매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$18.3만 | 매도 |
221,906
-36,438
| -14% | -US$3.44만 | ﹤0.01% | 3618 |
|
|
2026
Q1 | US$23.7만 | 매수 |
258,344
+71,576
| +38% | +US$8.66만 | ﹤0.01% | 3424 |
|
|
2025
Q4 | US$23.9만 | 매도 |
186,768
-1,385
| -0.7% | -US$1.86천 | ﹤0.01% | 3466 |
|
|
2025
Q3 | US$24.5만 | 매수 |
188,153
+8,279
| +5% | +US$1.08만 | ﹤0.01% | 3498 |
|
|
2025
Q2 | US$21.6만 | 매도 |
179,874
-1,765
| -1% | -US$1.96천 | ﹤0.01% | 3498 |
|
|
2025
Q1 | US$19.6만 | 매수 |
181,639
+6,598
| +4% | +US$9.26천 | ﹤0.01% | 3514 |
|
|
2024
Q4 | US$30.6만 | 매수 |
175,041
+12,194
| +7% | +US$2.27만 | ﹤0.01% | 3408 |
|
|
2024
Q3 | US$31.4만 | 매수 |
162,847
+936
| +0.6% | +US$1.83천 | ﹤0.01% | 3400 |
|
|
2024
Q2 | US$28.7만 | 매수 |
161,911
+138,647
| +596% | +US$33.9만 | ﹤0.01% | 3521 |
|
|
2024
Q1 | US$6.3만 | 매수 |
23,264
+11,279
| +94% | +US$2.72만 | ﹤0.01% | 3786 |
|
|
2023
Q4 | US$2.65만 | 매수 |
+11,985
| 신규 | +US$2.56만 | ﹤0.01% | 3789 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-28,600
| 청산됨 | -US$10.3만 | – | 4093 |
|
|
2022
Q1 | US$10.3만 | 매도 |
28,600
-43,023
| -60% | -US$14.9만 | ﹤0.01% | 3866 |
|
|
2021
Q4 | US$28.1만 | 매도 |
71,623
-4,845
| -6% | -US$2.27만 | ﹤0.01% | 3643 |
|
|
2021
Q3 | US$50.4만 | 매수 |
76,468
+5,993
| +9% | +US$3.94만 | ﹤0.01% | 3429 |
|
|
2021
Q2 | US$43.5만 | 매도 |
70,475
-1,078
| -2% | -US$5.76천 | ﹤0.01% | 3475 |
|
|
2021
Q1 | US$32.4만 | 매수 |
71,553
+19,646
| +38% | +US$10.8만 | ﹤0.01% | 3521 |
|
|
2020
Q4 | US$31.1만 | 매도 |
51,907
-2,102,751
| -98% | -US$1381만 | ﹤0.01% | 3402 |
|
|
2020
Q3 | US$1601만 | 매수 |
2,154,658
+2,112,582
| +5,021% | +US$1458만 | 0.01% | 1425 |
|
|
2020
Q2 | US$16.8만 | 매도 |
42,076
-4,553
| -10% | -US$1.59만 | ﹤0.01% | 3520 |
|
|
2020
Q1 | US$11.8만 | 매수 |
+46,629
| 신규 | +US$15.3만 | ﹤0.01% | 3535 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-612,390
| 청산됨 | -US$754만 | – | 3704 |
|
|
2019
Q2 | US$754만 | 매수 |
612,390
+268,362
| +78% | +US$342만 | ﹤0.01% | 1930 |
|
|
2019
Q1 | US$457만 | 매수 |
344,028
+110,609
| +47% | +US$117만 | ﹤0.01% | 2070 |
|
|
2018
Q4 | US$201만 | 매수 |
233,419
+102,780
| +79% | +US$80.1만 | ﹤0.01% | 2527 |
|
|
2018
Q3 | US$97.9만 | 매수 |
130,639
+7,559
| +6% | +US$5.37만 | ﹤0.01% | 3150 |
|
|
2018
Q2 | US$73.4만 | 매수 |
123,080
+60,997
| +98% | +US$34.8만 | ﹤0.01% | 3281 |
|
|
2018
Q1 | US$36.3만 | 매수 |
62,083
+48,902
| +371% | +US$32.1만 | ﹤0.01% | 3444 |
|
|
2017
Q4 | US$7.8만 | 매도 |
13,181
-169
| -1% | -US$925 | ﹤0.01% | 3611 |
|
|
2017
Q3 | US$6.7만 | 매수 |
13,350
+36
| +0.3% | +US$151 | ﹤0.01% | 3621 |
|
|
2017
Q2 | US$5.4만 | 매수 |
+13,314
| 신규 | +US$6.31만 | ﹤0.01% | 3671 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-282,810
| 청산됨 | -US$229만 | – | 3756 |
|
|
2015
Q3 | US$229만 | 매도 |
282,810
-327,442
| -54% | -US$515만 | ﹤0.01% | 2406 |
|
|
2015
Q2 | US$1477만 | 매수 |
610,252
+207,301
| +51% | +US$654만 | 0.01% | 1351 |
|
|
2015
Q1 | US$1696만 | 매도 |
402,951
-103,083
| -20% | -US$408만 | 0.01% | 1284 |
|
|
2014
Q4 | US$1707만 | 매도 |
506,034
-331,548
| -40% | -US$939만 | 0.01% | 1253 |
|
|
2014
Q3 | US$2052만 | 매수 |
837,582
+521,223
| +165% | +US$1465만 | 0.01% | 1170 |
|
|
2014
Q2 | US$930만 | 매도 |
316,359
-274,786
| -46% | -US$881만 | ﹤0.01% | 1587 |
|
|
2014
Q1 | US$2605만 | 매수 |
591,145
+92,250
| +18% | +US$406만 | 0.01% | 1090 |
|
|
2013
Q4 | US$1910만 | 매수 |
498,895
+51,376
| +11% | +US$151만 | 0.01% | 1206 |
|
|
2013
Q3 | US$982만 | 매수 |
447,519
+76,474
| +21% | +US$150만 | ﹤0.01% | 1490 |
|
|
2013
Q2 | US$648만 | 매수 |
+371,045
| 신규 | +US$651만 | ﹤0.01% | 1682 |
|
LAB를 보유한 다른 펀드들
LFCM
HBWM
Invesco의 LAB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 Standard BioTools (LAB) 지분을 14% 줄였어요. 약 US$3.44만 규모를 매도해, 현재 US$18.3만 상당의 221,906주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3618예요.
Invesco는 2013년 2분기에 LAB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 1분기에 US$2605만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 143개가 2026년 2분기 기준으로 LAB를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$18.3만 상당의 Standard BioTools 주식 221,906주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Invesco이(가) Standard BioTools 주식 36,438주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.44만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 Standard BioTools 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3618위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 Standard BioTools 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 Standard BioTools 보유 규모는 2014년 1분기에 US$2605만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 143개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Standard BioTools을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.