매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4.52억 매수
1,525,231
+275,743
+22% +US$9074만 0.04% 408
2026
Q1
US$4.48억 매수
1,249,488
+288,488
+30% +US$1.14억 0.04% 366
2025
Q4
US$4.01억 매수
961,000
+41,170
+4% +US$1716만 0.04% 386
2025
Q3
US$3.97억 매수
919,830
+78,594
+9% +US$3569만 0.06% 375
2025
Q2
US$3.79억 매수
841,236
+31,578
+4% +US$1483만 0.06% 382
2025
Q1
US$3.72억 매수
809,658
+200,622
+33% +US$9074만 0.07% 366
2024
Q4
US$2.56억 매수
609,036
+191,752
+46% +US$8379만 0.05% 517
2024
Q3
US$1.79억 매수
417,284
+95,448
+30% +US$4148만 0.03% 639
2024
Q2
US$1.66억 매도
321,836
-12,732
-4% -US$649만 0.04% 629
2024
Q1
US$1.66억 매도
334,568
-18,495
-5% -US$803만 0.04% 637
2023
Q4
US$1.46억 매수
353,063
+30,871
+10% +US$1158만 0.03% 646
2023
Q3
US$1.22억 매도
322,192
-48,015
-13% -US$1848만 0.03% 663
2023
Q2
US$1.25억 매수
370,207
+36,835
+11% +US$1162만 0.03% 646
2023
Q1
US$1.1억 매도
333,372
-21,043
-6% -US$700만 0.03% 676
2022
Q4
US$1.23억 매수
354,415
+16,601
+5% +US$581만 0.04% 631
2022
Q3
US$1.05억 매도
337,814
-10,361
-3% -US$393만 0.03% 645
2022
Q2
US$1.36억 매수
348,175
+56,229
+19% +US$2080만 0.04% 571
2022
Q1
US$1.19억 매도
291,946
-259,087
-47% -US$1.13억 0.03% 706
2021
Q4
US$3.11억 매도
551,033
-109,206
-17% -US$5552만 0.08% 352
2021
Q3
US$3.15억 매수
660,239
+52,238
+9% +US$2645만 0.08% 314
2021
Q2
US$2.84억 매수
608,001
+240,447
+65% +US$1.02억 0.07% 357
2021
Q1
US$1.35억 매수
367,554
+76,654
+26% +US$2829만 0.04% 654
2020
Q4
US$1.12억 매수
290,900
+55,440
+24% +US$2179만 0.03% 680
2020
Q3
US$1억 매도
235,460
-95,727
-29% -US$3812만 0.03% 636
2020
Q2
US$1.22억 매수
331,187
+84,963
+35% +US$3130만 0.04% 515
2020
Q1
US$7979만 매수
246,224
+219,716
+829% +US$6778만 0.03% 590
2019
Q4
US$779만 매도
26,508
-101,767
-79% -US$2805만 ﹤0.01% 1909
2019
Q3
US$3138만 매도
128,275
-599,032
-82% -US$1.48억 0.01% 1179
2019
Q2
US$2.02억 매수
727,307
+318,789
+78% +US$8719만 0.05% 423
2019
Q1
US$1.05억 매도
408,518
-3,910
-0.9% -US$102만 0.04% 516
2018
Q4
US$1.02억 매도
412,428
-68,366
-14% -US$1801만 0.04% 483
2018
Q3
US$1.42억 매도
480,794
-8,559
-2% -US$242만 0.04% 442
2018
Q2
US$1.38억 매수
489,353
+236,714
+94% +US$5998만 0.05% 448
2018
Q1
US$5901만 매도
252,639
-224,311
-47% -US$4882만 0.02% 680
2017
Q4
US$9012만 매수
476,950
+28,252
+6% +US$523만 0.03% 532
2017
Q3
US$8909만 매도
448,698
-129,143
-22% -US$2515만 0.03% 551
2017
Q2
US$1.22억 매수
577,841
+21,197
+4% +US$419만 0.04% 438
2017
Q1
US$1.03억 매도
556,644
-48,334
-8% -US$866만 0.03% 499
2016
Q4
US$9634만 매도
604,978
-72,787
-11% -US$1183만 0.03% 529
2016
Q3
US$1.03억 매수
677,765
+41,315
+6% +US$603만 0.04% 502
2016
Q2
US$8362만 매도
636,450
-571,220
-47% -US$7260만 0.03% 555
2016
Q1
US$1.59억 매도
1,207,670
-179,706
-13% -US$2143만 0.06% 344
2015
Q4
US$1.54억 매수
1,387,376
+154,826
+13% +US$1658만 0.06% 351
2015
Q3
US$1.33억 매수
1,232,550
+177,128
+17% +US$1969만 0.06% 387
2015
Q2
US$1.2억 매수
1,055,422
+111,438
+12% +US$1201만 0.05% 448
2015
Q1
US$9492만 매도
943,984
-90,289
-9% -US$908만 0.04% 535
2014
Q4
US$9740만 매도
1,034,273
-12,233
-1% -US$110만 0.04% 519
2014
Q3
US$8054만 매수
1,046,506
+28,110
+3% +US$210만 0.03% 578
2014
Q2
US$7444만 매도
1,018,396
-353,388
-26% -US$2587만 0.03% 624
2014
Q1
US$1.06억 매수
1,371,784
+70,853
+5% +US$522만 0.04% 492
2013
Q4
US$9061만 매도
1,300,931
-80,497
-6% -US$551만 0.04% 547
2013
Q3
US$9387만 매수
1,381,428
+124,833
+10% +US$789만 0.04% 503
2013
Q2
US$7307만 매수
+1,256,595
신규 +US$7027만 0.03% 546

DPZ를 보유한 다른 펀드들

Invesco의 DPZ 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Invesco는 2026년 2분기에 Domino's (DPZ) 지분을 22% 늘리고, 약 US$9074만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,525,231주로 늘렸으며 평가액은 US$4.52억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #408예요.

Invesco는 2013년 2분기에 DPZ 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 737개가 2026년 2분기 기준으로 DPZ를 보유하고 있어요.

  • Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4.52억 상당의 Domino's 주식 1,525,231주를 보유했어요.
  • Invesco이(가) 2026년 2분기에 Domino's 주식 275,743주를 매수했어요. 추정 금액은 US$9074만예요.
  • 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 Domino's 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #408위였습니다.
  • Invesco는 2013년 2분기에 Domino's 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 737개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Domino's을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.