매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$196만 매도
8,000
-3,000
-27% -US$65.6만 4.45% 8
2026
Q1
US$227만 매수
11,000
+3,000
+38% +US$57.2만 1.55% 7
2025
Q4
US$158만 매수
8,000
+4,000
+100% +US$84.6만 1% 11
2025
Q3
US$85.8만 보유
4,000
– – 0.76% 9
2025
Q2
US$78.3만 보유
4,000
– – 0.57% 10
2025
Q1
US$45.1만 매도
4,000
-2,000
-33% -US$26.5만 0.48% 10
2024
Q4
US$64.6만 보유
6,000
– – 0.57% 8
2024
Q3
US$48.5만 매수
+6,000
신규 +US$48.2만 0.33% 8

NET를 보유한 다른 펀드들

Greycroft의 NET 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Greycroft는 2026년 2분기에 Cloudflare (NET) 지분을 27% 줄였어요. 약 US$65.6만 규모를 매도해, 현재 US$196만 상당의 8,000주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 4.45%이고, 순위는 #8예요.

Greycroft는 2024년 3분기에 NET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 8개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$227만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,228개가 2026년 2분기 기준으로 NET를 보유하고 있어요.

  • Greycroft은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$196만 상당의 Cloudflare 주식 8,000주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Greycroft이(가) Cloudflare 주식 3,000주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$65.6만예요.
  • 2026년 2분기에 Greycroft의 포트폴리오에서 Cloudflare 비중은 4.45%였으며, 보유 종목 순위는 #8위였습니다.
  • Greycroft는 2024년 3분기에 Cloudflare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 8개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Greycroft의 Cloudflare 보유 규모는 2026년 1분기에 US$227만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,228개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cloudflare을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Greycroft의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.