매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$712만 | 매도 |
95,091
-310,186
| -77% | -US$2263만 | ﹤0.01% | 3570 |
|
|
2026
Q1 | US$2944만 | 매수 |
405,277
+98,723
| +32% | +US$751만 | ﹤0.01% | 2080 |
|
|
2025
Q4 | US$2388만 | 매수 |
306,554
+238,946
| +353% | +US$1767만 | ﹤0.01% | 2216 |
|
|
2025
Q3 | US$478만 | 매수 |
67,608
+23,068
| +52% | +US$168만 | ﹤0.01% | 3690 |
|
|
2025
Q2 | US$354만 | 매도 |
44,540
-21,609
| -33% | -US$171만 | ﹤0.01% | 3728 |
|
|
2025
Q1 | US$522만 | 매도 |
66,149
-26,123
| -28% | -US$204만 | ﹤0.01% | 3307 |
|
|
2024
Q4 | US$760만 | 매수 |
92,272
+14,478
| +19% | +US$120만 | ﹤0.01% | 3051 |
|
|
2024
Q3 | US$636만 | 매수 |
77,794
+12,663
| +19% | +US$104만 | ﹤0.01% | 3131 |
|
|
2024
Q2 | US$489만 | 매수 |
65,131
+14,580
| +29% | +US$114만 | ﹤0.01% | 3170 |
|
|
2024
Q1 | US$415만 | 매도 |
50,551
-6,719
| -12% | -US$54.5만 | ﹤0.01% | 3272 |
|
|
2023
Q4 | US$435만 | 매도 |
57,270
-5,524
| -9% | -US$41.7만 | ﹤0.01% | 3283 |
|
|
2023
Q3 | US$428만 | 매수 |
62,794
+747
| +1% | +US$5.2만 | ﹤0.01% | 3123 |
|
|
2023
Q2 | US$445만 | 매수 |
62,047
+34,923
| +129% | +US$255만 | ﹤0.01% | 3201 |
|
|
2023
Q1 | US$202만 | 매도 |
27,124
-52,519
| -66% | -US$428만 | ﹤0.01% | 3858 |
|
|
2022
Q4 | US$671만 | 매도 |
79,643
-1,907
| -2% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 2929 |
|
|
2022
Q3 | US$665만 | 매수 |
81,550
+59,835
| +276% | +US$540만 | ﹤0.01% | 2883 |
|
|
2022
Q2 | US$211만 | 매도 |
21,715
-6,495
| -23% | -US$58.4만 | ﹤0.01% | 4000 |
|
|
2022
Q1 | US$256만 | 매도 |
28,210
-1,528
| -5% | -US$13만 | ﹤0.01% | 4010 |
|
|
2021
Q4 | US$253만 | 매도 |
29,738
-922
| -3% | -US$7.4만 | ﹤0.01% | 4045 |
|
|
2021
Q3 | US$243만 | 매도 |
30,660
-21,164
| -41% | -US$167만 | ﹤0.01% | 4006 |
|
|
2021
Q2 | US$406만 | 매수 |
51,824
+9,700
| +23% | +US$80.9만 | ﹤0.01% | 3534 |
|
|
2021
Q1 | US$355만 | 매수 |
42,124
+24,334
| +137% | +US$196만 | ﹤0.01% | 3454 |
|
|
2020
Q4 | US$139만 | 매도 |
17,790
-32,142
| -64% | -US$236만 | ﹤0.01% | 3987 |
|
|
2020
Q3 | US$345만 | 매수 |
49,932
+23,226
| +87% | +US$172만 | ﹤0.01% | 3179 |
|
|
2020
Q2 | US$204만 | 매도 |
26,706
-32,641
| -55% | -US$256만 | ﹤0.01% | 3441 |
|
|
2020
Q1 | US$501만 | 매수 |
59,347
+5,980
| +11% | +US$52.2만 | ﹤0.01% | 2639 |
|
|
2019
Q4 | US$494만 | 매수 |
53,367
+27,859
| +109% | +US$272만 | ﹤0.01% | 2969 |
|
|
2019
Q3 | US$258만 | 매도 |
25,508
-5,287
| -17% | -US$51.6만 | ﹤0.01% | 3370 |
|
|
2019
Q2 | US$293만 | 매도 |
30,795
-37,011
| -55% | -US$344만 | ﹤0.01% | 3255 |
|
|
2019
Q1 | US$591만 | 매도 |
67,806
-3,915
| -5% | -US$33.5만 | ﹤0.01% | 2835 |
|
|
2018
Q4 | US$587만 | 매도 |
71,721
-596
| -0.8% | -US$5.08만 | ﹤0.01% | 2746 |
|
|
2018
Q3 | US$648만 | 매도 |
72,317
-1,043
| -1% | -US$9.6만 | ﹤0.01% | 2784 |
|
|
2018
Q2 | US$626만 | 매수 |
73,360
+27,339
| +59% | +US$227만 | ﹤0.01% | 2803 |
|
|
2018
Q1 | US$354만 | 매도 |
46,021
-2,702
| -6% | -US$20.7만 | ﹤0.01% | 3169 |
|
|
2017
Q4 | US$392만 | 매수 |
48,723
+623
| +1% | +US$5.04만 | ﹤0.01% | 3240 |
|
|
2017
Q3 | US$367만 | 매수 |
48,100
+16,797
| +54% | +US$120만 | ﹤0.01% | 3445 |
|
|
2017
Q2 | US$214만 | 매도 |
31,303
-928
| -3% | -US$6.36만 | ﹤0.01% | 3787 |
|
|
2017
Q1 | US$226만 | 매도 |
32,231
-7,644
| -19% | -US$54.8만 | ﹤0.01% | 3626 |
|
|
2016
Q4 | US$294만 | 매수 |
39,875
+20,009
| +101% | +US$140만 | ﹤0.01% | 3498 |
|
|
2016
Q3 | US$134만 | 매수 |
19,866
+3,105
| +19% | +US$20.3만 | ﹤0.01% | 4146 |
|
|
2016
Q2 | US$103만 | 매도 |
16,761
-7,755
| -32% | -US$45.4만 | ﹤0.01% | 4159 |
|
|
2016
Q1 | US$140만 | 매도 |
24,516
-1,086
| -4% | -US$6.06만 | ﹤0.01% | 3797 |
|
|
2015
Q4 | US$144만 | 매수 |
25,602
+17,392
| +212% | +US$97.4만 | ﹤0.01% | 3942 |
|
|
2015
Q3 | US$44.5만 | 매수 |
8,210
+3,851
| +88% | +US$21.5만 | ﹤0.01% | 5266 |
|
|
2015
Q2 | US$25.2만 | 매도 |
4,359
-16,094
| -79% | -US$93.3만 | ﹤0.01% | 5920 |
|
|
2015
Q1 | US$122만 | 매수 |
20,453
+1,519
| +8% | +US$9.32만 | ﹤0.01% | 4273 |
|
|
2014
Q4 | US$121만 | 매도 |
18,934
-4,771
| -20% | -US$28.6만 | ﹤0.01% | 4362 |
|
|
2014
Q3 | US$128만 | 매도 |
23,705
-2,980
| -11% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 4363 |
|
|
2014
Q2 | US$137만 | 매수 |
26,685
+7,993
| +43% | +US$42.1만 | ﹤0.01% | 4393 |
|
|
2014
Q1 | US$101만 | 매도 |
18,692
-35,034
| -65% | -US$193만 | ﹤0.01% | 4669 |
|
|
2013
Q4 | US$302만 | 매도 |
53,726
-7,579
| -12% | -US$41.7만 | ﹤0.01% | 3624 |
|
|
2013
Q3 | US$325만 | 매수 |
61,305
+17,928
| +41% | +US$93.9만 | ﹤0.01% | 3413 |
|
|
2013
Q2 | US$210만 | 매수 |
+43,377
| 신규 | +US$218만 | ﹤0.01% | 3668 |
|
SAFT 주식을 보유한 다른 펀드들
SC
Goldman Sachs의 SAFT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Goldman Sachs 측은 2026년 2분기에 Safety Insurance (SAFT) 지분을 77% 줄였어요. 약 US$2263만 규모를 매도해, 현재 US$712만 상당의 95,091주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3570예요.
Goldman Sachs 측은 2013년 2분기에 SAFT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$2944만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 217개가 2026년 2분기 기준으로 SAFT 주식을 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs 측은 2026년 2분기 기준으로 US$712만 상당의 Safety Insurance 주식 95,091주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Goldman Sachs 측이 Safety Insurance 주식 310,186주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2263만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Goldman Sachs의 포트폴리오에서 Safety Insurance 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3570위였습니다.
- Goldman Sachs 측은 2013년 2분기에 Safety Insurance 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Goldman Sachs의 Safety Insurance 보유 규모는 2026년 1분기에 US$2944만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 217개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Safety Insurance 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Goldman Sachs의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.