매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2022
Q2
– 매도
-14,318
청산됨 -US$74.8만 – 67
2022
Q1
US$74.8만 매도
14,318
-392
-3% -US$2만 0.25% 48
2021
Q4
US$69.7만 매수
14,710
+342
+2% +US$1.57만 0.23% 49
2021
Q3
US$65.4만 보유
14,368
– – 0.23% 50
2021
Q2
US$68.5만 보유
14,368
– – 0.23% 48
2021
Q1
US$73.5만 매도
14,368
-150
-1% -US$6.72천 0.26% 49
2020
Q4
US$59.5만 매도
14,518
-75
-0.5% -US$3.01천 0.23% 48
2020
Q3
US$56.4만 매수
14,593
+2,923
+25% +US$12.2만 0.23% 51
2020
Q2
US$45.8만 보유
11,670
– – 0.22% 50
2020
Q1
US$45.1만 보유
11,670
– – 0.25% 52
2019
Q4
US$58.2만 매도
11,670
-300
-3% -US$1.42만 0.26% 54
2019
Q3
US$49만 매도
11,970
-80
-0.7% -US$3.68천 0.24% 54
2019
Q2
US$57.1만 매수
12,050
+960
+9% +US$5.03만 0.27% 52
2019
Q1
US$63.7만 매도
11,090
-770
-6% -US$3.94만 0.33% 46
2018
Q4
US$58.6만 매도
11,860
-16,715
-58% -US$96.8만 0.34% 44
2018
Q3
US$172만 매수
28,575
+170
+0.6% +US$1.01만 0.85% 37
2018
Q2
US$161만 매수
28,405
+380
+1% +US$2.19만 0.86% 39
2018
Q1
US$175만 매수
28,025
+4,650
+20% +US$30.8만 0.92% 36
2017
Q4
US$167만 매수
23,375
+200
+0.9% +US$1.34만 0.85% 37
2017
Q3
US$147만 매수
23,175
+225
+1% +US$1.5만 0.8% 39
2017
Q2
US$171만 보유
22,950
– – 0.95% 38
2017
Q1
US$164만 매도
22,950
-200
-0.9% -US$1.45만 0.98% 37
2016
Q4
US$156만 매수
23,150
+190
+0.8% +US$1.22만 0.98% 39
2016
Q3
US$145만 매수
22,960
+850
+4% +US$5.65만 0.92% 42
2016
Q2
US$152만 매수
+22,110
신규 +US$142만 0.94% 39

MO 주식을 보유한 다른 펀드들

Hendley & Co의 MO 포지션: 2022년 2분기 리뷰

Hendley & Co 측은 2022년 2분기에 Altria Group (MO) 주식을 전량 매도해 14,318주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$74.8만 규모로 추정돼요.

Hendley & Co의 경우, 2016년 2분기에 MO 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 1분기에 US$175만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,811개가 2022년 2분기 기준으로 MO 주식을 보유하고 있어요.

  • Hendley & Co 측은 분기 중 Altria Group 주식을 전량 매도한 뒤, 2022년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
  • 2022년 2분기에 Hendley & Co 측이 Altria Group 주식 14,318주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$74.8만 규모예요.
  • Hendley & Co의 경우, 2016년 2분기에 Altria Group 보유 내역을 처음 공시했고 24개 분기 동안 보유했어요.
  • Hendley & Co의 Altria Group 보유 규모는 2018년 1분기에 US$175만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,811개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 Altria Group 주식을 보유했어요.

2022년 7월 28일에 제출된 Hendley & Co의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.