매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1853만 | 매도 |
501,469
-37,079
| -7% | -US$163만 | ﹤0.01% | 1554 |
|
|
2026
Q1 | US$2531만 | 매도 |
538,548
-21,454
| -4% | -US$84.1만 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2025
Q4 | US$1945만 | 매수 |
560,002
+13,445
| +2% | +US$47.2만 | ﹤0.01% | 1481 |
|
|
2025
Q3 | US$1883만 | 매도 |
546,557
-5,380
| -1% | -US$18만 | ﹤0.01% | 1484 |
|
|
2025
Q2 | US$1652만 | 매도 |
551,937
-3,817
| -0.7% | -US$11.2만 | ﹤0.01% | 1523 |
|
|
2025
Q1 | US$1878만 | 매수 |
555,754
+137,969
| +33% | +US$450만 | ﹤0.01% | 1479 |
|
|
2024
Q4 | US$1235만 | 매도 |
417,785
-64,910
| -13% | -US$195만 | ﹤0.01% | 1726 |
|
|
2024
Q3 | US$1515만 | 매도 |
482,695
-7,836
| -2% | -US$26.5만 | ﹤0.01% | 1615 |
|
|
2024
Q2 | US$1771만 | 매도 |
490,531
-16,306
| -3% | -US$61.1만 | ﹤0.01% | 1479 |
|
|
2024
Q1 | US$1910만 | 매도 |
506,837
-16,984
| -3% | -US$60.9만 | ﹤0.01% | 1483 |
|
|
2023
Q4 | US$1854만 | 매수 |
523,821
+13,296
| +3% | +US$48.7만 | ﹤0.01% | 1448 |
|
|
2023
Q3 | US$1977만 | 매도 |
510,525
-19,558
| -4% | -US$72.6만 | 0.01% | 1339 |
|
|
2023
Q2 | US$1871만 | 매도 |
530,083
-51,777
| -9% | -US$192만 | ﹤0.01% | 1401 |
|
|
2023
Q1 | US$2208만 | 매수 |
581,860
+461,159
| +382% | +US$1723만 | 0.01% | 1303 |
|
|
2022
Q4 | US$422만 | 매도 |
120,701
-290,866
| -71% | -US$968만 | ﹤0.01% | 2334 |
|
|
2022
Q3 | US$1175만 | 매도 |
411,567
-57,479
| -12% | -US$171만 | ﹤0.01% | 1686 |
|
|
2022
Q2 | US$1330만 | 매수 |
469,046
+18,429
| +4% | +US$56.5만 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2022
Q1 | US$1325만 | 매도 |
450,617
-470,608
| -51% | -US$1435만 | ﹤0.01% | 1789 |
|
|
2021
Q4 | US$2453만 | 매수 |
921,225
+33,858
| +4% | +US$93.9만 | 0.01% | 1428 |
|
|
2021
Q3 | US$2425만 | 매도 |
887,367
-21,036
| -2% | -US$52.7만 | 0.01% | 1452 |
|
|
2021
Q2 | US$2400만 | 매수 |
908,403
+418,052
| +85% | +US$1096만 | 0.01% | 1492 |
|
|
2021
Q1 | US$1194만 | 매도 |
490,351
-5,358
| -1% | -US$12.9만 | ﹤0.01% | 1857 |
|
|
2020
Q4 | US$1017만 | 매도 |
495,709
-8,293,398
| -94% | -US$1.56억 | ﹤0.01% | 1804 |
|
|
2020
Q3 | US$1.53억 | 매도 |
8,789,107
-725,163
| -8% | -US$1570만 | 0.05% | 457 |
|
|
2020
Q2 | US$2.22억 | 매도 |
9,514,270
-2,798,494
| -23% | -US$6717만 | 0.08% | 309 |
|
|
2020
Q1 | US$3억 | 매수 |
12,312,764
+558,322
| +5% | +US$1805만 | 0.13% | 186 |
|
|
2019
Q4 | US$4.44억 | 매도 |
11,754,442
-231,321
| -2% | -US$878만 | 0.14% | 171 |
|
|
2019
Q3 | US$4.55억 | 매수 |
11,985,763
+1,109,877
| +10% | +US$4235만 | 0.12% | 184 |
|
|
2019
Q2 | US$4.46억 | 매수 |
10,875,886
+1,477,149
| +16% | +US$6196만 | 0.11% | 202 |
|
|
2019
Q1 | US$4.04억 | 매도 |
9,398,737
-248,162
| -3% | -US$1017만 | 0.14% | 167 |
|
|
2018
Q4 | US$3.55억 | 매도 |
9,646,899
-560,180
| -5% | -US$2237만 | 0.14% | 166 |
|
|
2018
Q3 | US$4.49억 | 매도 |
10,207,079
-280,895
| -3% | -US$1175만 | 0.14% | 158 |
|
|
2018
Q2 | US$4.51억 | 매도 |
10,487,974
-537,173
| -5% | -US$2257만 | 0.15% | 149 |
|
|
2018
Q1 | US$4.15억 | 매도 |
11,025,147
-995,344
| -8% | -US$3750만 | 0.16% | 149 |
|
|
2017
Q4 | US$4.62억 | 매도 |
12,020,491
-485,109
| -4% | -US$1757만 | 0.17% | 140 |
|
|
2017
Q3 | US$4.33억 | 매도 |
12,505,600
-328,302
| -3% | -US$1043만 | 0.16% | 148 |
|
|
2017
Q2 | US$3.94억 | 매도 |
12,833,902
-352,695
| -3% | -US$1097만 | 0.12% | 183 |
|
|
2017
Q1 | US$3.97억 | 매도 |
13,186,597
-302,783
| -2% | -US$920만 | 0.13% | 172 |
|
|
2016
Q4 | US$4.32억 | 매도 |
13,489,380
-403,213
| -3% | -US$1213만 | 0.15% | 154 |
|
|
2016
Q3 | US$4.11억 | 매도 |
13,892,593
-147,378
| -1% | -US$428만 | 0.14% | 161 |
|
|
2016
Q2 | US$4.19억 | 매도 |
14,039,971
-300
| -0% | -US$8.08천 | 0.15% | 148 |
|
|
2016
Q1 | US$3.57억 | 매수 |
14,040,271
+826,944
| +6% | +US$2086만 | 0.14% | 162 |
|
|
2015
Q4 | US$3.48억 | 매도 |
13,213,327
-61,052
| -0.5% | -US$174만 | 0.14% | 167 |
|
|
2015
Q3 | US$3.41억 | 매도 |
13,274,379
-370,582
| -3% | -US$1086만 | 0.14% | 163 |
|
|
2015
Q2 | US$4.59억 | 매도 |
13,644,961
-487,076
| -3% | -US$1705만 | 0.18% | 127 |
|
|
2015
Q1 | US$4.59억 | 매수 |
14,132,037
+575,593
| +4% | +US$1884만 | 0.18% | 126 |
|
|
2014
Q4 | US$4.29억 | 매수 |
13,556,444
+689,995
| +5% | +US$2319만 | 0.17% | 137 |
|
|
2014
Q3 | US$4.63억 | 매수 |
12,866,449
+1,159,745
| +10% | +US$4594만 | 0.18% | 120 |
|
|
2014
Q2 | US$5.05억 | 매수 |
11,706,704
+354,136
| +3% | +US$1461만 | 0.2% | 103 |
|
|
2014
Q1 | US$4.47억 | 매도 |
11,352,568
-218,677
| -2% | -US$862만 | 0.18% | 116 |
|
|
2013
Q4 | US$4.6억 | 매도 |
11,571,245
-166,811
| -1% | -US$621만 | 0.18% | 114 |
|
|
2013
Q3 | US$4.04억 | 매도 |
11,738,056
-11,977
| -0.1% | -US$41.1만 | 0.18% | 116 |
|
|
2013
Q2 | US$4.01억 | 매수 |
+11,750,033
| 신규 | +US$4.09억 | 0.19% | 114 |
|
BP를 보유한 다른 펀드들
Invesco의 BP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 BP (BP) 지분을 6.9% 줄였어요. 약 US$163만 규모를 매도해, 현재 US$1853만 상당의 501,469주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1554예요.
Invesco는 2013년 2분기에 BP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$5.05억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,172개가 2026년 2분기 기준으로 BP를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1853만 상당의 BP 주식 501,469주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Invesco이(가) BP 주식 37,079주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$163만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 BP 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1554위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 BP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 BP 보유 규모는 2014년 2분기에 US$5.05억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,172개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 BP을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.