Glenview Trust의 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF VOT 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1766만 매도
57,652
-27,258
-32% -US$786만 0.24% 86
2026
Q1
US$2185만 매도
84,910
-21,561
-20% -US$592만 0.34% 63
2025
Q4
US$2972만 매수
106,471
+6,442
+6% +US$184만 0.46% 47
2025
Q3
US$2939만 매수
100,029
+22,585
+29% +US$652만 0.47% 45
2025
Q2
US$2202만 매수
77,444
+8,341
+12% +US$215만 0.38% 58
2025
Q1
US$1691만 매수
69,103
+5,740
+9% +US$149만 0.33% 74
2024
Q4
US$1608만 매수
63,363
+14,549
+30% +US$374만 0.3% 77
2024
Q3
US$1188만 매도
48,814
-1,662
-3% -US$38.7만 0.23% 97
2024
Q2
US$1159만 매도
50,476
-1,067
-2% -US$24.5만 0.23% 94
2024
Q1
US$1215만 매수
51,543
+240
+0.5% +US$5.38만 0.26% 90
2023
Q4
US$1126만 매도
51,303
-177
-0.3% -US$3.54만 0.28% 88
2023
Q3
US$1003만 매도
51,480
-7,945
-13% -US$162만 0.28% 85
2023
Q2
US$1223만 매도
59,425
-1,393
-2% -US$27만 0.33% 77
2023
Q1
US$1185만 매도
60,818
-2,069
-3% -US$39.6만 0.35% 79
2022
Q4
US$1130만 매수
62,887
+16,651
+36% +US$302만 0.37% 77
2022
Q3
US$788만 매도
46,236
-4,823
-9% -US$91.3만 0.3% 85
2022
Q2
US$896만 매도
51,059
-19,861
-28% -US$384만 0.33% 79
2022
Q1
US$1580만 매도
70,920
-14,031
-17% -US$310만 0.51% 61
2021
Q4
US$2163만 매수
84,951
+79,528
+1,466% +US$2005만 0.72% 42
2021
Q3
US$128만 매도
5,423
-9,183
-63% -US$222만 0.05% 178
2021
Q2
US$345만 매수
14,606
+8,910
+156% +US$200만 0.13% 113
2021
Q1
US$122만 보유
5,696
– – 0.05% 174
2020
Q4
US$121만 매도
5,696
-117
-2% -US$2.3만 0.06% 166
2020
Q3
US$105만 매도
5,813
-196
-3% -US$3.46만 0.05% 172
2020
Q2
US$99.2만 매도
6,009
-69
-1% -US$1.04만 0.06% 172
2020
Q1
US$77만 매도
6,078
-196
-3% -US$2.98만 0.05% 182
2019
Q4
US$100만 매도
6,274
-33
-0.5% -US$5.04천 0.06% 179
2019
Q3
US$93.4만 매도
6,307
-10
-0.2% -US$1.5천 0.06% 185
2019
Q2
US$94.3만 매도
6,317
-73
-1% -US$1.06만 0.06% 187
2019
Q1
US$91.2만 보유
6,390
– – 0.06% 188
2018
Q4
US$76.5만 보유
6,390
– – 0.06% 193
2018
Q3
US$91.1만 매도
6,390
-35
-0.5% -US$4.9천 0.06% 186
2018
Q2
US$86.4만 보유
6,425
– – 0.06% 166
2018
Q1
US$83.3만 보유
6,425
– – 0.06% 191
2017
Q4
US$82.1만 보유
6,425
– – 0.06% 187
2017
Q3
US$78.2만 보유
6,425
– – 0.06% 186
2017
Q2
US$75.6만 보유
6,425
– – 0.06% 184
2017
Q1
US$72.6만 매수
6,425
+2,220
+53% +US$24.7만 0.06% 185
2016
Q4
US$44.4만 매수
+4,205
신규 +US$44.1만 0.04% 228

VOT를 보유한 다른 펀드들

Glenview Trust의 VOT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Glenview Trust는 2026년 2분기에 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF (VOT) 지분을 32% 줄였어요. 약 US$786만 규모를 매도해, 현재 US$1766만 상당의 57,652주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.24%이고, 순위는 #86예요.

Glenview Trust는 2016년 4분기에 VOT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$2972만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,105개가 2026년 2분기 기준으로 VOT를 보유하고 있어요.

  • Glenview Trust은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1766만 상당의 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 주식 57,652주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Glenview Trust이(가) Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 주식 27,258주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$786만예요.
  • 2026년 2분기에 Glenview Trust의 포트폴리오에서 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 비중은 0.24%였으며, 보유 종목 순위는 #86위였습니다.
  • Glenview Trust는 2016년 4분기에 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Glenview Trust의 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 보유 규모는 2025년 4분기에 US$2972만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,105개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF을 보유했습니다.

2026년 8월 11일에 제출된 Glenview Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.