Glenmede Trust의 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF PRF 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1467만 | 매도 |
271,469
-13,280
| -5% | -US$69.1만 | 0.06% | 258 |
|
|
2026
Q1 | US$1353만 | 매도 |
284,749
-9,252
| -3% | -US$45만 | 0.07% | 257 |
|
|
2025
Q4 | US$1379만 | 매수 |
+294,001
| 신규 | +US$1354만 | 0.07% | 258 |
|
|
2025
Q1 | US$1242만 | 매도 |
307,259
-19,975
| -6% | -US$82.4만 | 0.07% | 303 |
|
|
2024
Q4 | US$1320만 | 매도 |
327,234
-6,475
| -2% | -US$26.8만 | 0.07% | 310 |
|
|
2024
Q3 | US$1356만 | 매도 |
333,709
-1,975
| -0.6% | -US$7.74만 | 0.06% | 304 |
|
|
2024
Q2 | US$1274만 | 매도 |
335,684
-18,375
| -5% | -US$69.3만 | 0.06% | 307 |
|
|
2024
Q1 | US$1362만 | 매도 |
354,059
-96,651
| -21% | -US$351만 | 0.07% | 305 |
|
|
2023
Q4 | US$1586만 | 매도 |
450,710
-3,240
| -0.7% | -US$10.6만 | 0.08% | 246 |
|
|
2023
Q3 | US$1444만 | 매수 |
453,950
+5,905
| +1% | +US$19.5만 | 0.08% | 246 |
|
|
2023
Q2 | US$1405만 | 보유 |
448,045
| – | – | 0.08% | 262 |
|
|
2023
Q1 | US$1405만 | 매도 |
448,045
-116,530
| -21% | -US$369만 | 0.08% | 262 |
|
|
2022
Q4 | US$1752만 | 매수 |
564,575
+195,505
| +53% | +US$602만 | 0.1% | 216 |
|
|
2022
Q3 | US$1024만 | 매도 |
369,070
-18,910
| -5% | -US$58.1만 | 0.06% | 316 |
|
|
2022
Q2 | US$1150만 | 매수 |
387,980
+200,715
| +107% | +US$645만 | 0.07% | 321 |
|
|
2022
Q1 | US$640만 | 매수 |
187,265
+50,095
| +37% | +US$169만 | 0.03% | 406 |
|
|
2021
Q4 | US$471만 | 매도 |
137,170
-2,265
| -2% | -US$7.57만 | 0.02% | 438 |
|
|
2021
Q3 | US$442만 | 매도 |
139,435
-12,915
| -8% | -US$41.7만 | 0.02% | 428 |
|
|
2021
Q2 | US$488만 | 매도 |
152,350
-31,105
| -17% | -US$99만 | 0.03% | 401 |
|
|
2021
Q1 | US$556만 | 매도 |
183,455
-9,325
| -5% | -US$26.8만 | 0.03% | 383 |
|
|
2020
Q4 | US$514만 | 매도 |
192,780
-9,480
| -5% | -US$23.6만 | 0.03% | 400 |
|
|
2020
Q3 | US$460만 | 매도 |
202,260
-8,350
| -4% | -US$19.1만 | 0.03% | 393 |
|
|
2020
Q2 | US$456만 | 매도 |
210,610
-103,310
| -33% | -US$215만 | 0.03% | 383 |
|
|
2020
Q1 | US$795만 | 보유 |
313,920
| – | – | 0.04% | 392 |
|
|
2019
Q4 | US$795만 | 매도 |
313,920
-4,230
| -1% | -US$10.3만 | 0.04% | 392 |
|
|
2019
Q3 | US$750만 | 매도 |
318,150
-3,240
| -1% | -US$7.55만 | 0.03% | 383 |
|
|
2019
Q2 | US$750만 | 매도 |
321,390
-4,165
| -1% | -US$9.6만 | 0.03% | 406 |
|
|
2019
Q1 | US$738만 | 매도 |
325,555
-40,950
| -11% | -US$90.4만 | 0.03% | 410 |
|
|
2018
Q4 | US$744만 | 매도 |
366,505
-44,785
| -11% | -US$99.3만 | 0.04% | 388 |
|
|
2018
Q3 | US$977만 | 매수 |
411,290
+5,400
| +1% | +US$12.7만 | 0.04% | 380 |
|
|
2018
Q2 | US$914만 | 매도 |
405,890
-22,860
| -5% | -US$51.5만 | 0.04% | 369 |
|
|
2018
Q1 | US$974만 | 보유 |
428,750
| – | – | 0.04% | 375 |
|
|
2017
Q4 | US$974만 | 매도 |
428,750
-96,655
| -18% | -US$213만 | 0.04% | 375 |
|
|
2017
Q3 | US$1126만 | 매도 |
525,405
-33,635
| -6% | -US$70.4만 | 0.05% | 346 |
|
|
2017
Q2 | US$1146만 | 보유 |
559,040
| – | – | 0.05% | 347 |
|
|
2017
Q1 | US$1146만 | 매수 |
559,040
+145
| +0% | +US$2.96천 | 0.05% | 347 |
|
|
2016
Q4 | US$1113만 | 매도 |
558,895
-20,995
| -4% | -US$40.3만 | 0.06% | 346 |
|
|
2016
Q3 | US$1086만 | 매도 |
579,890
-10,440
| -2% | -US$19.5만 | 0.06% | 353 |
|
|
2016
Q2 | US$1069만 | 매도 |
590,330
-3,400
| -0.6% | -US$6.09만 | 0.06% | 349 |
|
|
2016
Q1 | US$1047만 | 매도 |
593,730
-8,175
| -1% | -US$13.6만 | 0.07% | 339 |
|
|
2015
Q4 | US$1045만 | 매도 |
601,905
-39,585
| -6% | -US$69.8만 | 0.07% | 337 |
|
|
2015
Q3 | US$1064만 | 매수 |
641,490
+42,450
| +7% | +US$74.7만 | 0.08% | 330 |
|
|
2015
Q2 | US$1086만 | 매수 |
599,040
+48,450
| +9% | +US$90만 | 0.08% | 336 |
|
|
2015
Q1 | US$1005만 | 매도 |
550,590
-310,380
| -36% | -US$566만 | 0.07% | 353 |
|
|
2014
Q4 | US$1574만 | 매수 |
860,970
+115,850
| +16% | +US$207만 | 0.12% | 260 |
|
|
2014
Q3 | US$1310만 | 매도 |
745,120
-61,460
| -8% | -US$109만 | 0.11% | 266 |
|
|
2014
Q2 | US$1427만 | 매수 |
806,580
+458,210
| +132% | +US$789만 | 0.13% | 236 |
|
|
2014
Q1 | US$590만 | 매수 |
348,370
+104,650
| +43% | +US$172만 | 0.05% | 385 |
|
|
2013
Q4 | US$404만 | 매수 |
243,720
+20,725
| +9% | +US$33만 | 0.04% | 424 |
|
|
2013
Q3 | US$337만 | 매수 |
222,995
+174,950
| +364% | +US$264만 | 0.04% | 430 |
|
|
2013
Q2 | US$69.1만 | 매수 |
+48,045
| 신규 | +US$69.3만 | 0.01% | 702 |
|
PRF를 보유한 다른 펀드들
Glenmede Trust의 PRF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Glenmede Trust는 2026년 2분기에 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF (PRF) 지분을 4.7% 줄였어요. 약 US$69.1만 규모를 매도해, 현재 US$1467만 상당의 271,469주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #258예요.
Glenmede Trust는 2013년 2분기에 PRF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$1752만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 589개가 2026년 2분기 기준으로 PRF를 보유하고 있어요.
- Glenmede Trust은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1467만 상당의 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF 주식 271,469주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Glenmede Trust이(가) Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF 주식 13,280주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$69.1만예요.
- 2026년 2분기에 Glenmede Trust의 포트폴리오에서 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #258위였습니다.
- Glenmede Trust는 2013년 2분기에 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Glenmede Trust의 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF 보유 규모는 2022년 4분기에 US$1752만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 589개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Invesco FTSE RAFI US 1000 ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 10일에 제출된 Glenmede Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.