Insight 2811 Inc의 iShares Core S&P 500 ETF IVV 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2473만 | 매도 |
33,016
-42
| -0.1% | -US$3.06만 | 9.56% | 2 |
|
|
2026
Q1 | US$2159만 | 매수 |
33,058
+956
| +3% | +US$65.3만 | 9.03% | 3 |
|
|
2025
Q4 | US$2199만 | 매도 |
32,102
-12
| -0% | -US$8.15천 | 9.7% | 3 |
|
|
2025
Q3 | US$2149만 | 매수 |
32,114
+1,099
| +4% | +US$70.8만 | 9.58% | 3 |
|
|
2025
Q2 | US$1926만 | 매수 |
31,015
+6,493
| +26% | +US$373만 | 9.12% | 3 |
|
|
2025
Q1 | US$1378만 | 매수 |
24,522
+3,225
| +15% | +US$190만 | 6.98% | 5 |
|
|
2024
Q4 | US$1254만 | 매수 |
21,297
+2,458
| +13% | +US$145만 | 6.46% | 5 |
|
|
2024
Q3 | US$1087만 | 매수 |
18,839
+797
| +4% | +US$44.3만 | 5.41% | 6 |
|
|
2024
Q2 | US$987만 | 매수 |
18,042
+1,244
| +7% | +US$65.4만 | 5.13% | 5 |
|
|
2024
Q1 | US$883만 | 매수 |
16,798
+2,419
| +17% | +US$121만 | 4.54% | 5 |
|
|
2023
Q4 | US$687만 | 매수 |
14,379
+1,523
| +12% | +US$68.2만 | 3.74% | 5 |
|
|
2023
Q3 | US$552만 | 매수 |
12,856
+1,046
| +9% | +US$46.8만 | 3.13% | 8 |
|
|
2023
Q2 | US$526만 | 매수 |
11,810
+9,573
| +428% | +US$403만 | 2.86% | 8 |
|
|
2023
Q1 | US$92만 | 매도 |
2,237
-43
| -2% | -US$1.72만 | 0.57% | 22 |
|
|
2022
Q4 | US$87.6만 | 매수 |
2,280
+513
| +29% | +US$19.8만 | 0.54% | 23 |
|
|
2022
Q3 | US$63.4만 | 매도 |
1,767
-18
| -1% | -US$7.19천 | 0.43% | 27 |
|
|
2022
Q2 | US$67.7만 | 매도 |
1,785
-82
| -4% | -US$3.37만 | 0.44% | 23 |
|
|
2022
Q1 | US$84.7만 | 매도 |
1,867
-53
| -3% | -US$2.37만 | 0.5% | 20 |
|
|
2021
Q4 | US$91.6만 | 매수 |
1,920
+6
| +0.3% | +US$2.76천 | 0.52% | 22 |
|
|
2021
Q3 | US$82.5만 | 매수 |
1,914
+22
| +1% | +US$9.7천 | 0.49% | 19 |
|
|
2021
Q2 | US$81.3만 | 매수 |
1,892
+324
| +21% | +US$13.6만 | 0.46% | 21 |
|
|
2021
Q1 | US$62.4만 | 매수 |
1,568
+45
| +3% | +US$1.74만 | 0.36% | 25 |
|
|
2020
Q4 | US$57.2만 | 매수 |
1,523
+69
| +5% | +US$2.46만 | 0.34% | 28 |
|
|
2020
Q3 | US$48.9만 | 매도 |
1,454
-78
| -5% | -US$2.6만 | 0.3% | 29 |
|
|
2020
Q2 | US$49.1만 | 매수 |
1,532
+37
| +2% | +US$1.09만 | 0.32% | 29 |
|
|
2020
Q1 | US$38.6만 | 매도 |
1,495
-771
| -34% | -US$23.6만 | 0.28% | 30 |
|
|
2019
Q4 | US$73.2만 | 매수 |
2,266
+10
| +0.4% | +US$3.1천 | 0.48% | 31 |
|
|
2019
Q3 | US$67.3만 | 매도 |
2,256
-35
| -2% | -US$1.04만 | 0.48% | 31 |
|
|
2019
Q2 | US$68.8만 | 매수 |
2,291
+65
| +3% | +US$1.88만 | 0.5% | 34 |
|
|
2019
Q1 | US$63.3만 | 매수 |
2,226
+56
| +3% | +US$1.53만 | 0.49% | 37 |
|
|
2018
Q4 | US$54.6만 | 매도 |
2,170
-80
| -4% | -US$2.17만 | 0.46% | 43 |
|
|
2018
Q3 | US$65.9만 | 매수 |
2,250
+801
| +55% | +US$23만 | 0.45% | 48 |
|
|
2018
Q2 | US$39.6만 | 매도 |
1,449
-6
| -0.4% | -US$1.63천 | 0.27% | 53 |
|
|
2018
Q1 | US$38.6만 | 매수 |
1,455
+121
| +9% | +US$3.33만 | 0.28% | 54 |
|
|
2017
Q4 | US$35.9만 | 매수 |
1,334
+179
| +15% | +US$4.69만 | 0.26% | 54 |
|
|
2017
Q3 | US$29.2만 | 매수 |
1,155
+296
| +34% | +US$7.35만 | 0.22% | 62 |
|
|
2017
Q2 | US$20.9만 | 매도 |
859
-66
| -7% | -US$1.59만 | 0.16% | 75 |
|
|
2017
Q1 | US$21.9만 | 매수 |
925
+5
| +0.5% | +US$1.17천 | 0.17% | 74 |
|
|
2016
Q4 | US$20.7만 | 매수 |
+920
| 신규 | +US$20.2만 | 0.17% | 67 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-1,119
| 청산됨 | -US$21.2만 | – | 116 |
|
|
2014
Q1 | US$21.2만 | 매수 |
+1,119
| 신규 | +US$20.7만 | 0.09% | 108 |
|
IVV를 보유한 다른 펀드들
Insight 2811 Inc의 IVV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Insight 2811 Inc는 2026년 2분기에 iShares Core S&P 500 ETF (IVV) 지분을 0.13% 줄였어요. 약 US$3.06만 규모를 매도해, 현재 US$2473만 상당의 33,016주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 9.56%이고, 순위는 #2예요.
Insight 2811 Inc는 2014년 1분기에 IVV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,125개가 2026년 2분기 기준으로 IVV를 보유하고 있어요.
- Insight 2811 Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2473만 상당의 iShares Core S&P 500 ETF 주식 33,016주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Insight 2811 Inc이(가) iShares Core S&P 500 ETF 주식 42주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.06만예요.
- 2026년 2분기에 Insight 2811 Inc의 포트폴리오에서 iShares Core S&P 500 ETF 비중은 9.56%였으며, 보유 종목 순위는 #2위였습니다.
- Insight 2811 Inc는 2014년 1분기에 iShares Core S&P 500 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,125개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Core S&P 500 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Insight 2811 Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.