Franklin Resources의 West Pharmaceutical WST 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1112만 | 매수 |
30,978
+19,322
| +166% | +US$591만 | ﹤0.01% | 1223 |
|
|
2026
Q1 | US$292만 | 매도 |
11,656
-876,596
| -99% | -US$2.18억 | ﹤0.01% | 1763 |
|
|
2025
Q4 | US$2.44억 | 매도 |
888,252
-77,679
| -8% | -US$2125만 | 0.06% | 275 |
|
|
2025
Q3 | US$2.53억 | 매도 |
965,931
-138,204
| -13% | -US$3359만 | 0.06% | 268 |
|
|
2025
Q2 | US$2.42억 | 매도 |
1,104,135
-456,462
| -29% | -US$9758만 | 0.06% | 276 |
|
|
2025
Q1 | US$3.49억 | 매도 |
1,560,597
-220,287
| -12% | -US$6071만 | 0.1% | 211 |
|
|
2024
Q4 | US$5.83억 | 매도 |
1,780,884
-503,003
| -22% | -US$1.58억 | 0.16% | 136 |
|
|
2024
Q3 | US$6.75억 | 매도 |
2,283,887
-182,863
| -7% | -US$5600만 | 0.19% | 128 |
|
|
2024
Q2 | US$8.13억 | 매도 |
2,466,750
-7,413
| -0.3% | -US$262만 | 0.25% | 102 |
|
|
2024
Q1 | US$9.8억 | 매수 |
2,474,163
+368,574
| +18% | +US$1.36억 | 0.31% | 79 |
|
|
2023
Q4 | US$7.41억 | 매수 |
2,105,589
+28,010
| +1% | +US$991만 | 0.35% | 70 |
|
|
2023
Q3 | US$7.8억 | 매도 |
2,077,579
-96,187
| -4% | -US$3720만 | 0.4% | 56 |
|
|
2023
Q2 | US$8.31억 | 매도 |
2,173,766
-114,449
| -5% | -US$4089만 | 0.4% | 54 |
|
|
2023
Q1 | US$7.93억 | 매도 |
2,288,215
-182,491
| -7% | -US$5332만 | 0.4% | 58 |
|
|
2022
Q4 | US$5.81억 | 매도 |
2,470,706
-183,405
| -7% | -US$4346만 | 0.3% | 76 |
|
|
2022
Q3 | US$6.53억 | 매도 |
2,654,111
-115,352
| -4% | -US$3514만 | 0.36% | 60 |
|
|
2022
Q2 | US$8.37억 | 매도 |
2,769,463
-35,516
| -1% | -US$1156만 | 0.42% | 52 |
|
|
2022
Q1 | US$11.5억 | 매도 |
2,804,979
-43,890
| -2% | -US$1718만 | 0.46% | 48 |
|
|
2021
Q4 | US$13.4억 | 매도 |
2,848,869
-129,441
| -4% | -US$5572만 | 0.48% | 44 |
|
|
2021
Q3 | US$12.6억 | 매도 |
2,978,310
-396,122
| -12% | -US$1.67억 | 0.48% | 45 |
|
|
2021
Q2 | US$12.1억 | 매도 |
3,374,432
-298,063
| -8% | -US$9848만 | 0.46% | 50 |
|
|
2021
Q1 | US$10.3억 | 매도 |
3,672,495
-181,783
| -5% | -US$5203만 | 0.42% | 53 |
|
|
2020
Q4 | US$10.9억 | 매도 |
3,854,278
-65,866
| -2% | -US$1848만 | 0.46% | 46 |
|
|
2020
Q3 | US$10.8억 | 매도 |
3,920,144
-166,984
| -4% | -US$4419만 | 0.52% | 42 |
|
|
2020
Q2 | US$10.4억 | 매수 |
4,087,128
+15,963
| +0.4% | +US$314만 | 0.54% | 37 |
|
|
2020
Q1 | US$6.2억 | 매도 |
4,071,165
-374,435
| -8% | -US$5763만 | 0.41% | 58 |
|
|
2019
Q4 | US$6.68억 | 매도 |
4,445,600
-34,600
| -0.8% | -US$504만 | 0.35% | 79 |
|
|
2019
Q3 | US$6.35억 | 매도 |
4,480,200
-35,687
| -0.8% | -US$491만 | 0.35% | 77 |
|
|
2019
Q2 | US$5.65억 | 매도 |
4,515,887
-5,183
| -0.1% | -US$61.2만 | 0.3% | 94 |
|
|
2019
Q1 | US$4.98억 | 매도 |
4,521,070
-279,060
| -6% | -US$2903만 | 0.27% | 102 |
|
|
2018
Q4 | US$4.71억 | 매도 |
4,800,130
-37,701
| -0.8% | -US$409만 | 0.28% | 92 |
|
|
2018
Q3 | US$5.97억 | 매수 |
4,837,831
+126,760
| +3% | +US$1422만 | 0.3% | 91 |
|
|
2018
Q2 | US$4.68억 | 매수 |
4,711,071
+815,485
| +21% | +US$7507만 | 0.24% | 112 |
|
|
2018
Q1 | US$3.44억 | 매도 |
3,895,586
-8,000
| -0.2% | -US$74.8만 | 0.17% | 155 |
|
|
2017
Q4 | US$3.85억 | 매도 |
3,903,586
-24,018
| -0.6% | -US$235만 | 0.18% | 150 |
|
|
2017
Q3 | US$3.78억 | 매도 |
3,927,604
-3,844
| -0.1% | -US$34.8만 | 0.19% | 148 |
|
|
2017
Q2 | US$3.72억 | 매수 |
3,931,448
+2,763
| +0.1% | +US$25.4만 | 0.19% | 148 |
|
|
2017
Q1 | US$3.21억 | 매도 |
3,928,685
-20,359
| -0.5% | -US$170만 | 0.16% | 164 |
|
|
2016
Q4 | US$3.35억 | 매도 |
3,949,044
-14,900
| -0.4% | -US$117만 | 0.17% | 147 |
|
|
2016
Q3 | US$2.95억 | 매수 |
3,963,944
+800
| +0% | +US$6.35만 | 0.15% | 171 |
|
|
2016
Q2 | US$3.01억 | 매도 |
3,963,144
-23,540
| -0.6% | -US$171만 | 0.16% | 164 |
|
|
2016
Q1 | US$2.76억 | 매도 |
3,986,684
-39,195
| -1% | -US$236만 | 0.15% | 176 |
|
|
2015
Q4 | US$2.42억 | 매도 |
4,025,879
-31,503
| -0.8% | -US$190만 | 0.12% | 192 |
|
|
2015
Q3 | US$2.2억 | 매도 |
4,057,382
-279,694
| -6% | -US$1630만 | 0.11% | 209 |
|
|
2015
Q2 | US$2.52억 | 매도 |
4,337,076
-32,484
| -0.7% | -US$181만 | 0.11% | 201 |
|
|
2015
Q1 | US$2.63억 | 매도 |
4,369,560
-78,100
| -2% | -US$416만 | 0.12% | 197 |
|
|
2014
Q4 | US$2.37억 | 매수 |
4,447,660
+5,700
| +0.1% | +US$28.5만 | 0.11% | 209 |
|
|
2014
Q3 | US$1.99억 | 매수 |
4,441,960
+6,100
| +0.1% | +US$25.9만 | 0.09% | 229 |
|
|
2014
Q2 | US$1.87억 | 매수 |
4,435,860
+280
| +0% | +US$1.2만 | 0.08% | 254 |
|
|
2014
Q1 | US$1.95억 | 매도 |
4,435,580
-45,699
| -1% | -US$215만 | 0.09% | 240 |
|
|
2013
Q4 | US$2.2억 | 매도 |
4,481,279
-210,967
| -4% | -US$987만 | 0.11% | 212 |
|
|
2013
Q3 | US$1.93억 | 매도 |
4,692,246
-222,212
| -5% | -US$848만 | 0.1% | 214 |
|
|
2013
Q2 | US$1.73억 | 매수 |
+4,914,458
| 신규 | +US$1.62억 | 0.1% | 217 |
|
WST를 보유한 다른 펀드들
Franklin Resources의 WST 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Franklin Resources는 2026년 2분기에 West Pharmaceutical (WST) 지분을 166% 늘리고, 약 US$591만 규모를 매수해 보유 주식 수를 30,978주로 늘렸으며 평가액은 US$1112만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1223예요.
Franklin Resources는 2013년 2분기에 WST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$13.4억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 835개가 2026년 2분기 기준으로 WST를 보유하고 있어요.
- Franklin Resources은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1112만 상당의 West Pharmaceutical 주식 30,978주를 보유했어요.
- Franklin Resources이(가) 2026년 2분기에 West Pharmaceutical 주식 19,322주를 매수했어요. 추정 금액은 US$591만예요.
- 2026년 2분기에 Franklin Resources의 포트폴리오에서 West Pharmaceutical 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1223위였습니다.
- Franklin Resources는 2013년 2분기에 West Pharmaceutical 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Franklin Resources의 West Pharmaceutical 보유 규모는 2021년 4분기에 US$13.4억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 835개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 West Pharmaceutical을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Franklin Resources의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.