매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$62.5억 | 매수 |
3,140,208
+170,529
| +6% | +US$2.71억 | 0.49% | 31 |
|
|
2026
Q1 | US$39.2억 | 매수 |
2,969,679
+19,783
| +0.7% | +US$2711만 | 0.38% | 35 |
|
|
2025
Q4 | US$31.6억 | 매수 |
2,949,896
+2,100,294
| +247% | +US$21.9억 | 0.3% | 48 |
|
|
2025
Q3 | US$8.22억 | 매수 |
849,602
+148,948
| +21% | +US$1.17억 | 0.13% | 165 |
|
|
2025
Q2 | US$5.61억 | 매도 |
700,654
-30,617
| -4% | -US$2197만 | 0.1% | 244 |
|
|
2025
Q1 | US$4.85억 | 매수 |
731,271
+367,505
| +101% | +US$2.67억 | 0.09% | 270 |
|
|
2024
Q4 | US$2.52억 | 매도 |
363,766
-12,857
| -3% | -US$923만 | 0.05% | 521 |
|
|
2024
Q3 | US$3.14억 | 매도 |
376,623
-375,767
| -50% | -US$3.36억 | 0.06% | 412 |
|
|
2024
Q2 | US$7.69억 | 매수 |
752,390
+154,964
| +26% | +US$1.49억 | 0.16% | 120 |
|
|
2024
Q1 | US$5.8억 | 매수 |
597,426
+268,882
| +82% | +US$2.39억 | 0.12% | 188 |
|
|
2023
Q4 | US$2.49억 | 매도 |
328,544
-27,630
| -8% | -US$1824만 | 0.06% | 453 |
|
|
2023
Q3 | US$2.1억 | 매도 |
356,174
-89,265
| -20% | -US$5929만 | 0.06% | 469 |
|
|
2023
Q2 | US$3.23억 | 매도 |
445,439
-12,116
| -3% | -US$824만 | 0.08% | 312 |
|
|
2023
Q1 | US$3.11억 | 매수 |
457,555
+59,899
| +15% | +US$3846만 | 0.09% | 306 |
|
|
2022
Q4 | US$2.17억 | 매수 |
397,656
+18,964
| +5% | +US$993만 | 0.06% | 437 |
|
|
2022
Q3 | US$1.57억 | 매수 |
378,692
+7,900
| +2% | +US$396만 | 0.05% | 501 |
|
|
2022
Q2 | US$1.76억 | 매도 |
370,792
-54,655
| -13% | -US$3051만 | 0.05% | 473 |
|
|
2022
Q1 | US$2.84억 | 매도 |
425,447
-100,341
| -19% | -US$6720만 | 0.07% | 378 |
|
|
2021
Q4 | US$4.19억 | 매도 |
525,788
-103,280
| -16% | -US$8204만 | 0.1% | 255 |
|
|
2021
Q3 | US$4.69억 | 매도 |
629,068
-94,798
| -13% | -US$7451만 | 0.12% | 205 |
|
|
2021
Q2 | US$5억 | 매수 |
723,866
+8,216
| +1% | +US$542만 | 0.12% | 193 |
|
|
2021
Q1 | US$4.42억 | 매수 |
715,650
+170,635
| +31% | +US$9464만 | 0.12% | 206 |
|
|
2020
Q4 | US$2.66억 | 매수 |
545,015
+53,043
| +11% | +US$2232만 | 0.08% | 330 |
|
|
2020
Q3 | US$1.82억 | 매도 |
491,972
-8,763
| -2% | -US$328만 | 0.06% | 387 |
|
|
2020
Q2 | US$1.84억 | 매수 |
500,735
+79,616
| +19% | +US$2499만 | 0.07% | 367 |
|
|
2020
Q1 | US$1.1억 | 매도 |
421,119
-174,503
| -29% | -US$4965만 | 0.05% | 469 |
|
|
2019
Q4 | US$1.76억 | 매도 |
595,622
-1,133,119
| -66% | -US$3.06억 | 0.05% | 453 |
|
|
2019
Q3 | US$4.29억 | 매수 |
1,728,741
+100,183
| +6% | +US$2257만 | 0.11% | 197 |
|
|
2019
Q2 | US$3.39억 | 매수 |
1,628,558
+127,111
| +8% | +US$2527만 | 0.09% | 269 |
|
|
2019
Q1 | US$2.82억 | 매수 |
1,501,447
+590,391
| +65% | +US$1.04억 | 0.1% | 247 |
|
|
2018
Q4 | US$1.42억 | 매도 |
911,056
-182,762
| -17% | -US$3100만 | 0.05% | 383 |
|
|
2018
Q3 | US$2.06억 | 매도 |
1,093,818
-763,549
| -41% | -US$1.53억 | 0.06% | 325 |
|
|
2018
Q2 | US$3.68억 | 매도 |
1,857,367
-79,564
| -4% | -US$1598만 | 0.12% | 189 |
|
|
2018
Q1 | US$3.85억 | 매수 |
1,936,931
+251,992
| +15% | +US$4962만 | 0.14% | 160 |
|
|
2017
Q4 | US$2.93억 | 매수 |
1,684,939
+1,409,005
| +511% | +US$2.49억 | 0.11% | 217 |
|
|
2017
Q3 | US$4724만 | 매수 |
275,934
+236,945
| +608% | +US$3630만 | 0.02% | 801 |
|
|
2017
Q2 | US$508만 | 매도 |
38,989
-1,233
| -3% | -US$16.3만 | ﹤0.01% | 1946 |
|
|
2017
Q1 | US$534만 | 매도 |
40,222
-3,863
| -9% | -US$47.5만 | ﹤0.01% | 1941 |
|
|
2016
Q4 | US$495만 | 매수 |
44,085
+7,799
| +21% | +US$81.7만 | ﹤0.01% | 1983 |
|
|
2016
Q3 | US$398만 | 매도 |
36,286
-1,655
| -4% | -US$17.5만 | ﹤0.01% | 2121 |
|
|
2016
Q2 | US$376만 | 매수 |
37,941
+10,982
| +41% | +US$107만 | ﹤0.01% | 2106 |
|
|
2016
Q1 | US$271만 | 매도 |
26,959
-7,840
| -23% | -US$70.7만 | ﹤0.01% | 2272 |
|
|
2015
Q4 | US$309만 | 매도 |
34,799
-10,592
| -23% | -US$96.5만 | ﹤0.01% | 2252 |
|
|
2015
Q3 | US$399만 | 매도 |
45,391
-24,302
| -35% | -US$230만 | ﹤0.01% | 2030 |
|
|
2015
Q2 | US$726만 | 매도 |
69,693
-4,434
| -6% | -US$47.4만 | ﹤0.01% | 1726 |
|
|
2015
Q1 | US$749만 | 매수 |
74,127
+40,119
| +118% | +US$422만 | ﹤0.01% | 1699 |
|
|
2014
Q4 | US$367만 | 매수 |
34,008
+2,469
| +8% | +US$25만 | ﹤0.01% | 2117 |
|
|
2014
Q3 | US$312만 | 매수 |
31,539
+229
| +0.7% | +US$2.15만 | ﹤0.01% | 2252 |
|
|
2014
Q2 | US$292만 | 매수 |
31,310
+357
| +1% | +US$3.08만 | ﹤0.01% | 2343 |
|
|
2014
Q1 | US$289만 | 매도 |
30,953
-4,501
| -13% | -US$40.1만 | ﹤0.01% | 2318 |
|
|
2013
Q4 | US$332만 | 매수 |
35,454
+94
| +0.3% | +US$8.72천 | ﹤0.01% | 2306 |
|
|
2013
Q3 | US$349만 | 매수 |
35,360
+23,013
| +186% | +US$207만 | ﹤0.01% | 2166 |
|
|
2013
Q2 | US$97.8만 | 매수 |
+12,347
| 신규 | +US$93.5만 | ﹤0.01% | 2883 |
|
ASML를 보유한 다른 펀드들
Invesco의 ASML 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 ASML (ASML) 지분을 5.7% 늘리고, 약 US$2.71억 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,140,208주로 늘렸으며 평가액은 US$62.5억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.49%이고, 순위는 #31예요.
Invesco는 2013년 2분기에 ASML 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,518개가 2026년 2분기 기준으로 ASML를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$62.5억 상당의 ASML 주식 3,140,208주를 보유했어요.
- Invesco이(가) 2026년 2분기에 ASML 주식 170,529주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.71억예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 ASML 비중은 0.49%였으며, 보유 종목 순위는 #31위였습니다.
- Invesco는 2013년 2분기에 ASML 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,518개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 ASML을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.