매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1252만 | 매수 |
240,394
+20,780
| +9% | +US$91.1만 | ﹤0.01% | 3065 |
|
|
2026
Q1 | US$797만 | 매수 |
219,614
+7,789
| +4% | +US$29.8만 | ﹤0.01% | 3257 |
|
|
2025
Q4 | US$827만 | 매수 |
211,825
+15,724
| +8% | +US$64.9만 | ﹤0.01% | 3278 |
|
|
2025
Q3 | US$863만 | 매도 |
196,101
-138,354
| -41% | -US$589만 | ﹤0.01% | 3107 |
|
|
2025
Q2 | US$1398만 | 매도 |
334,455
-16,104
| -5% | -US$60.1만 | ﹤0.01% | 2448 |
|
|
2025
Q1 | US$1192만 | 매도 |
350,559
-63,920
| -15% | -US$261만 | ﹤0.01% | 2529 |
|
|
2024
Q4 | US$1967만 | 매수 |
414,479
+187,997
| +83% | +US$919만 | ﹤0.01% | 2143 |
|
|
2024
Q3 | US$1088만 | 매수 |
226,482
+56,042
| +33% | +US$265만 | ﹤0.01% | 2622 |
|
|
2024
Q2 | US$755만 | 매수 |
170,440
+66,241
| +64% | +US$296만 | ﹤0.01% | 2778 |
|
|
2024
Q1 | US$459만 | 매도 |
104,199
-12,109
| -10% | -US$49.3만 | ﹤0.01% | 3168 |
|
|
2023
Q4 | US$461만 | 매도 |
116,308
-13,842
| -11% | -US$46.6만 | ﹤0.01% | 3233 |
|
|
2023
Q3 | US$394만 | 매도 |
130,150
-25,843
| -17% | -US$77.5만 | ﹤0.01% | 3195 |
|
|
2023
Q2 | US$461만 | 매수 |
155,993
+77,113
| +98% | +US$223만 | ﹤0.01% | 3167 |
|
|
2023
Q1 | US$240만 | 매수 |
78,880
+21,745
| +38% | +US$67.6만 | ﹤0.01% | 3718 |
|
|
2022
Q4 | US$167만 | 매수 |
57,135
+4,159
| +8% | +US$12.3만 | ﹤0.01% | 4074 |
|
|
2022
Q3 | US$140만 | 매도 |
52,976
-59,176
| -53% | -US$179만 | ﹤0.01% | 4271 |
|
|
2022
Q2 | US$349만 | 매수 |
112,152
+74,404
| +197% | +US$261만 | ﹤0.01% | 3533 |
|
|
2022
Q1 | US$131만 | 매도 |
37,748
-28,576
| -43% | -US$94.4만 | ﹤0.01% | 4603 |
|
|
2021
Q4 | US$233만 | 매도 |
66,324
-33,376
| -33% | -US$118만 | ﹤0.01% | 4130 |
|
|
2021
Q3 | US$347만 | 매수 |
99,700
+21,642
| +28% | +US$66.4만 | ﹤0.01% | 3684 |
|
|
2021
Q2 | US$220만 | 매도 |
78,058
-5,001
| -6% | -US$14.9만 | ﹤0.01% | 4115 |
|
|
2021
Q1 | US$249만 | 매수 |
83,059
+14,785
| +22% | +US$42.8만 | ﹤0.01% | 3771 |
|
|
2020
Q4 | US$180만 | 매도 |
68,274
-45,705
| -40% | -US$110만 | ﹤0.01% | 3806 |
|
|
2020
Q3 | US$226만 | 매도 |
113,979
-52,266
| -31% | -US$118만 | ﹤0.01% | 3475 |
|
|
2020
Q2 | US$400만 | 매수 |
166,245
+48,134
| +41% | +US$114만 | ﹤0.01% | 2964 |
|
|
2020
Q1 | US$253만 | 매수 |
118,111
+21,813
| +23% | +US$63.7만 | ﹤0.01% | 3136 |
|
|
2019
Q4 | US$356만 | 매수 |
96,298
+52,976
| +122% | +US$180만 | ﹤0.01% | 3216 |
|
|
2019
Q3 | US$132만 | 매수 |
43,322
+15,753
| +57% | +US$49만 | ﹤0.01% | 3840 |
|
|
2019
Q2 | US$89.7만 | 매도 |
27,569
-95,642
| -78% | -US$325만 | ﹤0.01% | 4063 |
|
|
2019
Q1 | US$441만 | 매도 |
123,211
-15,072
| -11% | -US$56.3만 | ﹤0.01% | 3069 |
|
|
2018
Q4 | US$475만 | 매도 |
138,283
-9,998
| -7% | -US$37.7만 | ﹤0.01% | 2929 |
|
|
2018
Q3 | US$592만 | 매수 |
148,281
+13,112
| +10% | +US$53.7만 | ﹤0.01% | 2857 |
|
|
2018
Q2 | US$545만 | 매도 |
135,169
-2,387
| -2% | -US$9만 | ﹤0.01% | 2903 |
|
|
2018
Q1 | US$489만 | 매수 |
137,556
+3,745
| +3% | +US$12.8만 | ﹤0.01% | 2906 |
|
|
2017
Q4 | US$479만 | 매수 |
133,811
+2,360
| +2% | +US$9.22만 | ﹤0.01% | 3050 |
|
|
2017
Q3 | US$574만 | 매수 |
131,451
+36,076
| +38% | +US$142만 | ﹤0.01% | 3016 |
|
|
2017
Q2 | US$384만 | 매도 |
95,375
-19,182
| -17% | -US$74.5만 | ﹤0.01% | 3280 |
|
|
2017
Q1 | US$450만 | 매수 |
114,557
+7,106
| +7% | +US$29만 | ﹤0.01% | 3022 |
|
|
2016
Q4 | US$434만 | 매수 |
107,451
+26,291
| +32% | +US$97.8만 | ﹤0.01% | 3171 |
|
|
2016
Q3 | US$296만 | 매수 |
81,160
+39,435
| +95% | +US$154만 | ﹤0.01% | 3489 |
|
|
2016
Q2 | US$155만 | 매수 |
41,725
+18,159
| +77% | +US$71.3만 | ﹤0.01% | 3831 |
|
|
2016
Q1 | US$95.2만 | 매수 |
23,566
+4,889
| +26% | +US$17.1만 | ﹤0.01% | 4110 |
|
|
2015
Q4 | US$60.2만 | 매도 |
18,677
-22,123
| -54% | -US$81.7만 | ﹤0.01% | 4757 |
|
|
2015
Q3 | US$145만 | 매수 |
40,800
+31,221
| +326% | +US$114만 | ﹤0.01% | 4115 |
|
|
2015
Q2 | US$36.5만 | 매수 |
9,579
+1,331
| +16% | +US$5.28만 | ﹤0.01% | 5535 |
|
|
2015
Q1 | US$33.5만 | 매수 |
+8,248
| 신규 | +US$31.2만 | ﹤0.01% | 5544 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-20,022
| 청산됨 | -US$69.3만 | – | 7292 |
|
|
2014
Q3 | US$69.3만 | 매도 |
20,022
-70,568
| -78% | -US$264만 | ﹤0.01% | 4983 |
|
|
2014
Q2 | US$345만 | 매수 |
90,590
+8,465
| +10% | +US$32.3만 | ﹤0.01% | 3425 |
|
|
2014
Q1 | US$335만 | 매도 |
82,125
-49,740
| -38% | -US$196만 | ﹤0.01% | 3480 |
|
|
2013
Q4 | US$560만 | 매수 |
131,865
+841
| +0.6% | +US$3.32만 | ﹤0.01% | 2962 |
|
|
2013
Q3 | US$453만 | 매수 |
131,024
+50,360
| +62% | +US$171만 | ﹤0.01% | 3032 |
|
|
2013
Q2 | US$258만 | 매수 |
+80,664
| 신규 | +US$245만 | ﹤0.01% | 3455 |
|
SCSC를 보유한 다른 펀드들
Goldman Sachs의 SCSC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Goldman Sachs는 2026년 2분기에 Scansource (SCSC) 지분을 9.5% 늘리고, 약 US$91.1만 규모를 매수해 보유 주식 수를 240,394주로 늘렸으며 평가액은 US$1252만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3065예요.
Goldman Sachs는 2013년 2분기에 SCSC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$1967만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 213개가 2026년 2분기 기준으로 SCSC를 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1252만 상당의 Scansource 주식 240,394주를 보유했어요.
- Goldman Sachs이(가) 2026년 2분기에 Scansource 주식 20,780주를 매수했어요. 추정 금액은 US$91.1만예요.
- 2026년 2분기에 Goldman Sachs의 포트폴리오에서 Scansource 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3065위였습니다.
- Goldman Sachs는 2013년 2분기에 Scansource 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs의 Scansource 보유 규모는 2024년 4분기에 US$1967만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 213개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Scansource을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Goldman Sachs의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.