매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7054만 | 매수 |
329,424
+110,642
| +51% | +US$2095만 | 0.01% | 1511 |
|
|
2026
Q1 | US$3793만 | 매수 |
218,782
+36,944
| +20% | +US$643만 | ﹤0.01% | 1803 |
|
|
2025
Q4 | US$3323만 | 매수 |
181,838
+13,133
| +8% | +US$236만 | ﹤0.01% | 1862 |
|
|
2025
Q3 | US$3064만 | 매도 |
168,705
-19,520
| -10% | -US$335만 | ﹤0.01% | 1850 |
|
|
2025
Q2 | US$3197만 | 매도 |
188,225
-30,528
| -14% | -US$510만 | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2025
Q1 | US$3805만 | 매수 |
218,753
+38,905
| +22% | +US$630만 | 0.01% | 1432 |
|
|
2024
Q4 | US$2782만 | 매도 |
179,848
-52,776
| -23% | -US$818만 | ﹤0.01% | 1807 |
|
|
2024
Q3 | US$3445만 | 매수 |
232,624
+16,259
| +8% | +US$223만 | 0.01% | 1561 |
|
|
2024
Q2 | US$2714만 | 매도 |
216,365
-612
| -0.3% | -US$7.96만 | ﹤0.01% | 1626 |
|
|
2024
Q1 | US$2955만 | 매수 |
216,977
+140,579
| +184% | +US$1824만 | 0.01% | 1538 |
|
|
2023
Q4 | US$928만 | 매도 |
76,398
-7,365
| -9% | -US$87.6만 | ﹤0.01% | 2603 |
|
|
2023
Q3 | US$930만 | 매수 |
83,763
+14,539
| +21% | +US$160만 | ﹤0.01% | 2452 |
|
|
2023
Q2 | US$782만 | 매도 |
69,224
-119,551
| -63% | -US$1417만 | ﹤0.01% | 2689 |
|
|
2023
Q1 | US$2426만 | 매도 |
188,775
-24,669
| -12% | -US$332만 | 0.01% | 1640 |
|
|
2022
Q4 | US$2884만 | 매도 |
213,444
-47,878
| -18% | -US$668만 | 0.01% | 1629 |
|
|
2022
Q3 | US$3348만 | 매수 |
261,322
+25,386
| +11% | +US$343만 | 0.01% | 1422 |
|
|
2022
Q2 | US$3451만 | 매수 |
235,936
+88,650
| +60% | +US$1301만 | 0.01% | 1418 |
|
|
2022
Q1 | US$2202만 | 매도 |
147,286
-4,335
| -3% | -US$60.6만 | ﹤0.01% | 1975 |
|
|
2021
Q4 | US$1987만 | 매도 |
151,621
-11,276
| -7% | -US$146만 | ﹤0.01% | 2115 |
|
|
2021
Q3 | US$2112만 | 매수 |
162,897
+48,123
| +42% | +US$655만 | ﹤0.01% | 2019 |
|
|
2021
Q2 | US$1557만 | 매수 |
114,774
+26,580
| +30% | +US$364만 | ﹤0.01% | 2273 |
|
|
2021
Q1 | US$1142만 | 매도 |
88,194
-27,467
| -24% | -US$331만 | ﹤0.01% | 2449 |
|
|
2020
Q4 | US$1352만 | 매도 |
115,661
-31,064
| -21% | -US$335만 | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2020
Q3 | US$1367만 | 매도 |
146,725
-24,364
| -14% | -US$242만 | ﹤0.01% | 2056 |
|
|
2020
Q2 | US$1734만 | 매도 |
171,089
-33,332
| -16% | -US$327만 | 0.01% | 1806 |
|
|
2020
Q1 | US$1852만 | 매도 |
204,421
-117,020
| -36% | -US$1447만 | 0.01% | 1569 |
|
|
2019
Q4 | US$4393만 | 매수 |
321,441
+22,631
| +8% | +US$304만 | 0.01% | 1241 |
|
|
2019
Q3 | US$4050만 | 매도 |
298,810
-15,570
| -5% | -US$204만 | 0.01% | 1257 |
|
|
2019
Q2 | US$4034만 | 매도 |
314,380
-46,133
| -13% | -US$560만 | 0.01% | 1298 |
|
|
2019
Q1 | US$4116만 | 매도 |
360,513
-70,013
| -16% | -US$806만 | 0.01% | 1290 |
|
|
2018
Q4 | US$5027만 | 매도 |
430,526
-282,015
| -40% | -US$3164만 | 0.02% | 1086 |
|
|
2018
Q3 | US$8791만 | 매도 |
712,541
-131,372
| -16% | -US$1622만 | 0.02% | 844 |
|
|
2018
Q2 | US$1.01억 | 매수 |
843,913
+19,922
| +2% | +US$237만 | 0.03% | 724 |
|
|
2018
Q1 | US$9714만 | 매수 |
823,991
+308,440
| +60% | +US$3467만 | 0.02% | 792 |
|
|
2017
Q4 | US$5572만 | 매수 |
515,551
+10,236
| +2% | +US$106만 | 0.01% | 1209 |
|
|
2017
Q3 | US$4898만 | 매수 |
505,315
+139,694
| +38% | +US$1329만 | 0.01% | 1299 |
|
|
2017
Q2 | US$3240만 | 매도 |
365,621
-33,166
| -8% | -US$285만 | 0.01% | 1569 |
|
|
2017
Q1 | US$3592만 | 매수 |
398,787
+32,164
| +9% | +US$285만 | 0.01% | 1452 |
|
|
2016
Q4 | US$3337만 | 매수 |
366,623
+31,699
| +9% | +US$264만 | 0.01% | 1569 |
|
|
2016
Q3 | US$2526만 | 매수 |
334,924
+81,571
| +32% | +US$648만 | 0.01% | 1717 |
|
|
2016
Q2 | US$2144만 | 매수 |
253,353
+17,369
| +7% | +US$149만 | 0.01% | 1745 |
|
|
2016
Q1 | US$2129만 | 매수 |
235,984
+65,610
| +39% | +US$542만 | 0.01% | 1678 |
|
|
2015
Q4 | US$1386만 | 매도 |
170,374
-44,531
| -21% | -US$368만 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2015
Q3 | US$1670만 | 매수 |
214,905
+81,448
| +61% | +US$645만 | 0.01% | 1849 |
|
|
2015
Q2 | US$988만 | 매수 |
133,457
+7,439
| +6% | +US$53.4만 | ﹤0.01% | 2341 |
|
|
2015
Q1 | US$915만 | 매도 |
126,018
-37,162
| -23% | -US$263만 | ﹤0.01% | 2367 |
|
|
2014
Q4 | US$1164만 | 매수 |
163,180
+54,905
| +51% | +US$371만 | ﹤0.01% | 2226 |
|
|
2014
Q3 | US$665만 | 매도 |
108,275
-3,060
| -3% | -US$19만 | ﹤0.01% | 2742 |
|
|
2014
Q2 | US$703만 | 매수 |
111,335
+34,708
| +45% | +US$211만 | ﹤0.01% | 2687 |
|
|
2014
Q1 | US$471만 | 매수 |
76,627
+10,602
| +16% | +US$62만 | ﹤0.01% | 3091 |
|
|
2013
Q4 | US$394만 | 매수 |
66,025
+9,112
| +16% | +US$53.7만 | ﹤0.01% | 3349 |
|
|
2013
Q3 | US$315만 | 매수 |
56,913
+33,413
| +142% | +US$178만 | ﹤0.01% | 3445 |
|
|
2013
Q2 | US$115만 | 매수 |
+23,500
| 신규 | +US$116만 | ﹤0.01% | 4260 |
|
THG 주식을 보유한 다른 펀드들
Goldman Sachs의 THG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Goldman Sachs 측은 2026년 2분기에 Hanover Insurance (THG) 지분을 51% 늘리고, 약 US$2095만 규모를 매수해 보유 주식 수를 329,424주로 늘렸으며 평가액은 US$7054만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1511예요.
Goldman Sachs 측은 2013년 2분기에 THG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$1.01억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 550개가 2026년 2분기 기준으로 THG 주식을 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs 측은 2026년 2분기 기준으로 US$7054만 상당의 Hanover Insurance 주식 329,424주를 보유했어요.
- Goldman Sachs 측은 2026년 2분기에 Hanover Insurance 주식 110,642주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2095만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Goldman Sachs의 포트폴리오에서 Hanover Insurance 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1511위였습니다.
- Goldman Sachs 측은 2013년 2분기에 Hanover Insurance 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs의 Hanover Insurance 보유 규모는 2018년 2분기에 US$1.01억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 550개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hanover Insurance 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Goldman Sachs의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.