
+76,138
+2% +US$432만 0.07% 309
2018
Q1
US$2.01억 매도
3,594,482
-2,174,707
-38% -US$1.33억 0.08% 284
2017
Q4
US$3.79억 매도
5,769,189
-1,569,574
-21% -US$9604만 0.14% 172
2017
Q3
US$4.03억 매수
7,338,763
+146,152
+2% +US$819만 0.15% 162
2017
Q2
US$4.18억 매수
7,192,611
+825,530
+13% +US$5005만 0.13% 170
2017
Q1
US$4.1억 매수
6,367,081
+2,943,012
+86% +US$1.98억 0.13% 164
2016
Q4
US$2.43억 매수
3,424,069
+864,272
+34% +US$6174만 0.08% 267
2016
Q3
US$2.07억 매수
2,559,797
+250,149
+11% +US$2114만 0.07% 288
2016
Q2
US$1.97억 매수
2,309,648
+71,009
+3% +US$556만 0.07% 297
2016
Q1
US$1.77억 매도
2,238,639
-555,490
-20% -US$4348만 0.07% 312
2015
Q4
US$2.25억 매도
2,794,129
-177,659
-6% -US$1427만 0.09% 260
2015
Q3
US$2.28억 매도
2,971,788
-437,080
-13% -US$3383만 0.1% 239
2015
Q2
US$2.54억 매도
3,408,868
-1,213,541
-26% -US$9838만 0.1% 239
2015
Q1
US$3.9억 매도
4,622,409
-1,356,660
-23% -US$1.19억 0.15% 156
2014
Q4
US$4.99억 매수
5,979,069
+178,701
+3% +US$1315만 0.19% 119
2014
Q3
US$3.7억 매도
5,800,368
-62,559
-1% -US$411만 0.15% 155
2014
Q2
US$3.91억 매수
5,862,927
+233,828
+4% +US$1526만 0.15% 152
2014
Q1
US$3.51억 매도
5,629,099
-2,983,815
-35% -US$1.77억 0.14% 157
2013
Q4
US$5.07억 매도
8,612,914
-1,985,557
-19% -US$1.15억 0.2% 98
2013
Q3
US$5.98억 매도
10,598,471
-1,305,495
-11% -US$7832만 0.26% 69
2013
Q2
US$7.26억 매수
+11,903,966
신규 +US$7.83억 0.34% 51

MAC를 보유한 다른 펀드들

Invesco의 MAC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Invesco는 2026년 2분기에 Macerich (MAC) 지분을 16% 늘리고, 약 US$211만 규모를 매수해 보유 주식 수를 668,849주로 늘렸으며 평가액은 US$1685만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1606예요.

Invesco는 2013년 2분기에 MAC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$7.26억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 349개가 2026년 2분기 기준으로 MAC를 보유하고 있어요.

  • Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1685만 상당의 Macerich 주식 668,849주를 보유했어요.
  • Invesco이(가) 2026년 2분기에 Macerich 주식 94,080주를 매수했어요. 추정 금액은 US$211만예요.
  • 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 Macerich 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1606위였습니다.
  • Invesco는 2013년 2분기에 Macerich 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Invesco의 Macerich 보유 규모는 2013년 2분기에 US$7.26억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 349개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Macerich을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.