매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$16.7억 | 매수 |
12,328,717
+214,981
| +2% | +US$3215만 | 0.36% | 63 |
|
|
2026
Q1 | US$18.8억 | 매도 |
12,113,736
-2,016,048
| -14% | -US$3.14억 | 0.46% | 49 |
|
|
2025
Q4 | US$20.3억 | 매도 |
14,129,784
-930,873
| -6% | -US$1.37억 | 0.5% | 37 |
|
|
2025
Q3 | US$21.2억 | 매도 |
15,060,657
-516,416
| -3% | -US$7374만 | 0.53% | 35 |
|
|
2025
Q2 | US$20.6억 | 매수 |
15,577,073
+2,541,455
| +19% | +US$3.42억 | 0.55% | 34 |
|
|
2025
Q1 | US$19.5억 | 매도 |
13,035,618
-712,785
| -5% | -US$1.06억 | 0.56% | 33 |
|
|
2024
Q4 | US$20.9억 | 매수 |
13,748,403
+727,087
| +6% | +US$1.19억 | 0.58% | 29 |
|
|
2024
Q3 | US$22.9억 | 매수 |
13,021,316
+2,264,445
| +21% | +US$3.89억 | 0.64% | 25 |
|
|
2024
Q2 | US$17.7억 | 매수 |
10,756,871
+876,530
| +9% | +US$1.51억 | 0.55% | 34 |
|
|
2024
Q1 | US$17.3억 | 매수 |
9,880,341
+925,390
| +10% | +US$1.56억 | 0.55% | 34 |
|
|
2023
Q4 | US$15.2억 | 매수 |
8,954,951
+1,345,065
| +18% | +US$2.23억 | 0.71% | 22 |
|
|
2023
Q3 | US$12.9억 | 매수 |
7,609,886
+1,119,821
| +17% | +US$2.03억 | 0.66% | 29 |
|
|
2023
Q2 | US$12억 | 매도 |
6,490,065
-70,043
| -1% | -US$1307만 | 0.57% | 33 |
|
|
2023
Q1 | US$12억 | 매도 |
6,560,108
-101,220
| -2% | -US$1769만 | 0.6% | 27 |
|
|
2022
Q4 | US$12억 | 매도 |
6,661,328
-154,885
| -2% | -US$2763만 | 0.63% | 28 |
|
|
2022
Q3 | US$11.1억 | 매수 |
6,816,213
+91,841
| +1% | +US$1583만 | 0.61% | 30 |
|
|
2022
Q2 | US$11.2억 | 매도 |
6,724,372
-2,628,405
| -28% | -US$4.42억 | 0.56% | 35 |
|
|
2022
Q1 | US$15.7억 | 매도 |
9,352,777
-2,925,287
| -24% | -US$4.91억 | 0.63% | 25 |
|
|
2021
Q4 | US$21.3억 | 매도 |
12,278,064
-242,005
| -2% | -US$3953만 | 0.77% | 16 |
|
|
2021
Q3 | US$18.8억 | 매도 |
12,520,069
-806,336
| -6% | -US$1.25억 | 0.71% | 19 |
|
|
2021
Q2 | US$19.7억 | 매도 |
13,326,405
-181,863
| -1% | -US$2650만 | 0.75% | 15 |
|
|
2021
Q1 | US$19.1억 | 매도 |
13,508,268
-2,707,304
| -17% | -US$3.71억 | 0.78% | 16 |
|
|
2020
Q4 | US$24억 | 매수 |
16,215,572
+1,628,128
| +11% | +US$2.31억 | 1.02% | 6 |
|
|
2020
Q3 | US$20.2억 | 매수 |
14,587,444
+4,685,515
| +47% | +US$6.37억 | 0.98% | 8 |
|
|
2020
Q2 | US$13.5억 | 매도 |
9,901,929
-1,234,903
| -11% | -US$1.63억 | 0.69% | 25 |
|
|
2020
Q1 | US$13.4억 | 매수 |
11,136,832
+1,298,838
| +13% | +US$1.76억 | 0.89% | 15 |
|
|
2019
Q4 | US$13.4억 | 매도 |
9,837,994
-123,623
| -1% | -US$1682만 | 0.71% | 21 |
|
|
2019
Q3 | US$13.7억 | 매수 |
9,961,617
+69,210
| +0.7% | +US$919만 | 0.74% | 19 |
|
|
2019
Q2 | US$13억 | 매도 |
9,892,407
-1,277,838
| -11% | -US$1.64억 | 0.69% | 21 |
|
|
2019
Q1 | US$13.7억 | 매도 |
11,170,245
-1,057,390
| -9% | -US$1.2억 | 0.73% | 17 |
|
|
2018
Q4 | US$13.5억 | 매도 |
12,227,635
-972,012
| -7% | -US$1.1억 | 0.82% | 15 |
|
|
2018
Q3 | US$14.8억 | 매도 |
13,199,647
-838,323
| -6% | -US$9493만 | 0.73% | 18 |
|
|
2018
Q2 | US$15.3억 | 매도 |
14,037,970
-1,233,865
| -8% | -US$1.27억 | 0.78% | 16 |
|
|
2018
Q1 | US$16.7억 | 매도 |
15,271,835
-485,838
| -3% | -US$5525만 | 0.85% | 14 |
|
|
2017
Q4 | US$18.9억 | 매도 |
15,757,673
-77,990
| -0.5% | -US$891만 | 0.91% | 10 |
|
|
2017
Q3 | US$17.6억 | 매도 |
15,835,663
-130,298
| -0.8% | -US$1505만 | 0.87% | 11 |
|
|
2017
Q2 | US$18.4억 | 매도 |
15,965,961
-211,603
| -1% | -US$2427만 | 0.92% | 12 |
|
|
2017
Q1 | US$18.1억 | 매수 |
16,177,564
+506,412
| +3% | +US$5433만 | 0.92% | 9 |
|
|
2016
Q4 | US$16.4억 | 매수 |
15,671,152
+340,666
| +2% | +US$3567만 | 0.85% | 13 |
|
|
2016
Q3 | US$16.7억 | 매도 |
15,330,486
-4,536,208
| -23% | -US$4.89억 | 0.87% | 13 |
|
|
2016
Q2 | US$21억 | 매도 |
19,866,694
-836,203
| -4% | -US$8629만 | 1.13% | 7 |
|
|
2016
Q1 | US$21.2억 | 매도 |
20,702,897
-1,463,333
| -7% | -US$1.45억 | 1.13% | 7 |
|
|
2015
Q4 | US$22.1억 | 매도 |
22,166,230
-1,183,730
| -5% | -US$1.18억 | 1.12% | 9 |
|
|
2015
Q3 | US$22억 | 매수 |
23,349,960
+1,640,530
| +8% | +US$1.56억 | 1.09% | 11 |
|
|
2015
Q2 | US$20.3억 | 매수 |
21,709,430
+43,599
| +0.2% | +US$417만 | 0.92% | 13 |
|
|
2015
Q1 | US$20.7억 | 매도 |
21,665,831
-79,565
| -0.4% | -US$770만 | 0.94% | 13 |
|
|
2014
Q4 | US$20.6억 | 매도 |
21,745,396
-540,614
| -2% | -US$5183만 | 0.93% | 12 |
|
|
2014
Q3 | US$20.7억 | 매도 |
22,286,010
-699,244
| -3% | -US$6384만 | 0.95% | 12 |
|
|
2014
Q2 | US$20.5억 | 매수 |
22,985,254
+4,194,059
| +22% | +US$3.62억 | 0.9% | 12 |
|
|
2014
Q1 | US$15.7억 | 매수 |
18,791,195
+2,553,828
| +16% | +US$2.07억 | 0.74% | 18 |
|
|
2013
Q4 | US$13.5억 | 매도 |
16,237,367
-38,930
| -0.2% | -US$323만 | 0.66% | 28 |
|
|
2013
Q3 | US$12.9억 | 매수 |
16,276,297
+2,701,683
| +20% | +US$2.22억 | 0.69% | 24 |
|
|
2013
Q2 | US$11.1억 | 매수 |
+13,574,614
| 신규 | +US$11.1억 | 0.63% | 25 |
|
PEP를 보유한 다른 펀드들
Franklin Resources의 PEP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Franklin Resources는 2026년 2분기에 PepsiCo (PEP) 지분을 1.8% 늘리고, 약 US$3215만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,328,717주로 늘렸으며 평가액은 US$16.7억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.36%이고, 순위는 #63예요.
Franklin Resources는 2013년 2분기에 PEP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$24억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,425개가 2026년 2분기 기준으로 PEP를 보유하고 있어요.
- Franklin Resources은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$16.7억 상당의 PepsiCo 주식 12,328,717주를 보유했어요.
- Franklin Resources이(가) 2026년 2분기에 PepsiCo 주식 214,981주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3215만예요.
- 2026년 2분기에 Franklin Resources의 포트폴리오에서 PepsiCo 비중은 0.36%였으며, 보유 종목 순위는 #63위였습니다.
- Franklin Resources는 2013년 2분기에 PepsiCo 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Franklin Resources의 PepsiCo 보유 규모는 2020년 4분기에 US$24억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,425개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PepsiCo을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Franklin Resources의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.