Invesco의 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund CII 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1062만 | 매수 |
406,304
+20,871
| +5% | +US$50.6만 | ﹤0.01% | 1860 |
|
|
2026
Q1 | US$810만 | 매도 |
385,433
-14,557
| -4% | -US$32.8만 | ﹤0.01% | 1948 |
|
|
2025
Q4 | US$935만 | 매도 |
399,990
-169,753
| -30% | -US$402만 | ﹤0.01% | 1889 |
|
|
2025
Q3 | US$1310만 | 매수 |
569,743
+7,064
| +1% | +US$15.5만 | ﹤0.01% | 1662 |
|
|
2025
Q2 | US$1201만 | 매수 |
562,679
+8,193
| +1% | +US$15.8만 | ﹤0.01% | 1671 |
|
|
2025
Q1 | US$1024만 | 매도 |
554,486
-59,654
| -10% | -US$120만 | ﹤0.01% | 1779 |
|
|
2024
Q4 | US$1234만 | 매도 |
614,140
-30,476
| -5% | -US$60.5만 | ﹤0.01% | 1727 |
|
|
2024
Q3 | US$1269만 | 매수 |
644,616
+89,455
| +16% | +US$173만 | ﹤0.01% | 1719 |
|
|
2024
Q2 | US$1110만 | 매수 |
555,161
+93,291
| +20% | +US$179만 | ﹤0.01% | 1744 |
|
|
2024
Q1 | US$900만 | 매도 |
461,870
-56,055
| -11% | -US$108만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2023
Q4 | US$984만 | 매수 |
517,925
+12,669
| +3% | +US$23만 | ﹤0.01% | 1826 |
|
|
2023
Q3 | US$942만 | 매수 |
505,256
+44,677
| +10% | +US$83.8만 | ﹤0.01% | 1799 |
|
|
2023
Q2 | US$853만 | 매도 |
460,579
-37,013
| -7% | -US$66.4만 | ﹤0.01% | 1919 |
|
|
2023
Q1 | US$892만 | 매도 |
497,592
-71,889
| -13% | -US$129만 | ﹤0.01% | 1885 |
|
|
2022
Q4 | US$975만 | 매수 |
569,481
+25,499
| +5% | +US$44.4만 | ﹤0.01% | 1863 |
|
|
2022
Q3 | US$895만 | 매도 |
543,982
-4,212
| -0.8% | -US$7.88만 | ﹤0.01% | 1873 |
|
|
2022
Q2 | US$964만 | 매수 |
548,194
+5,487
| +1% | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 1878 |
|
|
2022
Q1 | US$1133만 | 매도 |
542,707
-141,955
| -21% | -US$291만 | ﹤0.01% | 1894 |
|
|
2021
Q4 | US$1514만 | 매수 |
684,662
+40,345
| +6% | +US$85.7만 | ﹤0.01% | 1737 |
|
|
2021
Q3 | US$1302만 | 매도 |
644,317
-7,472
| -1% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 1849 |
|
|
2021
Q2 | US$1342만 | 매수 |
651,789
+58,270
| +10% | +US$118만 | ﹤0.01% | 1870 |
|
|
2021
Q1 | US$1146만 | 매수 |
593,519
+19,984
| +3% | +US$36.7만 | ﹤0.01% | 1877 |
|
|
2020
Q4 | US$998만 | 매도 |
573,535
-46,319
| -7% | -US$76.2만 | ﹤0.01% | 1813 |
|
|
2020
Q3 | US$958만 | 매수 |
619,854
+1,516
| +0.2% | +US$2.32만 | ﹤0.01% | 1677 |
|
|
2020
Q2 | US$895만 | 매도 |
618,338
-20,233
| -3% | -US$28.5만 | ﹤0.01% | 1699 |
|
|
2020
Q1 | US$830만 | 매도 |
638,571
-18,385
| -3% | -US$29.1만 | ﹤0.01% | 1619 |
|
|
2019
Q4 | US$1133만 | 매도 |
656,956
-32,580
| -5% | -US$53.9만 | ﹤0.01% | 1688 |
|
|
2019
Q3 | US$1114만 | 매도 |
689,536
-11,134
| -2% | -US$17.7만 | ﹤0.01% | 1686 |
|
|
2019
Q2 | US$1107만 | 매도 |
700,670
-27,212
| -4% | -US$42.9만 | ﹤0.01% | 1704 |
|
|
2019
Q1 | US$1148만 | 매수 |
727,882
+691
| +0.1% | +US$1.06만 | ﹤0.01% | 1498 |
|
|
2018
Q4 | US$1024만 | 매도 |
727,191
-143,322
| -16% | -US$222만 | ﹤0.01% | 1526 |
|
|
2018
Q3 | US$1497만 | 매도 |
870,513
-16,126
| -2% | -US$27.3만 | ﹤0.01% | 1470 |
|
|
2018
Q2 | US$1438만 | 매도 |
886,639
-22,583
| -2% | -US$36.3만 | ﹤0.01% | 1441 |
|
|
2018
Q1 | US$1432만 | 매도 |
909,222
-25,742
| -3% | -US$41.9만 | 0.01% | 1345 |
|
|
2017
Q4 | US$1531만 | 매도 |
934,964
-60,309
| -6% | -US$95.9만 | 0.01% | 1355 |
|
|
2017
Q3 | US$1553만 | 매수 |
995,273
+58,319
| +6% | +US$88.6만 | 0.01% | 1329 |
|
|
2017
Q2 | US$1395만 | 매수 |
936,954
+114,081
| +14% | +US$168만 | ﹤0.01% | 1373 |
|
|
2017
Q1 | US$1178만 | 매수 |
822,873
+165,936
| +25% | +US$234만 | ﹤0.01% | 1461 |
|
|
2016
Q4 | US$901만 | 매수 |
656,937
+13,476
| +2% | +US$18만 | ﹤0.01% | 1616 |
|
|
2016
Q3 | US$887만 | 매수 |
643,461
+191,380
| +42% | +US$264만 | ﹤0.01% | 1573 |
|
|
2016
Q2 | US$608만 | 매수 |
452,081
+134,411
| +42% | +US$181만 | ﹤0.01% | 1779 |
|
|
2016
Q1 | US$430만 | 매도 |
317,670
-47,803
| -13% | -US$61.8만 | ﹤0.01% | 1983 |
|
|
2015
Q4 | US$517만 | 매도 |
365,473
-172,535
| -32% | -US$245만 | ﹤0.01% | 1884 |
|
|
2015
Q3 | US$706만 | 매도 |
538,008
-164,705
| -23% | -US$236만 | ﹤0.01% | 1632 |
|
|
2015
Q2 | US$1031만 | 매도 |
702,713
-339,536
| -33% | -US$521만 | ﹤0.01% | 1540 |
|
|
2015
Q1 | US$1569만 | 매도 |
1,042,249
-98,588
| -9% | -US$145만 | 0.01% | 1326 |
|
|
2014
Q4 | US$1594만 | 매도 |
1,140,837
-239,962
| -17% | -US$351만 | 0.01% | 1293 |
|
|
2014
Q3 | US$2050만 | 매도 |
1,380,799
-66,369
| -5% | -US$99.4만 | 0.01% | 1171 |
|
|
2014
Q2 | US$2132만 | 매수 |
1,447,168
+170,532
| +13% | +US$247만 | 0.01% | 1179 |
|
|
2014
Q1 | US$1785만 | 매수 |
1,276,636
+74,365
| +6% | +US$103만 | 0.01% | 1241 |
|
|
2013
Q4 | US$1644만 | 매수 |
1,202,271
+157,389
| +15% | +US$212만 | 0.01% | 1278 |
|
|
2013
Q3 | US$1352만 | 매수 |
1,044,882
+76,593
| +8% | +US$99.4만 | 0.01% | 1313 |
|
|
2013
Q2 | US$1222만 | 매수 |
+968,289
| 신규 | +US$1263만 | 0.01% | 1317 |
|
CII를 보유한 다른 펀드들
Invesco의 CII 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund (CII) 지분을 5.4% 늘리고, 약 US$50.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 406,304주로 늘렸으며 평가액은 US$1062만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1860예요.
Invesco는 2013년 2분기에 CII 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$2132만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 123개가 2026년 2분기 기준으로 CII를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1062만 상당의 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund 주식 406,304주를 보유했어요.
- Invesco이(가) 2026년 2분기에 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund 주식 20,871주를 매수했어요. 추정 금액은 US$50.6만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1860위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund 보유 규모는 2014년 2분기에 US$2132만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 123개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 BlackRock Enhanced Captial and Income Fund을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.